jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Lovanga, вы в кнопку трек пекидж тыкали? Которая справа?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Ramirez, будете много писать будут слать по 1 вещи и половину вообще деньгами вернут:ag:

Я вот и думаю мож мне счас свитор вернули деньгами из-за того что письмо написала, поторопила их....

да даже не знаю уже что лучше, пусть хоть что-нибудь пришлют из списка. А то если медлить дальше - из заказа половина вещей так или иначе станет Not Available. Хотя я тут почитала отзывы про этот jcp за 2008г и раньше - тоже по неделе минимум заказы собирали..:yes:

Кстати, кто заказывал там вещи со статусом Transfer, In stock - как они их высылают? Вот допустим, заказываю 3 вещи Transfer, In stock с разными сроками поставки - они их все по очереди пошлют (и всякий раз за пересылку возьмут 30+++ баксов) или пошлют сразу все как только наберут (и соотв. денег за пересылку снимут 1 раз)?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я заказ делала 2 февраля, а отправлен он был 15 февраля!!! так что они очень медлительные. Вот вчера его получили на почте...

Девочки, кто сталкивалая с подобной ситуацией: сделала в выходные 2 заказа на 250 дол каждый +доставка ЮСПС. Один отправила на себя, а другой на мужа, тк суммы большие и чтобы не попасть на таможню их разбила. Фамилии и прописки у нас разные. Так они мне прислали письмо, чтобы я им позвонила, тк у них ко мне есть вопросы по заказу... До этого 3 заказа уходили нормально, без вопросов. Чего хотят то? звонить дорого...В заказах только детские вещи в огромном количестве, разных размеров (объединились с подругами и заказали на 5х детей в общей сложности)

Позвоните через скайп, бесплатно будет.
Скорее всего хотят биллинг информацию сверить, Вы с одной карты платили?
Либо подозрение вызвали разные размеры и огромное кол-во. Виктория Сикрет, например, сразу таких покупателей блокирует, боятся нелегального бизнеса.

Black_Sphinx добавил 25.03.2010 в 10:41
на сегодня статус заказа Complete, т. е вроде собрали , но еще не отправили???
Где написано статус заказа Complete? Снаружи, где список заказов? Зайдите внутрь заказа, если там стоит Status: Shipped, то уже отправили.
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Подскажите чайнику, пожалуйста!
Почему у меня хотят взять деньги за доставку, заказ сам на 70дол.,насколько я поняла, от 50 там бесплатная доставка?..по крайней мере, в прошлую неудачную попытку не было такого(((

я тоже первый раз на это повелась..бесплатная доставка по США(
 

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Aminochka, там же разные бренды представлены, у каждого своя размерная сетка. Размеры указаны в дюймах, умножайте на 2,54, получите размеры в см.

уже успели ответить до меня)))
 
  • Like
Реакции: Aminochka

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Lovelyleo,
Я получила от 6 декабря, USPS... от 15-го декабря еще нет...



Девочки, скажите у кого-то было такое: после отправки shipping notification с полным списком заказа и разумеется после списания суммы за весь заказ, без дополнительного уведомления jcpenney отменили одну вещь и так же без уведомления вернули деньги за нее. Деньги вернули на следующий день после того как сняли всю сумму...
У меня такая история с двумя заказами, в первом вернули деньги за мужскую рубашку Аризоны, а во втором - за женскую St. Johns Bay... Просто я раньше не сталкивалсь с подобмым, как то непонятно какая могла быть причина... Все вещи вроде были in stock... Одну рубашечку я даже перезаказала и уже получила...
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

AAnna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
9
0
Москва
У меня прошлый заказ разбили на 3 и отправили юпс, так вот 1 часть отслеживалась, а 2 других нет и сейчас не отслеживаются, хотя их уже доставили..номера на посылках были именно те кторые в письме об отправке...И та часть которая отслеживалась пришла за 3 дня а две другие 2 недели где-то гуляли...
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Всем привет!
Скажите, а кто заказывал на адрес шипито? Я сейчас попыталась заказ оформить, но моя карта не проходит. Хотя на российский адрес - без проблем. Кто заказывал на шипито? Как?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
скажите если не консолидировать посылки есть смысл пользоваться мостом?

Консолидация помогает сэкономить достаточно денег, вы платите всегда стандартно не зависимо от веса за первые 10 фунтов (4.540 кг), а потом доплачиваете за каждый кг по минимуму...Если посылка весом 8 фунтов, то вы всеравно будете платить как за 10 фунтов...Простите если ответ сумбурный. Надеюсь доступно объяснила.
 
