jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
нет слов... Получила письмо, что мне отправили заказ. Оказывается магазин снял деньги за заказ, который я просила отменить еще неделю назад!!! А теперь пишут, что нет денег в оплату нового заказа. Так деньги как раз и лежали за новый заказ, так как старый я отменяла... Написала им письмо, только думаю смысла в нем уже никакого нет. Заполняла отказ по форме, все как полагается, но вот итог - не нужный заказ уже летит ко мне. А теперь нет денег, что оплатить верный - да и смысл, там половина вещей те же, что были в отмененном... :aq: :bu:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
FOOL, обращаюсь к Вам, если до Вас с третьего раза не дошел смысл написанного письма, то Вы то как раз, похоже, из тундры!
А вообще, обратилась в этой теме к форумчанам за помощью, а не критикой!! Сидите за компом и умничаете, а ведь и вы все когда то начинали в первый раз.....
Что ж вы тут такие "добрые"?! Неужели удачные покупки в JSP сделали вас такими?!
 
  • Like
Реакции: FOOL

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите пожалуйста, в Billing address надо обязательно указывать мой российский, а в Shipping адрес посредника? или можно и там и там указать адрес посредника?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Scorer

Новичок
Шопоголик
А по росту как? Вы регуляр брали?
Я себе такое 12-го размера заказала, вот интересно, как сядет. У меня 103-78-100, рост 170.
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Первый раз женскую вещь заказала, теперь жду как результат детектива - правильно ли я размер подсчитала :)

Я тоже себе платьев назаказывала . Вот жду пока отправят. Но я почти с такими же параметрами начитавшись отзывов взяла размеры 6 и 8 на пробу.
 

Olly-dolly

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! Делала заказ на пенни, полный бардак в оформлении конечно. Сначала два дня молчали, потом списали деньги и только через день прислали первое письмо с сообщением что все уже отправлено. Из этого письма я узнала что одной из детских пижамок нет в заказе зато коляску они мне посчитали за 25 дол, вместо 20 вот эту http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
В заказе DOLL PRAM WHITE-PINK
Item# FC655-3110B In Stock $29.99 1 ($5.00) $24.99
Может ко мне вообще что-то не то едет :(
И плюс вписали мне EXPEDITED HANDLING за 10 дол. Хотя я не спешу никуда, мне к концу февраля надо. Да и отправка стоит USPS Priority
Если я гневное письмо напишу, мне деньги вернут?
Помогите, пожалуйста разобраться!
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Получила свои два заказа разбитые на 4 посылки. В одной из посылок была детская кофта "Тачки" на спине пятна (довольно большие и яркие), так носить нельзя :ak: Пытаюсь написать им письма с приложенными фотографиями, но yahoo и gmail пишут, что не могут доставить письма по этому адресу. Посылаю на edms@jcpenneyeservices.com.
Не знаю что делать :( Подскажите, если кто-то с таким сталкивался, куда писать и как JCP на это реагирует?
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
ЕlenaGold, расскажите поподробнее, что за платье, т.е. какой фирмы, насколько велико, и сорри, если можно, ваши параметры. Я там платье одно очень хочу заказать, но пока побаиваюсь. Была бы вам очень признательна за информацию.

Платье Liz Claiborne, джинсовое, его уже нет на сайте,у этой фирмы своя размерная сетка, выбрала из размеров petites S - самый маленький, велико мне в талии, в плечах хорошо. Мои параметры: ОГ- 83, ОТ-60, ОБ-90. Платье мне как-то не понравилось, джинса какя-то странная, тонкая и грубая.
 
  • Like
Реакции: Катриона

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Замеряла посылку
рубака аризона в размер
капри аризона 0 свалились вообще с попы, размера на 2 большемерят, нада на маму будет примерить.
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=SIZ&ItemID=1842327&Ntt=+Arizona+Boy+Fit+Cargo+Crop&hdnOnGo=true&Ne=4+6+1031+8+18+904+949+833&submit%20search.y=0&SearchString=+Arizona+Boy+Fit+Cargo+Crop&submit%20search.x=0&N=4294959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
Шорты раньше брала аризона было впритык, это видимо особенность модели.
Примеряла к маминым джинсам подошли, во она обрадуется-то. Т.е. 0 в джуниорсах на 48 размер получилась, не хило они промахнулись в размере.

Джинсы YMI подошли круто на мой рост 165 даже обрезать не нада, вот на высоких наверно коротки будут.
Красовки со второй попытки подошли, до этого заказывала аш на 2 размера промахнулась=))
Купальники закзывала, качество понравилось.
Вечером постараюсь сфоткать.
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, а что скажете про качество и наполнитель? Это же не совсем на зиму, градусов до -5?
P.s. на пенни уже год не заказывала - не могу найти, где они теперь размерную сетку прячут

Этот комплект по типу лыжного костюма. Он тонкий. Именно так, как Вы и написали, до -5. Нам на Юге как раз.
Качество среднее. Наполнитель тонкий синтепон. Лэнсенд мне больше нравится по качесву, но и цена выше, надо ловить скидки. У Лэнсенда расцветки простые. Этот костюм красивый. У нас был сине-сиреневый, девичий. В снегу "ангела" делали, не промокли.
 
