jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ага,с Пенни у меня это в первый раз,ээээ,еще денег доложить,или как?Когда они опять полезут ко мне за деньгами,интересно?Когда в банк бежать?
Я в предыдущем сообщении не правильно выразился.
Не пытаются снять двойную сумму а пытаются ЗАБЛОКИРОВАТЬ двойную сумму,для последующего снятия суммы за товар и пересылку. Остальная сумма разблокируеться сама.
Сегодня и завтра у них выходной.Следующая попытка будет в понедельник. После 20:00 по киевскому времени.
Доложить в банк сегодня можно. Или в понедельник. Как Вам удобней.
Но если после второй попытки не снимут деньги, ПРОЩЕ отменить этот заказ,написать им в поддержку об отмене заказа и в том же письме указать,что заказали по новой ( дать номер нового заказа). Так,быстрее будет чем отписывать им и просить снова попытаться получить (снять) деньги с Вашей карточки за товар.
 
  • Like
Реакции: Obolon

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сегодня принесли извещение на посылку от 9 сентября. Итого 3 недели получается.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
спасибо вам,девочки,"сижу на попе ровно" тогда))
я надеюсь до конца июня все получить...:ah:
 
  • Like
Реакции: bbc067

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Germiona, а у меня увеличивалась! за каждую дополнительную посылку + 5 баксов, строка страхование и упаковка))) вот как-то так)))изначально, при заказе сумма стояла одна, потом разбили заказ на три части и к каждой части прибавили по 5 баксов, и в конечном итоге сняли на 10 баксов больше, чем был изначальный итог)))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
У меня вообще с текущим заказом песня (см выше по форуму)

На этом эпопея с оплатой окончилась и начались траблы с доставкой.
Но, в любом случае, воспринимаю это как экстренный запасной аэродром.
Мой внутренний еврей подсказывает что стОит поискать варианты без доп. комиссий (1,5% за зачисление денег в кошелек).
Как-то так...


Таня, у меня в свое время тоже была проблема с оплатой, один добрый человек (спасибо еще раз!) подсказал про карту ВТБ24 неэмбоссированную за 150 руб., готовится за неделю. Оплачиваю без проблем на JCP и проблем (кроме двойной блокировки :ireful3:) не знаю.
 
  • Like
Реакции: Catrin и _Tanya_

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Здравствуйте всем:)
Не видно ни одного фото на сайте. Страница с товаром доступна, а фото вещи - ни в какую. Прочие сайты работают исправно. На "пеньке" зарегистрировалась только что, думала, до регистрации изображения недоступны. Регистрация прошла успешно, но с сайтом такие вот сложности:(
Если сталкивались, помогите, пожалуйста.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Проще и быстрее огрести проблемы?
Зачем давать советы, приводящие к заморочкам, тем более, что никаких реалий под собой они не имеют.
Вы откровенно обеспечили определенные проблемы для человека и потом с невинными глазками, после долгих пререканий, говорите почему то мне: соори, я хотел как лучше.
Человек несколько дней дергался, не зная что делать, а вы были в стороне, белые и пушистые, потом еще на меня пытались наехать, что не подсказала.
Я больше трех лет покупаю в онлайн магазинах, но никогда не даю советы в правильности которых полностью не уверена. Есть вопросы на которые не знаю решений и считаю, что лучше вообще не ответить, чем ответить неправильно.
Ну какие могут быть проблемы при отмене заказа? А вот скорость оформления нового заказа существенно увеличиться. Особенно актуально это в Пенни. Где товар "пропадает" с продажи быстро.
Если Вы внимательно присмотритесь к моим ВСЕМ сообщениям то надеюсь заметите,что я не был в стороне.
А вот Вы могли бы раньше высказать свою точку зрения. Тогда у человека был бы выбор. Но почему-то молчали.Я высказал быстрый способ решения проблемы. Кстати - "рабочий" способ.
Мой наезд на Вас даже и не задумывался. Вы прочтите, наше общение. Везде на Вы и почти везде с намёком писать вежливей.
А сорри было только за то сообщение которое я не заметил.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Пока не разобралась как долго там будут хранится вещи, но неделю лежат

MEG_86, у меня уже больше месяца лежат :), а вот в самой корзине меньше лежат, но пока не могу сказать сколько.
Я вообще, в последнее время, очень довольна магазином: в это воскресенье сделала заказ, а сегодня его уже курьер привез:ay:
 
  • Like
Реакции: MEG_86

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Sapfir, кстати, платье меня больше всего порадовало. качество отличное. ремень покупала отдельно. (тоже на пеньке)

с этим поясом платье смотриться лучше чем в оригинале. :ay:

Sapfir добавил 11.05.2011 в 12:52
Прислали купон на скидку:
$ 15 с покупки на $ 75 или больше
$ 10 с покупки на $ 50 или больше
Действует 11-14 мая 2011 года.
Не распространяется на: Sephora, услуги, тарифные планы, подарочные карты, текущие заказы / до покупки или в сочетании с другими купонами.
КОД: YEAH4MAY

Сама не пробовала, если что не так - извините. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: татавик

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
ок...а левис, га...но ещё то стало,заказывал одновременно 3 пары у 2х продавцов на ебей,ОДНА и таже модель ,рост,размер,а сшиты совершенно по разному ,в том числе и длина.Сшиты в разных странах,вроде Египет,Бангладеш и ещё где-то.Так что нахрен левисы,хотя раньше регулярно покупал у нас,только сейчас за мэйд ин Турки,отдавать 5000-6000 за 501е нафиг надо.

