jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayana

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
23
1
0
Одинцово-Москва
выслали мне последнюю посылку, списав при этом на 5 длолларов больше. и когда вернут? и вернут ли.. это же не блокировка. может, что-то подорожало?
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Может кто знает, если в заказе, который уже весь отправили, есть один бэкордер, который стал not availble. И мне пенни предлагает от него по телефону отказаться, а мне лень звонить им, то можно ли попробовать это сделать по мылу или вообще не отказываться?... Или они для формальности просто прислали такое письмо?
А в самом заказе стоит 0 напротив этой вещи. И заказ In process.

Заранее спасибо тем, кто вдруг что-то про такие ситуации знает :)
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
У меня заказ с доставкой вышел на 197 долл. Вчера заблокировали две суммы: на 82 и 106 долл. Не хватает 9 долл, при этом одну вещь поставили в ожидание (цена 7 долл). В банке сказали, что операция корректна, и как только пенек захочет, деньги спишут. У меня вопрос, у кого-нить так сумму разбивали и сколько по времени уходило на списание денег.
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Сегодня денежку списали 9 долл. заказывала джинсы за 9 и за 12 долл. вторые, видимо, закончились :(
 
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo,а кто шлет Левисы? вообще политика партии какова? шлют все джинсы, кроме Левис? или еще есть какие-то категории?

Вообще Levis запрещает продавцам в Америке продавать явно эту марку за пределы америкосии, этот магаз как впрочем и очень многие об этом на папрямую пишут, что типа сожалеим и за пределы не шлем, в этои магазе вы об этом узнаете если положите в корзину продукцию Levis и на этапе формирования заказа ее вам выкинут о чем сообщат в письме, типа не можем, если есть еще помимо Levis спросят согласны на то, чтобы мы вам, что осталось выслали или отмените заказ...но есть прициденты, что детские Levis проскакивали, вот у меня вроде проскачили, деньги сняли, но пока еще не отправили...по Аризоне, Lee нет ограничений их шлют, но есть еще по каким то брендам запреты, пошуршите топик, есть, что еще не шлют...

Вот эти магазы проверено, что шлют Levis:
bargainsavenue.com
jeanandtop.com

вот этот rmconnection.com буквально как недели 3 перестал вроде слать, потому как появилось уведомление об этом, но до этого заказывал на нем без проблем слали...

...если хотите действительно тот самый легендарный деним обратите внимание на японских производителей типа EDWIN, полуяпонский PRPS и так скажем эксклюзивный на который никогда не бывает распродаж это Iron Heart, ценники конечно ни как на обычный Levis, но оно того стоит...
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
О...новый кодик на 15% скидку появился
PCSUMRJC, действует до 01.07.2010:yes:


Валюшкина, А зайти и посмотреть статус заказа после отправки через номер телефона нельзя, рядышком слева вбиваете адрес своего мыла и пароль(если зарегистртрованы на сайте) и войдёте в свои данные и там уже смотреть можно всё:)

Я заходила смотрела статус и через аккаунт (пароль) ,а так же через номер телефона. Работает и так и так.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Не будет, я себе 4-ку брала на свои 88, но у меня правда спина широкая, хорошо село. Материал у моего платья качественный. Но там же все платья разные.

а вы какое брали? можете примерно модель на сайте показать ?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
мои первые заказы в мае были 1 посыль вся с трансферами только, 2-я вся ин сток, обе неделю собирали. потом все в кучу клала и тоже неделю, с 4-ого заказа начались месячные задержки(((! вот я и думаю....
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
,
Профессионалы, вопрос на засыпку: сколько срок годности у обуви от Пенни?

Срок годности на обувь насколько мне известно не устанавливается, поправьте если я не права, и неважно от JCP эта обувь или от 6pm или от VS.

Значит, мне, как простому смертному и конечному потребителю, покупать в этих лавках не стоит.
Думаю да, покупать стоит только в российских магазинах.


