jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибочки, я уже звонить им собиралась, спрашивать)))
Получается, они на америк. адрес быстрее отправляют?
Или все таки мне повезло????
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Шьет, но продает за другие деньги: www.brooksbrothers.com/timelessclassics/levis.tem

Ну и Levi's также выпускает и $700 джинсы аудентичные разным эпохам, только они мало имеют общего с теми орегиналами, что ни выпускали в разное время, во первых они не могут или просто не хотят делать деним по старым традициям, ведь для полного воспроизведения технологии мало заявить, что все так как было раньше для этого надо воссоздать всю цепочку, от поставщиков того самого хлопка, его окраса по технологиям того времени и краской того состава, потом соткать ткань на тех самых станках которые были в те времена, пошить по лекалам тех лет и на оборудовании того времени, только в этом случае они могут называться "теми самыми", да и не надо их стирать и искуственно застаривать...сейчас, что происходит, ткань более или менее соткали, лекало старое достали, китайцев или вьетнамцев более или менее с прямыми руками отобрали на пошив, кожанных лейблов и гордых надписей MADE IN USA наштамповали и вот вам продукт типа "тот самый" по ценникам не кислым, только в реальности себистоимость таких джинсов мало отличается от тех, что они выпускают сейчас...
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Фуфлыжный лабаз. Заказал вещи аж 29 сентября, проболтались в процессинге, прислали письмо, что по техпричинам мой заказ перенесен на новый номер (это было 10 октября), потом пришло письмо, что и этот заказ отменен (через 2 недели!), предложили перезаказать, перезаказал, это было 24-го октября, все вещи были in stock, все в порядке, заказ до сих пор не выслан, все в процессинге торчит. Прошло больше месяца - и никаких подвижек! На письма отвечают на одно из десяти, и то через 4-5 дней. Если завтра не будет отправки, пишу последнее 1001-е письмо и отменяю заказ, благо деньги они блокируют только перед самой отправкой. В общем, никому не советую эту контору. Может это и один из самых дешевых магазинов, но пока точно худший.

Приколы продолжаются. Как и писал выше, отослал довольно сухое и недовольное письмо, что, мол, не очень хорошо получается, что в таком известном магазине я уже месяц не могу дождаться отправки товара. На следующий же день деньги на карте заблокировали, прислали письмо с тысячами извинений и ссылками на технические трудности, которые, тем не менее, успешно преодолены, а также с заверениями, что заказ мой отправлен. Но вот незадача, заказ был на 400 долларов, а списали только 260. Я так понимаю, засада произошла с женским пальто, которое, если зайти в список заказанных вещей, теперь почему-то стало back ordered, хотя в момент заказа и все последующее время было в наличии. И как это понимать? Дошлют позже, или вообще забыть про него теперь? А что с оплатой? И как понять, что вообще выслали, может, задержалось и пальто вовсе, а все остальное? Статус заказа до сих пор "в процессе", более того, сам заказ пропал из списка заказов, и нашел я его только по номеру в службе трекинга! Написал новое письмо. Блин! Как достало это! Больше я туда ни ногой.

P.S. Помнится, не работал трекинг заказа по номеру заказа и номеру телефона, только через просмотр аккаунта можно было. Теперь работает. Возьмите на заметку.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
S-ff, как-то агрессивно вы отвечаете.:bl:
Сделайте на первой странице темы пост с ответами на более часто задаваемые вопросы. Иногда нужна информация срочно и читать, пусть и последние 5-7 страниц действительно не когда. А вас насильно никто не заставляет отвечать.
+1
в первом сообщении ничего про трекинг не написано- и что заказ месяц б. висеть тоже :(
 

kraizzy

Новичок
12.11.2010
13
6
0
Москва
Пожалуйста, девочки, помогите с переводом! Такое письмо пришло сегодня от Пенька.