  • Like
Реакции: FOOL, Germiona и М.И.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А почему не можете отследить? ВЫ запрашивали трекинг № ЮПСа? Или по номеру накладной найти пытаетесь? Мне кажется, стоит номер запросить.
Мне ЮПСом от этого магазина пришло в пятницу, отправлено было во вторник.
Обмеряла джинсики:
периметр пояса в застегнутом виде 63 см
шаговый шов тоже 63 см
ширина в области бёдер - 36 см (положила на плоскую поверхность, расправила и лентой измерила перпендикулярно молнии, где начинается шов втачивания, т.е. см на 12 ниже пояса)

При этом, по ихней размерной сетке талия у 7 слим 56-58,5 см, длина шагового шва не указана, а рост 127 - 130 см. Аналогичный шаговый шов у мальчиков соответствует аж 11 (!!!) размеру, рост для которого составляет минимум 140 см !!! :ai:
Моя в шоке... пока дочь подрастет на вышеозначенные 16-17 см, джинсы с вышивкой окончательно из моды выйдут. :aq:
Пойти что ль им отзыв накатать отрицательный???
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Don Ralfonso,

они пишут, что стоимость транспортировки покрывала будет $254.40, а коврика - $132.40. Их можно отправить только UPS и это только стоимость транспортировки и не включает в себя стоимость самих товаров. Оставшуюся часть заказа они могут выслать USPS, счет выставляется отдельно. Если Вы согласны, просят сообщить номер телефона, который нужен для доставки UPS. Ждут Вашего ответа до 13 декабря.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Александрова,
окей, переведу содержание предыдущих серий. Во-первых, не у кого-то, а мастеркард, во-вторых, это проблемы у самого магазина и в третьих, все банки по разному интерпретируют ошибки, которые шлет в запросах джисипи. У меня у одного банка было три варианта, "ошибочные запросы", запрос не в том в формате, не тот стандарт биллинг адреса.
Почитать страницы порекомендовал для того, чтобы Вы не думали, что у Вас то особенная проблема и пытались что то доказать джисипи - это бесполезно.
Можно долго растекаться мыслью по древу, однако на соседнем форуме есть прецеденты, когда расплачивались именно мастеркардом после некоторых усилий в виде переписки. Значит, кто-то умеет внятно объяснять магазину суть проблемы.
Прежде чем отменить заказ или сменить карту, я хочу попытаться расплатиться именно этой.
В переводе с русского не нуждаюсь, вы зря утруждались:yes:

Александрова добавил 15.07.2011 в 18:40
И заказывает человек только по картинкам.:girl_crazy:
Хамство.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
! Ура! 3 недели in process и наконец то сегодня ..... Сегодня письмо, что этой вещи нет в наличии ))))))))))))))))
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Кристи2000, видимо оперативны они только с тем, что они минутно могут решить... Мне по смене вида доставки так и молчат(((! дня прошло! по поводу отправки заказов тоже((! по поводу недель в ордере, тоже... кароче подлые они(((

Мне тут по поводу одно заказа прислали письмо, типа позиция в бэке аж до ноября, хотеите ждите - хотите - нет! и дали возможность удалить.. я ее конечно удалила, как итог Весь заказ нафиг по нулям! деньги за негшо были сняты пару дней назад.. честно я уже устала от их выкрутасов!
Надо скайп пополнить и позвонить им (язык фиговый разговорный, накатаю фразы в переводчике и буду их бубнить... надеюсь, что понималка у меня лучше работает.ю.. как -нить разберусь). пока тока собираюсь)))!

Посмотрите вверху заказа, там где адрес биллинг и шиппинг, вдруг там вторая страница появилась.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ONIKA, у моей подруги такая же проблема стала после всей этой катавасии!

Yuli, страница то вторая появилась, но там 2 строчки и тоже по нулям((!( не пойму я((( но написала им как ни в чем не бывало письмо, типа когда ж вышлете? раз тут они сегодня так активно все отвечают, может и мне ответят?
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
смотрю, у всех сейчас проблемы с магазином.... Мне он, оказывается, выслал заказ, который идет вообще под номером, которого нет в списке моих номеров заказа... Даже была уверена, что его не приняли, т.к. не прислали на почту письмо и никаких следов его в аккаунте не было... Написала им письмо, с просьбой уточнить, какой именно заказ они мне выслали... самое обидное, что статус более позднего заказа изменился.. стоит теперь какой-то method 91....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.