jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
http://www.theblackfriday.com/jcpenney-blackfriday.shtml

A eshe tut byvaet Cyber Monday - ponedel'nik posle Dnya blagodareniya (eto kak Black Friday, tol'ko on-line)

Ух ты, а это все будет в понедельник? Как интересно отовариться в распродажу, азарт захватывает! ))) Так, а наверное в пятницу всё и разберут, на понедельник на ничо не останется ))

Eto v pyatnicy. A voobshe mnogie magaziny prodlevayut rasprodazhi i v ponedel'nik. V magazinah tut v etu Chernuyu pyatnicu- ubijstvo....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seavolume

iolla

Новичок
Шопоголик
ups доставку брала ,за 5 дней долетела
ух ты как Вам быстро прилетела, мы уже привыкли ждать по 3 нед. пока соберут, пока кулечками по 2-3 вещи отправят, причем смысл заказывать UPS теряется т.к. собирают ну очень долго, но чем мне нравится этот магазин за 2 года покупок еще ни разу ничего не терялось, может это и не магазина заслуга, но из других магазинов посылки теряются/не приходят периодически, из Пенька никогда, поэтому я даже не волнуюсь если отследить не получается, просто жду извещение и все...
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
А мне так и не ответили((( Блин, я уже просто в отчаянии((( Я сегодня им уже 3 письма на разные адреса накатала гневных - никакой реакции пока((( Скоро у них рабочий день начнется, надеюсь все же на реакцию.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
В этом волшебном магазине все не нормально.

но уже 5 дней инвойс в UPS не отслеживается

Моя посылка ушла только через неделю после шипмента. И только после письма что трек не бьется....
Было так отправила письмо и ровно на 3 день, когда они отвечают на письма пошла посылка. При этом ответа я так и ен получила. Просто тупо отправили..молча :)
Шмпент был от 19

А теперь вуаля

Philadelphia, PA, United States 27.04.2011 0:06 Сканирование экспорта
Philadelphia, PA, United States 26.04.2011 22:48 Сканирование прибытия
Windsor Locks, CT, United States 26.04.2011 21:47 Сканирование отправления
Hartford, CT, United States 26.04.2011 20:19 Сканирование происхождения
United States 26.04.2011 14:23 Заказ обработан: Готов для UPS
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
FOOL, деньги не снимали, но когда эти вещи были в беке и я просила их отменить - не была уверена, что успею... Запаниковала я :ah: ну и сняла все деньги с карты... :ah:
 
Последнее редактирование:

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
подскажите, пожалуйста, начинающему шопоголику, что нужно написать в графе City/Region/Postal Code (когда регистрируешь billing adress), я пишу: Moscow/111033, а мне отвечают: "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary".

Я пару дней назад там регистрировалась, тоже голову ломала, в итоге прошло просто через пробел "Moscow 111402"
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
nichka80 добавил 09.03.2012 в 16:19

Не беспокойтесь, jcpenny в умышленном обмане замечен не был, тем более в краже денег. Если вдруг снимут лишнее - обратитесь к ним по е-мейлу с описанием проблемы и не забывайте о вежливости при составлении письма.


Означает, что обрабатываются как несколько отдельных заказов при обработке и отсылке (ну т.е. у вас несколько платежей по карте будет)

Подскажите, пожалуйста, как мне все-таки лучше поступить в данной ситуации: подождать какое-то время (7-10 дней), и если вещь все еще будет Back Ordered, писать письмо с просьбой возврата денег? Или написать сейчас, указать, что деньги сняты за весь заказ, и спросить, когда мне ожидать отправки этой вещи?
 

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
дорогие мои подскажите кто недавно получил заказ сколько он шел? у меня в понедельник уже месяц и это Москва, а не зады какие-нибудь.. я вот думаю когда и куда бежать? почта обычная, трека нет((
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ikstudio, если заказ большой, то да, будет тяжело. У меня заказ небольшой и доставка по Америке. Разобралась быстро. А с письмами там действительно каша.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Еленка8,
1-2. С игрушками обычно очень дорого получается доставка. Я думаю, что игрушки нет смысла брать, ну девочки поправят, если что. А дорого потому, что доставка по весу, а игрушки обычно не легкие.
3. По сумме лучше уложится в 200 евро все-таки, по крайней мере получите сразу и без головняков. Ну это УПС, а через обычную почту лимит больше.
4. Когда заказ оформите, на почту придет ордер конформейшн, потом сможете статус заказа отслеживать на их сайте. И когда отправят, то тоже письмо напишут Вам.
5. Если УПСом, то дней 10, из них неделю собирают)))
А если обычной почтой, то месяц где-то, ну может недели 3, по крайней мере до е-бурга так.
 
  • Like
Реакции: seavolume и Еленка8

Scorer

Новичок
Шопоголик
Мой заказ был отправлен 04.01.2011, прошло 7 дней, и до сих нет возможности проследить его движение на ЮПС. Ответ один и тот же: "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова". В чем дело не пойму.
У меня с этого сайта посылки отправленные экспрессом тоже никогда не отслеживаются. Но приходят всегда вовремя, на 5-7ой( если захватывать выходные) день.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто-то часы на этом сайте? Кладу часы (детские) в корзину, пишет, что через неделю они будут высланы производителем. Вопрос: они будут высланы мне отдельной посылкой или производитель доставит в JCP, а они мне все вместе в одном заказе?

Мне такие позиции высылали отдельным пакетом и в Москву и на американский адрес.
 
  • Like
Реакции: ONIKA

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Ой не факт...у меня все было инсток,а через дня 3 стало 4 позиции бэк ордер...

У меня в последний раз еще забавнее получилось- все было инсток, завершила заказ, а через день прислали Шипмент Нотификейшн. Я, было, обрадовалась, что так быстро, а там нулевая итоговая сумма и все позиции указаны как бэкордер. -))) Спрашивается, и зачем слали -)) Сижу, вот, жду теперь. В ордере часть позиций сейчас как Консолидейт ордер, а часть бэкордер.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
может когда-нить сделаю адрес на шипито, может дешевле получится, не знаете?
еще вопросик для идиотов, я правильно поняла что трек к посылке, отправленной usps priority или как там, короче обычной почтой, смысла просить нет, да?
врядли дешевле , заплатите всем кучу процентов, а за доставку возьмут столько же. Если шлют напрямую, то выгоднее всего сюда и заказывать, потому что их налоги, доставка и проценты шапито не покроют даже купоны на 20%. Налог + доставка по штатам - это будет ваш купон в 20%, еще вам нужно заплатить % посреднику+ оплатить доставку.
Единственный плюс что такой вариант придет быстрее, чем упс напрямую в россию ну и можнозаказать что не шлют сюда=)))
да, трек не дают.
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

lisi4karu

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
15
1
0
Москва
Девочки! Только что звонила в службу ups, они мне сказали что таможенный лимит составляет 200 евро в МЕСЯЦ!!!! Кто-нибудь сталкивался? А то я уже боюсь 2 посылку заказывать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.