  • Like
Реакции: Melody

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
AmeWolf,
42 в вуменсах вообще нет, там сетка начинается с 4 -44, а 8 это 46-48, ближе к 48=) Дальше не могу подсказать больше 8 на 48 не заказывала.
 
  • Like
Реакции: bbc067

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Кейт, вообщем посылка такая есть.... и она где то едет, просто трекать не получается.... пишет не поддерживает такие знаки.... а если бы такой посылки не было то сообщение выдавало бы установть груз не удается.... кажись так)))

Стёша добавил 30.10.2010 в 11:15
Фигасе.... с 12 числа ее нет???? мда....................
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Добрый день!!!!
Получила вчера посылку. Решила поделиться своими радостями!:)
Заказывала на этом сайте первый раз....
Рост 168, ОГ 90, ОТ 65, ОБ 94
1 Купальник взяла размер м, подошел хорошо.
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...cmVirtualCat=&CmCatId=72403|72629|62953|64128
SDC16466.jpg

2

Сумка бирюзовая кожа и ручки тоже. Коже ручек плотная, а вот самой сумки очень нежная, ногтём проводишь и остаётся след посветлее.
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=3&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|66371|66380
SDC16467.jpg SDC16469.jpg

3

Сумка черная. На сайте смотрится приятнее. Может после транспортировки они такая не особо. Отлежится... Не знаю... Пока не особо нравится.
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=17&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|66371|66380
SDC16470.jpg

4
Серьги "Тиффани"
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=37&cmVirtualCat=&CmCatId=56856|56864|56918
Разочаровали меня больше всего. Обычная бижутерия. Ничего особенного:)
Пришли в пакетике JCP, на бирочке написано Vieste GENUINE AUSTRALIAN CRYSTAL
SDC16473.jpg

5
Юбка джинсовая ARIZONA Ruffle Skirt размер 5, прям по мне.
SDC16475.jpg

6 Блуза Worthington® Ruffle Neck Belted Blouse Размер М
SDC16477.jpg подошла хорошо.

7
Пиджак и юбка размер 8 Worthington® Satin-Trim Skirt по длинне рукова нормально, а вот...ширина)))) Большой)))) И юбка и пиджак))) Буду ушивать))))
Качество ткани не понравилось. Как ушью, сфотографируюсь в нём.

Ещё брала набор полотенец: банное, среднее и как платочек вышло $7.99, качество нормальное, да ещё и за такую цену...

Ещё...Джинсы маме и себе.
Мне 5ка из junior подошла, а маме ещё пока не показывала....

Фуф...Вроде всё....
В принципе...Осталась довольна:Mauridia_18:
Спасибо всем, кто отвечал на мои умные и не особо вопросы в процессе выбора и заказа.:ax:
 
  • Like
Реакции: @nya

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девушки, на параметры 88-66-88 какой размер посоветуете 4 или 6??? :ah: думаю платьями на лето затарится. И джинсы на ОТ 66 и ОБ 88 какой размер лучше взять??? заранее спасибо :ax:
 

Redlocust

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
5
1
0
Тула
Заказ разместил 14 октября, 19 октября выслали первую часть заказа (3 вещи не отправили), 22 октября выслали вторую часть. Первая посылка пришла вчера 1-го ноября. Всё как всегда быстро и аккуратно.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Еще 19 марта пришло письмо об отправке оставшейся части заказа. Доставка UPS. Несколько раз пыталась отследить, но в ответ было только, что отправления с таким номером не существует. Я уже подумала, что в справочном номере ошибка (такое уже бывало). А сегодня еще раз решила проверить. Оказывается, номер правильный. А вот в UPS посылка поступила (отметилась) только 28 марта. Оказывается и так может быть.

Да уж, мне тоже вторую часть еще не отправляли даже. и молчат. заказ от 21.03.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Это нормально, что деньги сняли ещё 6го, а заказ так и не отправили до сих пор. Первый раз сталкиваюсь, на почту ничего не приходило.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
А я просто хотела написать совет по jcp - у них цены очень скачут. Бюст-р приглянулся, они за него просят 15-30уе, в зависимости от дня. Очень часто дешевле в выходные. Т.е. несколько дней висит одна цена, потом другая, потом опять первая и далее. Промо коды беру здесь http://www.retailmenot.com/view/jcp.com
Вводится код, находясь в корзине checkout+promo code
 
  • Like
Реакции: Dinulka

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите паникеру... уже дней 5-6 большая часть заказа(26 из 30) висит в статусе Consolidated Order...никогда так не было((( и писем не пишут и не высылают...остальные 4 шмотки в бэке... раньше всегда просто разбивали и все,ну было как-то что с таким статусом полдня висело,но не столько же:ak:

че делать то??? писать письмо им(вдруг деньги снять не могут или еще чего,а написать забыли) или просто выпить валерьянки и подождать???

Последнее предложение самое правильное, только можно исключить валерьянку.
Если доставка не экспресс, могут довольно долго собирать, иногда до 2х и более недель. Писать не стал бы.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Аленк@

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Валюшкина, у вас может все вещи ин сток?
У меня трансферы, всегда около недели собирают. Обычно посреди недели способ доставки вписывают и уточняют телефон, завтра неделя будет молчат как рыбы =(
 
Последнее редактирование:

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
девочки, какой сейчас кодик можно применить повыгоднее? когда распродажа начинается? сейчас заказать или стоит ее дождаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.