jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Galja, не знаю почему и не знаю...была или не была...это всего лишь предположение...писали же иногда выпущен таможней в трэке, а сейчас нету такой строчки.
Конь в пальто, да что Вы???:ai: А разве они прекращали свою работу c JCPenney?

Germiona добавил 01.06.2010 в 12:18
Конвертик, Видимо товар, который не подлежит пересылки у Вас там, вот его и не пропустили.
 
Последнее редактирование:

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
я может повторюсь:ah:, но все же может кто подскажет - где size chart запрятали на сайте, ссылки данные выше уже не работают. Помогите, пожалуйста! Очень-очень надо:ak:
 

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
а не могли бы Вы померять обхват руки без большого пальца? а то по росту трудно судить, в L пальцы не коротки были? у мужа рост 189, пальцы длинные, всегда проблема с этим
Обхват не могу, нечем, но высота ладони 9 см, длина сложенной ладони, от основания до кончика длинного пальца 20+ см. В L вот этой FC535-1110D модели пальцам было тесно. Про другие модели не знаю как будет.
 
  • Like
Реакции: eco333

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти,
Увы, не Ваш день, никакие альфовские карты не проходят сейчас. Мастер сберовский тоже не идет. Полной статистики о картах, которые не проходят, нет, но карты некоторых банков не проходят даже при регистрации.

:cry::cry: Засада какая-то! А Петрокомерц подойдет? И вообще какой самый оптимальный вариант карты чтобы уже точно принимали, посоветуйте!:ah:
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
ок а скажите пожалуйста что за фигня у меня происходит ввожу чекаут+промокод и одна вещь в корзине становится "Not Available". это что такое значит ?
 

KMFDM

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1
0
0
Moscow
Вчера и сегодня получил от них две посылки отправленных 23.02 и 26.02.
 

wzk

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
9
0
SPB
Дороти, у меня 3 мастера альфовских - проходят. виртуальная карта от альфы - тоже - она у меня вообще везде проходит)
 
  • Like
Реакции: Дороти

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
Помогите пожайлуста.
При оплате товаров кредиткой в jcpenneyе сть графа: name on the card.
Вопрос: в этой графе надо заполнять фамилию или название карты (classic, gold, virtual)?
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
LISA ALISA, По номеру инвойса ищите, это и есть номер накладной.
тут вводите http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US
сперва жмете на вкладку Track by Reference, а потом вставляете номер инвойса в окно Shipment Reference

eliant добавил 02.04.2011 в 11:44
ShopIra, я расплачиваюсь Виза Классик

eliant добавил 02.04.2011 в 11:59
Snow*, у меня похоже было. 24 марта сделала заказ на 3 вещи, все были " ин сток", через несколько часов глянула, 2 вещи уже "ин трансфер", 25 марта -2 " ин сток" , 1-"бэкодер", чуть позже сняли деньги за вещи инсток. 27 марта по номеру инвойса стала отслеживаться посылка, 30 марта она дошла до шопфанса.
А третья вещь так и висит у меня в "бекодере" , я в кустомер написала два письма, что бы убрали эту вещь у меня из ордера, мне ответили окей, день эта вещь побыла "кэнчелед", а сейчас снова "бэкодер" :). Ну пусть и висит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow* и LISA ALISA

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Посылки, идущие по Штатам отслеживаются или не дают номер?
Дают трек номер. От отображается если заходите через сайт. Введя номер ордера и свой номер телефона. Через сутки после отправки можете смело смотреть номер.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
а адидас тоже не отправляют? Хотела мужу футболку, не дали :(
Не дали потому, что возможно отправка идет от производителя или поставщика, а они не шлют за пределы Штатов.

FOOL добавил 26.08.2011 в 22:28
...в каком разделе вы обычно пишете? А то я и просто на письмо (через мэйл) ответила, и в help тоже, но ответа вообще никакого. Даже что получили
support@jcpenneyeservices.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Фуфлыжный лабаз. Заказал вещи аж 29 сентября, проболтались в процессинге, прислали письмо, что по техпричинам мой заказ перенесен на новый номер (это было 10 октября), потом пришло письмо, что и этот заказ отменен (через 2 недели!), предложили перезаказать, перезаказал, это было 24-го октября, все вещи были in stock, все в порядке, заказ до сих пор не выслан, все в процессинге торчит. Прошло больше месяца - и никаких подвижек! На письма отвечают на одно из десяти, и то через 4-5 дней. Если завтра не будет отправки, пишу последнее 1001-е письмо и отменяю заказ, благо деньги они блокируют только перед самой отправкой. В общем, никому не советую эту контору. Может это и один из самых дешевых магазинов, но пока точно худший.

Я тоже склоняюсь к такому же мнению - магазин стал одним из худших по пработе с клиентами. За год мною было офрмлено 11 заказов. Да, долго собирали порой заказ, были мелкие накладки, но такого безобразия, как сейчас творится, не было. Посылки разворачивают в сторону склада, не отвечают на письма, блокируют по 1 дол по 10 раз. Очень разочарована.
Мою посылку отправили обратно на склад и ничего мне не сообщили! Деньги сняли. о том, что она едет не ко мне, а на склад, я узнала только через сайт ЮПС. Ну так же нельзя поступать с людьми! Я буквально щипцами вытягиваю у них информацию, пытаюсь понять, что происходит и когда мне вернут деньги. Отвечают неохотно, как бы делая одолжение (как будто я сама отменила заказ и срочно требую возврата денег!) и деньги обещали вернуть через две недели.
Магазин, конечно, дешевый, но и качество соответствующее....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
VITA*****, ну так эти акты на 200гр превышение обычно(или в этих пределах), уж точно десяток кг не прибавят.:ad:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
кто знает, в чем проблема? ---- сайт не принимает мою карту (виза классик Сбер). Сто раз вводила. Все правильно пишу, а он не принимает (((((((
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Подскажите, а как тогда товары Factory shiping заносить в shopfans если на них нет трека?

Вместо трека указывал номер инвойса, но это оказалось необязательно. Shopfans вообще не особо обращает внимание на то, какие посылки указаны в качестве ожидаемых. Всё что пришло на ваше имя оказывается в личном кабинете, в любой момент можно сконсолидировать и отправить...
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Germiona,
это Ваше право верить или не верить.
Я Вас не прошу верить, и ничего доказывать не собираюсь.
А то Вы сюда еще ст. 56 ГПК приплетете))).
Это на другом форуме!)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Да, верно. Сумма заказа должна быть не более 200 евро, лучше чуть меньше, учитывая скачки курса. Складывается эта сумма 200 евро = стоимость вещей + доставка - скидки.

Пенни не прописывает в инвойсе сумму доставки. Поэтому ко мне приходили посылки на сумму 260 долл (без учета стоимости доставки) и замечательно проходили по таможне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.