jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intensa

Новичок
Шопоголик
Девочки, а шторы там никто не заказывал?

intensa добавил 21.05.2010 в 15:18
На радостях, получив сандалии, не посмотрела детальней на инфу, что с ними шла. Вместо размера 7.5 прислали 7. Маловаты, но возвращать/продавать уже поздно, буду ходить в этих, мои предыдущие приказали долго жить. Нужны были как раз на сейчас.... Обидно.
 
Последнее редактирование:

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Jane Arrow, статус "In Process" - в процессе, собирают; когда отправят будет "Shipped" или "Complete". Собирают бывает по 2 недели

Fasolka, приятно посмотреть на девушку с головой... в прямом смысле)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
эт всё теория
ношу 8
кое что 8.5
недавно купил туфли кэт
сначал ничё, потом разносил и 8-ка шлёпает
померял стельку 27 см
хотел на ллбине туфли заказать теперь уже боюсь

В конце своего поста я дал как раз самый практический совет, померить импортную обувь в магазине, если до этого не носили таковой. Померив несколько пар разных брендов, можно уже от этого плясать. Ошибки в таком случае сводятся к минимуму, но исключить их совсем - конечно невозможно.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
YuReC,
Anutik, спасибо за совет насчет оперы, но у меня компьютер apple, я так понимаю здесь этот метод не получится?(((

Новенькая я добавил 11.01.2011 в 16:11

Насчет доставки:
Мне упсом 4-го числа 2 посылки отправили - сегодня получила, завтра еще 3 должны прийти. Они мне опять 2 заказа на 5 частей разбили)))
 
Последнее редактирование:

Solar Plasma

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
15
8
0
Белгород
lemonlime, а Вы сами в банк звонили с вопросом - почему магазин не может с ними связаться?
В самом по себе первом письме, которое они прислали, ничего страшного нет - мне на днях присылали слово в слово, оно у них, видимо, стандартное. Я отправила им телефоны банка с обратной стороны карты и (на всякий случай :ag:) написала, чтобы CVV код вводили правильно (см. первый пост). Они отписались, что отправили в банк факс, и на следующий день верификация прошла успешно.

Вы попробуйте в банк все-таки позвонить, и про голосовой пароль там спросите
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Конечно, выгодно. Обувь тяжелая, одна пара туфель с коробкой весит порядка 700-800гр. На JCPenny проводятся весьма заманчивые скидки. Например, на SoftSpots. С размерами надо отталкиваться от конкретной фирмы. Например, у меня 6.5-7 размер (чаще всего 37 размер), вам ориентировочно нужен 3 размер. :ai: Не уверена, что в женских бывает такой. У меня ребенок 7 лет носит обувь 33 размера. В детском отделе берем 2 или 3.
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва

Ginka, может и у вас все-таки ушла вся посыль. раз юпс, то надеятся, тто начнет трекатся

А на что надеяться, если трекать нечего :) У меня же никакого номера для юпс нет :( То ли трясти пенни, то ли просто ждать или надеяться...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Письмо было вчера, раза три на него уже ответила, дважды с помощью гугловского переводчика (вероятно не поняли), в третий подружка профессионально перевела. Сегодня попыток снять деньги не было. Все вещи ин сток

Не переживайте на неделе обязательно снимут, сейчас начали поживей шевелиться...
 

NeoN

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
6
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Заказ разместила 13.11.10, сняли 1 доллар. Вплоть до 18.11. снимали каждый день по 1 доллару. 18.11 - сняли аж 5 раз по 1 доллару. Это, вообще нормально? Звонила в свой банк, сказали что если я рзмещала заказ 1раз, то и авторизация должна была быть 1 раз и банк посоветовал заблокировать карту, т.к. это все подозрительно...(( Кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо!!!

Работаю в отделе контроля рисков по пластиковым картам. Ничего в этом подозрительного нет, а банк просто перестраховывается. Основная проблема была бы в том, что скорей всего у Вас бы попытались несколько раз заблокировать основную сумму заказа. Но лично в нашем банке эта проблема решается парой звонков и суммы разблокируют. Так что, я бы на Вашем месте, спокойно ждал бы снятия основной суммы заказа.

А никто не поможет мне определиться с размером пальто? :)
 
  • Like
Реакции: katt-00

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
iamiam, у меня тоже есть заказ, отпр. 29 апреля. Прислали копию инвойса. Когда вышлют вторую часть - неизвестно :popcorm1:
Странно, конечно, что шипмент не шлют :(
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
Девочки, а кто-нить брал у них обувь? 9 1/2 размер - это же наш 38? как соответствие?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
горчица А всё время почему-то переживать заставляют своими такими долгими сборами и молчанием на письма по 2 суток.
По сравнению с большинством российских интернет-магазинов (где я раньше по неопытности заказывала) сервис просто отличный. По мне, если даже неделю посылку собирают, это все равно лучше чем в каком нибудь квелле или ля редуте покупать, где заказа по 4 месяца надо ждать, а потом еще и сообщат, что в наличии нет:aq:
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
кстати, у меня и при курьерской доставке трекинг не отслеживается
про временные границы подскажите, пожалуйста
Here
У меня всегда отслеживается. Как вводите? Надо Сххх-ххххх(после тире не помню четыре или пять символов). По срокам -UPS за 7 дней доходило, а стандартной почтой мне 26 января выслали, пока жду.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Что-то не то Вы там посмотрели. У меня есть этой фирмы джинсы и у дочки тоже, у меня 3-ий размер этих штанов, а у дочки 1-ый, у неё как раз где-то 88-89см попа :)

Так как думаете, лучше 3 взять? А то в 1 я боюсь, что талия моя может подвести:( (вернее её отсутсвие))
 

steps78

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
15
21
0
Москва
Девочки прошу помогите:ak: Я пытаюсь добавить свою карту (виза виртуал) код cvv есть , а мне пишет что не верный номер крты, я с этой карты в нескольких магазинах американских расплачивалась и на ВС, все хорошо было:( И что в графу
*Name on the card: писать надо? Может я что-то не то делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.