Как можно говорить о том насколько времени хватает обуви, не учитывая интенсивность носки. Думаю, понимаете о чем я говорю.
Понимаю, но гарантия этого не учитывает и в России кстати тоже, но всегда есть шанс доказать при необходимости, что это производственный брак и тогда после гарантийного срока производитель может выплатить компенсацию. Известно не мало выйгранных дел в судебной практики, говорю про Россию:yes:.

Или Вы предполагаете, что я носил полуботинки, не снимая , всю зиму (в т ч в 30-ти градусный мороз )
Ничего не предполагала изначально, могло быть по-разному.
 
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...прочитал многие сообщения, хочу просто подтвердить, все ли так понял.
сделал заказ. поставил стандартную (intermediate) доставку. я правильно понимаю, что мне просто придет в почтовый ящик извещение и я пойду получать посылку на свою почту? это получается как ems? опять почта россии? или я что-то путаю...
а если выбрать express доставку, это тоже будет почта россии? или все-таки ups? или же ups - это только по америке, а далее опять же нашей почтой?

При доставке Intermediate посылка придет на почтовое отделение + квитанция в почтовый ящик. По Штатам - USPS, у нас - Почта России.
Если Express, то это будет доставка UPS, у них и у нас. Курьер принесет домой после телефонного звонка, довольно быстро доходят.
EMS с JCP не отсылают. Из других мест идет до квартиры, как и UPS, но дольше.

...Выбрали мужу ботинки, но в описании написано,что они отгружаются с фабрики. И при попытке оформить заказ мне написали, что невозможно их отправить по указанному адресу (Москва) и предлагают их удалить из корзины. Подскажите, есть ли какой то способ всё таки получить эти ботинки?...

Может стоит посмотреть обувь на обувных сайтах или в крайнем случае на Амазоне? Там выбор побольше. Можно найти с такой-же ценой.

А нет ли ни у кого действующей скидочки больше чем 10% ??? ...

При доставке по Штатам наиболее оптимальными бывают коды на бесплатную доставку. Посмотрите, они всегда есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Уважаемые шопоголики пожалуйста, помогите мне разобраться с размерами!!!!!!!Хочу заказать детские вещи на девочку, рост 128!В таблице размеров всё не в сантиметрах указано??????
Все размеры в дюймах, для перевода умножайте на 2,54 и получите в см.
 
  • Like
Реакции: Aminochka и S-ff

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
The item will ship directly to you from the manufacturer in 1 week(s)


Yuli, я заказывала серьги, но через шипито. На шипито пришла посылка с JCP и отдельно пришли серёжки. Так cказать от самого производителя... И за доставку я отдельно тоже платила...
Tiffany Drop Earrings
Subtotal: $7.99
Shipping & Handling: $1.28
Tax: $0.78
TOTAL:$10.05


А будут ли отправлять к нам...Это уже другой вопрос:)
 
  • Like
Реакции: Yuli

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А мне последнюю вещь, которая была в бэке, отправили без предупреждения, то есть шипмент нотификейшн на нее вообще не присылали. Это были детские сандалии, я уж думала писать им и отказываться от бэка, сколько можно ждать, так и лето пройдет. а тут, как всегда неожиданно:), звонит мой курьер из ЮПС, я уже здесь, откройте:)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Спасибо за ответ! А можно поподробнее про рост! TALL - это от какого роста, и обычный-на какой рост? Заказывала на Олд нави средний рост на мой 170- куртка хорошо, штаны короткие. Поэтому так интересуюсь.
TALL - это удлинённый рукав в основном.Ну и длинна вещи увеличена.
Штаны и джинсы имеют отдельную размерную сетку.
Вот картинки с таблицами размеров TALL двух магазинов.
19d900315d2f.jpg
b2f48d55ccc4.jpg


Vlad777 добавил 30.03.2012 в 23:34
.
Жаль,что нам не подходит
На Украину через Миист с бесплатной доставкой по США МОРЕМ очень даже симпатичненько выходит.:yes:
Да и не морем тоже хорошо.
Зайдите сравните цены http://www.meest.us/,но прибавляйте за входящею посылку +$10 обамских.
На форуме целая тема есть.Читать не перечитать.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.