Я не девочка, но помогу. Вас пишут, что постельное покрывало и коврик могут отправить только UPS 254 бакса за покрывало и 132 бакса за коврик. Причем эти суммы это только доставка, без стоимости самих вещей. Вроде как из-за из размеров и веса. А остаток заказа может быть выслан обычной почтой и будет оплачиваться отдельно. И вот в конце письма спрашивают, согласны ли вы с такими условиями? Заказ держат до 13 декабря.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Сделала заказ Левайсов на виртуальный адрес. Выгодно воспользоваться кодом JCP2011 - бесплатная доставка по США от 49 (до 19 января) (у меня джинсы и ремень на 53 бакса), потому что другие промо-коды на Левайсы не действуют.
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Sylvia, я брала инвойс из Shipping Notification, там с дефисом. И у меня UPS точно - это и в Shipping Notification написано, и в аккаунте...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fesias, а какой статус вашего заказа? деньги были сняты уже? дело в том что в моем то заказе тоже ин сток и 4 недели! НО!!! денег с меня не снимали за них! вы им верите? я просто нет! получается, что они нам все выслали бесплатно (ну половине) т.к. у всех стоит такая же инфа
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Рада, после будет In Process, а после вполне могут выслать и денежку снимать. Вообщем письмо на мыло придет быстрее чем сменится статус.
 
  • Like
Реакции: Рада

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Да, я знаю, но предоставила решать эту проблему мужу :ad:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... это значит, что вещь в бэкордере(возврате), ожидаемая дата - 20 декабря...
Нет, Вы не правы. Это не возвратная вещь, а ее просто сейчас нет в наличии, она дозаказывается у производителя или где-то еще.
 
  • Like
Реакции: S-ff

mikiwish

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
14
25
0
Москва
девочки, кому высылали ЮПС. у вас трекинг на Н начинался? просто по америке ЮПС начинается на 1Z да и знаков там порядком, а тут коротенький какой то... и из викториии сикретс в россию тоже на 1Z начинался...

все правильно это у вас номер инвойса,введите его на сайте UPS в "отслеживание по справочному номеру,там и увидите свой трек номер...

P.S. у меня стал трекиться через 3 дня после отправки
 
  • Like
Реакции: VIXEN_731

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня виза сбербанковская нормально проходит, правда приходится все удалять и вводить данные заново :yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Есть ли у кого инфа, что планируется на пеньке 6 апреля?
И скидочный купончик на 10-15-20%?))))))))))))))

Одни и те же вопросы через каждую страницу)

Дай бог терпения FOOL, для ответа на этот вопрос, повторяющийся изо дня в день:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и FOOL

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Echo, THKSMUCH - 15%. не срабатывает, а AUG11SUR - 15%
615037496 просит 7 - значный номер. у вас лишние циферки, может найдете нужные:ax:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Просила стандартную доставку отправили УПС это всегда так?
Посылку разбили на две части и скаждой берут
INSURANCE/HNDL FEE
Item# JE950-0100A
In Stock

$2.60 1 $2.60
EXPEDITED HANDLING
Item# A950-9900A
In Stock

$10.00 1 $10.00
Хотя во второй одна вещь за 10$ , что-то мне не выгодно

вашу стоимость упаковки и страховки разбили на 2 части, не за каждую берут по 10долл.
А вид доставки надо при заказе выбирать, изначально у них стоит простая почта, а ЮПС надо выбрать под стрелкой
 
  • Like
Реакции: aka

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Что-то я никак не могу оформить заказ, несмотря на то, что делал это в Пеньке уже несколько раз. Количество вещей в корзине в процессе покупок произвольно меняется, то в большую, то в меньшую сторону. Пробовал удалять и начинать сначала, но это не помогало. Пытался сохранять корзину - тоже не спасло.
У кого-нибудь были подобные глюки?

такого прямо не было, но при восстановлении корзины иногда вещи по 2 раза добавляются, приходится чистить :(


Поскажите, а где посмотреть сколькими коробками ушел заказ? Достака обычная, не ups
 
  • Like
Реакции: Igor1968
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.