jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
наверное, я бы и не переживала сильно, ну подумаешь, у всех бывает обычная доставка, но не получу я ее, не получу....нет у нашего буржуйского рая договора с почтой, а они нас так и считают буржуями, всю почту вывалят на стол и досвидос! приходи, бери кто угодно!
Возможно стоит отменить заказ и оформить новый с доставкой UPS.
 
  • Like
Реакции: FOOL

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Lenok-15, ой я тоже все хочу мебель заказать (там есть дивное детское кресло с "Тачками") и ещё хочу электромобиль... Кладете в корзину и имитируете заказ. Если не шлют к нам, то после адреса вам напишут "Мы не можем отправить товар по этому адресу - или меняйте адрес, или идите дальше, но без этого товара". И На последней странице будет стоимость доставки - у меня получается только доставка около 180 долл (кресло и машинка). Получается наверное все равно дешевле, чем тут покупать, но стремно - мало ли что сломается в пути, вон какие коробки приходят раскуроченные иногда...
 

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Первая посыль ушла 29 ноября. Трекинга нет, ссылкой на сайт ЮПС сама могу поделиться Полагаю, что речь идет вот об этом:
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU
Here
Зайдите по ссылке, выберите отслеживание по справочному номеру, введите в справочный номер, страну и индекс. У меня только что все сработало, посыль ушла 30.11 уже в Германии
 

natus

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
3
0
СПб
Нет Shipping Notification :( В аккаунте написано, что 1.12. отправлено. Сейчас писать им придеться. Всегда ведь все четко присылали, я даже отсутствия подтверждения отправки не заметила :(
 

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Yoo, у меня посылка юпсом основная ушла, отслеживается, а это два бэка вдогонку через пару дней отправили, и стоимость доставки основной 25, а с номером С... 30. Вот и ничего не пойму?
seavolume, как раз первая с номером Н... у меня отслеживается, а эта, выслана через два дня, а как непонятно((((
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Я не могу увеличить картинки ,и рассмотреть подробнее товар,только у меня одной такое?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вообще Пенек молодец в плане исправления косяков, брал пуховые подушки шипили на америкосововый адрес коллеги, а он мне отправил потом, по итогу получаю не те подушки причем в упаковке от заказываемых:) сфотографировал, описал проблему, достаточно долго не отвечали, когда ответили писали, что типа да мы вам не то прислали они дешевле и ЕСЛИ ОНИ СЕЙЧАС НЕ ПО ВАШЕМУ РУССКОМУ АДРЕСУ, то присылайте обменяем без проблем или если хотите возместим разницу в цене. Пишу подушки в России уже, возмещайте разницу и ответ был такой.... МЫ ВОЗМЕЩАЕМ ВАМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ЭТИХ ПОДУШЕК и в тот же день у меня деньги на карте...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА ЭТО ПЕНЬКУ, не то, что блин эти с Кабеласа, в перчатках шерстяных за 20 баков дырка, написал и фото приложил (точнее линк на фото), они не проблема шлите обменяем, шлите USPS или UPS деньги за пересылку возместим, перчатки обменяем или деньги возместим. Зная ценники UPS захожу на сайт расчитываю стоимость доставки, делаю скрин, пишу письмо и прилагаю линк на скрин, доставка $63, они тут же пишут, что Вы еще не выслали ???? не надо высылать, мы вам или обменяем или возместим, пишу четко ВОЗМЕЩАЙТЕ НА ТАКУЮ ТО КАРТУ (т.е на ту которой оплачивал) и указываю последние 4 цифры карты и что вы думаете эти крендели пишут, спасибо, мы высылаем вам перчатки, заказ такой то, это мать их как понимать, говорю верните деньги они, мы вам перчатки высылаем и это уже не в первый раз, я им про Фому, они мне про Ерему...короче пообщаетесь с такими начнете любить Пенек, хоть и не быстрый, но адекватный в ответах и действиях...
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Делала у них уже много заказов
а вчера написали, что не правильный номер карты......:ai:
Я им письмо написало как же так....
а они ответили, что звоните по такому-то номеру и сделайте заказ по телефону. Никто не сталкивался с такой ситуацией?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ой, у нас так требуют паспорт и все оттуда списывают это при получении.
Кто у вас требует паспорт? Почтовики или курьеры? пишите конкретно.

Это получается вообще можно адрес от балды писать и свою фамилию?
Адрес не от балды нужно писать, а тот, куда вы хотите что бы вам посылку доставили.

