jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Ли@, Тут все такие. Готовьтесь ждать сбора посылки около месяца. По факту сбора и отправки снимут деньги.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Получила сегодня посылку, блин 4 кило с другого почтового отделения еле доперла, на нашем только пакеты до 2-х кило получаю (

коробка вся изодрана, как-будто слоны по ней топтались, но все на месте. Детский бадлон оказался на меня О_о - не люблю американские размерные сетки.

пока сверяла по инвойсу и шипинг нотификайшн позиции обнаружила непонятно откуда взявшиеся 8,6 баксов (Shipping and handling - это тогда что такое), при переводе оказалось что это упаковка всех товаров в отдельную коробку, блин, сама я такое точно не могла выбрать, рву на себе волосы. Это их добровольно принудительный сервис или я куда-то не туда ткнула? Помоги разобраться, если принудиловка, хочу обратно свои 8,6!
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пож,заказ делала первый раз, посылку отправили почтой USPS еще 07,03,12, у меня есть только номер инвойса с123***** по нему проследить посылку не получается, как бы узнать ее судьбу. Переживаю т.к они следом выслали 11,03,вещь которою не до ложили, ее я получила вчера,а где основной заказ застрял не пойму.:(

Придет Ваша посылка, не переживайте. Я сегодня от 1 марта получила посылку:yes:
 
  • Like
Реакции: сердючка

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ФеяФиалка, аналогов я не нашла! но мне кажется, что там налаживается. сделала заказ 15 сегодня половину послали, остальная половина ждет 26 октября! но 5 дней это и до этого хорошо было!

Девочки!!! ВСЕ БЭКИ ВЫШЛЮТ ВСЕМ!!!!
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Пришла моя первая посылка с пня. Отправили 13.06, получила сегодня. На этом хорошее заканчивается.
Коробка просто в ужасном разорванном состоянии, не хватает одной вещи. Вес совпадает с наклейкой ПР, которая была на мешке, в котором была посылка. А по инвойсу не хватает одной позиции. Расстроилась, слов нет. Девочки, что делать то, куда писать?
Я так понимаю магазин не виноват, это наша почта или таможня. Кто попадал в подобную ситуацию, подскажите, пожалуйста, как быть.

Мурыся, у меня была подобная ситуация, тоже с первым заказом, хотя я отправляла UPSом. Коробка была вскрыта, но не разорвана. Писала в магазин письмо. Правда я не стала им сообщать что коробка не заклеена. На всякий случай, а то вдруг они бы меня с почтой разбираться отправили. Просто написала, что не хватает такой-то вещи, хотя в инвойсе она указана. Деньги за недостающую вещь вернули.

Наталья Р. добавил 01.07.2010 в 15:42
девочки, кто заказывал ливайсы с этого магаза, нам шлют? нет, случайно тут темки с этим м агазином, чтобы помочь разобраться http://www.bargainsavenue.com/

Yoo, я в этом магазине заказывала. Обсуждается он здесь:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3199 Я там отзыв о посылке оставляла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурыся и Yoo

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
У вас в Shipment Notification есть Inv No, например H574-22447,введите его на сайте UPS в разделе "отследить по справочному номеру" в строке справочный номер отправления, убрав тире.
Сколько раз пыталась отследить, никогда не получалось:(
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
S-ff, подскажите вы мужскую обувь заказывали ? Хочу мужу заказать шлепки, рос. размер у него 42, американск.это - 10, захожу выбрать размер, а там размерный ряд S,L,M,XL. Я что-то не понимаю, что означают эти буквы?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Может быть по этому черти не торопятся:aq: А если им, как в ВС написать? Я такой-то, номер заказа такой-то, какие-то проблемы? Почему не отправляете заказ.

Да, на письма они не охотно отвечают. А, там все товары в налии?
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, неужели JCPenny совсем не принимает Визы Альфа-банка? Пишет Invalid credit card number. Пыталась вводить сберовскую Визу - прислали письмо, что Your credit card issuer has declined this charge. Что же делать?
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, плиз подскажите.
Не могу понять, как получится выгодней отправить посылку, напрямую в Россию или через посредника в США, как Вы отправляете и сколько примерно стоит доставка?
Спасибо:ax:
 

ольга-спб

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
7
2
0
С-Пб
Ребята и девчата, ответьте пожалуйста, пролистать возможности нет.
Я с год назад в Питер посылку три месяца получала, с тех пор через посредника.
Сейчас изменилось что-нибудь? Стал пенёк на Россию пошевеливаться? Про почту я в курсе.
Спасибо.
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
а никто ювелирные изделия не заказывал? как таможня реагирует? есть ли какие-либо дополнительные пошлинв или что то еще? или просто как обычно заказываете если сумма не большая....
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Я уже третий день не могу посмотреть историю заказов.:aq: Пишет Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.
Выслали заказ, а я даже не могу посмотреть номер для отслеживания.
У меня за 2 года первый раз такое. Что делать то?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылку. Отправляла UPSом. Заказ делала 2 марта. 3 вещи были "трансфер ин сток". Посылку отправили 10 марта. Что особенно приятно, в посылке был подарок сыну ко дню рождения, а оно у него сегодня. Я уж не надеялась, что посылка вовремя придет.
Получила 1. Куртка 2. комплект (только в синем цвете) 3. игрушки 4. Брюки детские вельветовые http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=QF351-5461D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults5. Брюки для себя Bisou Bisou tie-waist pants, но на сайте их уже нет.
 

Вложения

  • 0900631b8175642dM.jpeg
    0900631b8175642dM.jpeg
    8,2 КБ · Просмотры: 21
  • 0900631b8181fb65M.jpeg
    0900631b8181fb65M.jpeg
    7,9 КБ · Просмотры: 17
  • 0900631b81758365M.jpeg
    0900631b81758365M.jpeg
    7,7 КБ · Просмотры: 25

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки помогите мне пожалуйста. Заказ делала 5 августа: денюжки списали и теперь уже дней 10 висит статус "Complete" это значит что он комплектуется или уже укомплектован. А то я что-то переживать стала ((

Ваш заказ выполнен. Т.е уже отправлен в Москву 10 дней назад. Ждите извещение на почте.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
disa_nsk, нашли же груз, так что не переживайте...в Филадельфию прибыл уже:)))
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Код действует верно - сбрасывает ровно 30% от original цены. Если текущая цена меньше original на 30% или более %, то и сбрасывать нечего, т.к. уже сброшено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.