Я Вас не уговариваю покупать Леваи, просто Аризона - не единственные джинсы и далеко не лучшие.

P.S.
При покупке на eBay всегда можно уточнить у продавца страну-изготовитель, если это не указано в описании. Хотя никому не советую покупать на eBay - слишком много фэйка.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Скажите плиз, а снимут ли за заказ, который сделан, если я передумаю его ждать? Уйдет ли карта в минус? Не думала что так долго собирают, хочу в др месте заказать
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
что то они мутят то телефон им нужен теперь что сумму снять не могут
та-же фигня, тоже вначале написали, что не могут авторизацию получить, а потом попросили телефон для ЮПС (хотя мои данные со времени последних заказов не менялись). По-моему у jcp какая-то эпидемия началась.
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Подскажите плиз, а вот этот код bag2fill
20 $ сo 100$, 15$ c 75, 10 c 50 как себя ведет при заказе на 350 долларов??? скидывает 70 долларов или только 20? и есть ли какой-нибудь скидочный код еще,хотя бы на 10%?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
все жду посылку. сходила на почту проверить на всякий пожарный..ничео нет..спросили вес посылки и я задумалась а как и где узнать вес посылки то? в аккаунте вся история пуста.. из за дизайна нового? как узнать то какой вес был при отправке?

Вам уже отвечала несколько дней назад.
Сколько можно об одном и том же?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2703052&postcount=14799

Спрашивали вес посылки, что бы кирпич нужного веса подобрать?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
AnnettaSPb, у меня тоже этот ТБД((! И вот как считать и вообще почему он вылетает, а не сумма? у вас уже сняли? как прошла операция? и правда хочется знать скока на карточку то класть)))!
И вообще это доставка будет почтой или ЮПСом? у меня сумма була больше 5000, потом я убрала из корзины, стала меньше а этот TBD и какая почта то?
 

SirMax

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
1
0
Moscow
riiina спасибо. хоть ты порадовала...
блин... меня начинает бесить, то, что одни и те же вопросы чуть ли не в пределах страницы повторяются (тот же вопрос про трекинг при посылке юспс...)
если будет свободное от обработки фото время, попробую набросать маленький FAQ. а то читать эту ветку становится невозможно ;)

Echo
Скорее всего и номерок есть и платить ничего не надо он по умолчанию дается танспортниками, а вот написать и спросить надо, мне даже номерок UPS дали только после того как письмо накатал...
Номерок для USPS не дают вообще. для UPS дают номер инвойса, по которому на сайте ЮПС можно найти трекинг номер. (Номер инвойса дают в Shipment notification)
номер инвойса вида: H123-12376.
идем по этой ссылке на юпс: ссылка
вводим в поле справочный номер отправления номер инвойса БЕЗ ЗНАКА "ТИРЕ"
получаем трекинг номер.

Да. Еще сегодня пообщался с их саппортом. Имхо намного быстрее решать любые проблемы звонком. Но тут уж нужно знать английский
всем доброй ночи :)
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Yoo, вот нашла свое сообщение "Заказывала 2 апреля UPSом. Две позиции были в трансфере. Shipment Notification прислали 7 апреля. Фактически посылка отправлена 12 апреля. Получила 21 апреля...."
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Vel,ой кажется неправильно мама у меня измерилась, 92 это примерно какой размер? она носит 48.

Echo, обычные карты втб еще год назад принимали, я по такой заказывала раньше.
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Все...,почитала ваши отзывы,сижу думаю-зачем я связалась с этим магазином?Могла ведь купить в другом....где UPS быстрый,где посылку собирают быстро,где трекккинг с первого дня бьется.....Вобщем чувствую очередной геморой приобрела....Обидно,отдает совдепией...:ak:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Margulya добавил 06.04.2010 в 19:21

ну, наверное, от цвета тоже фифект зависит.
Но я еще раз делаю акцент на стоимость. Не стоит ждать чудес совсем то. Если бы они стоили дороже, то у меня было бы другое мнение, а так я довольна:ad:[/QUOTE]

Да. я чудес и не ждала:). А, ты их одни будешь вешать, можешь потом сфоткать, показать, как вживую смотрятся, очень хочется посмотреть:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.