Но всеравно я так понимаю к себе домой нельзя на мужа оформлять, т.к. таможня по адресу смотрит, лучше на мужа с другим адресом=)
Вы как угодно можете понимать, но зачем новичков в заблуждение вводить. Оставьте при себе своё мнение.
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите...
Хочу первый раз сделать в этом магазине заказ. сомнения в размерах... На victoriassecret у меня S (4-6), а тут чему они соответствуют?
И еще как долго продлятся у них скидки?
Простите, я понимаю, что где-то это написано, но, к сожалению, совсем нет времени столько перечитывать...
Заранее очень благодарна всем кто ответит :ax:

Девочки, ну что никто так и не поможет?:br::(
Что-то я немного запуталась, по-моему, на предыдущей странице написано, что в этом магазине S это (0-2), а М это (4-6)...
я правильно поняла?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Светка-пипетка, смотрите статус заказа. вообще присылают шипинг нотификейшн. отслеживать по номеру инвойся начинается Н,,,, но списание денег не гарантия скорой отправки.
 
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Шопоголики, я тут так много написала, вдруг кому-то пригодится.
Виза Сберовская сразу не прошла, нужен был ответ из банка на запрос магазина.
При оформлении заказа все было нормально, а потом заказ отменяли. История с отменой заказа повторилась дважды, написала письмо с просьбой ввести CVV код и попробовать снять денег еще раз, в ответ получила письмо с просьбой "обеспечить доступ к карте". До этого уже год как покупала и оплачивала этой картой и всё было ок. В банке по всем телефонам никто ничего не знал, попыток снятия денег с карты и блокировки сумм не было. Началась бесконечная переписка с магазином и бесполезные звонки в банк. Магазин написал, что нужна верификация, я отправила им скан загранпаспорта и карточки, но и это не помогло. Через пять дней выяснилось (спасибо магазину за подробный и понятный ответ), что jcp отправил факс в банк для верификации карты ( их смутил адрес доставки, который не совпадает с биллингом), а в банке на факс никто и не думал отвечать. Снова начались звонки в банк, никто и нигде про факс ничего не знал. Перекидывали меня с телефона на телефон. Написала "очень недовольное" письмо Сберу через форму на их сайте, очень быстро ответили из Службы помощи (help@sberbank.ru), все разъяснили. Попросили уточнить свои данные. И все решилось за день.:yes3: Магазин получил ответ из банка и снял денег за заказ.
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
добрый день. хоть вписаться в стройные и многочисленные ряды покупателей отличных вещей из штатов. прочла тему, хочется суммировать изученное:
при магазин в Россию отправляет ups почтой; где лимит 1000 евро в месяц (или 31кг) на все посылки; способ доставкесть стандар, где действуют такие правила и экспресс-там 200 евро в неделю и соответственно цена выше.
я не совсем поняла-как растамаживать? и обязательно ли? думала что если сумма указанная в сопроводительных бумагах, не выше Х то курьер просто привозит на дом посылку... и какая она сумма Х эта?
апро лимит в 1000 в месяц-не пойму: там можно дв посылки по 500 или одну на 200 вторую на 800?
чей-то запуталась. помогите, плиз.

Без уплаты налоговых пошлин граждане России могут получать товаров на сумму не более 1000 евро в течение одного календарного месяца. Общий вес полученных товаров не должен превышать 31 килограмм. (все равно через какую почтовую систему- не важно курьером либо как - главное все в сумме что будет проходить таможню)
Можно отправлять несколько посылок на имя одного получателя в течение одного календарного месяца. Главное, чтобы общая оценочная сумма посылок не превышала 1000 евро в месяц по сумме и 31 килограмм по весу.

На один адрес, но на разных получателей, также можно отправлять посылки. При этом лимиты действуют на каждого адресата в отдельности.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Sylvia, Нет, у JCP доставка не за кг, а за вес вещи. Есть конечно min, где-то 27-30$. И эта сумма распределяется по весу между вещами. Думаю, есть какая-то формула автоматическая для расчёта. Самим прикинуть, может и можно после оформления, когда сумма общая доставки уже известна, но всё очень приблизительно. Когда уже Shipment Notification приходит на мыло, то чётко видно сколько стоит доставка конкретной вещи.
Вот мне, например, сумку из бэкодера выслали...так сумка $9 и доставка $9.51UPS:bu:. Общая сумма заказа с бэкодером не изменилась после отправки всех частей заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sylvia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.