jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, может кто поможет советом, задолбала ситуация с двойным блокированием сумм, 15 авг. заблокировали, сегодня еще и сняли ту же сумму, а та что 15-го была заблокирована так месяц и болтается в заблоке. Куда писать в этом случае, хотела заказ оформить, а доступных средств нет :(
Это надо общаться с банком, только они разблокируют деньги.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
FOOL, а как это можно узнать? у меня виза голд ВТБ, вроде с пейпелом она отлично соединилась... жаль, что пенек платежи через пейпел не принимают((
 

zhannasen

Новичок
Шопоголик
А мне пришла посылка, вся разорванная. :ai: Не просто с дыркой, а с двух сторон лопнувшая по швам. И вообще вся измятая, как будто топтали и кидали. Ее стали доставать из мешка на почте, и все в мешок высыпалось.
При этом все 17 позиций на месте, даже мелкие, типа носков.:yes: Удивительно, что большая стеклянная свечка с дедом морозом не разбилась. :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, а еще не подскажете, хочу дочке на годовасие платье прикупить, но вот решаю проблему, заказать на 12 месяцев или на 18??? Как там платья, кто нибудь знает, большемерят или может быть маломерят??? Дочке сейчас 10 месяцев, рост у нее 74 см...
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет всем!! Что то этот пень все мудрит))) Сначала заблокировал сумму у меня 123,83 долл, (теперь напротив этой суммы в платежном кабинете стоит "терминал"), а теперь заблокировал еще 13,03 долл!
Хотя заказ у меня на 123,83 долл.
[OFF]
Рекламные Скидка: ($ 16.40)

Итого: $ 88,51

Доставка: $ 35,32

Страхование и обработки: TBD

Предполагаемая общая сумма: $ 123,83[/OFF]
И как понять за что эти заблокированные 13,03 ???
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Дурдом какой то.. вчера сделала заказ, выбирала вещи со скидками, ибо цена получалась нормальная, а посчитали все без скидок,зачем тогда их вообще указывать?По ценам без скидок я в 5 тыров не попадаю,да и не устраивают меня такие цены на эти вещи....
Это у них нормальная практика?

Чем больше читаю, тем больше изумляюсь.
Может, мне просто повезло? Я всегда возмущалась только сроками отправки заказов. По комплектации и ценам все было нормально.
Все, что заказывала с промокодами или просто со скидками, всегда по этой цене и приходило цент в цент. Иногда случался похожий на ваш глюк, если сунуть в корзину что-то из товаров, которые к нам не шлют. ТОгда появляется всякая ахинея: типа а мы не знаем, сколько это будет стоить, как вышлем - сообщим. Кажется с джинсами левис такое было и еще с чем-то. Выкинула их из корзины - все посчитал.
 
  • Like
Реакции: Лиса-Алиса

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Привет,пишу,чтобы пожаловаться...не знаю,что и думать...заказ,который был выслан 20 авг-UPS,почему-то застрял на таможне сегодня,ПОЧЕМУ???непонятно,заказ на 113$(и это с доставкой!)сегодня с утра жду посылку.а в 17 00 такая фраза:"ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. " ?!?!?!
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,деньги за заказ списали,письма об отправке нету на почту,сколько еще ждать?(заказали экспрессом)
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
irish24, Я не заказывала,но...у них разный покрой,разный наполнитель-это и есть главное отличие...ну и отзывы у того,что подороже лучше.Сходите на их официальный саыт,там картинки получше можно посмотреть,почитать.http://www.columbia.com/Women's-Col...compshop&nid=cse&eid=gbase&CAWELAID=620410113

Просто скопируйте название куртки и вставьте в поисковик,она и появиться.

Алабама добавил 14.12.2010 в 17:42
Yoo, Вот тут Вы правы!!!Свитера -мешки в JCP,покупаю эту "деталь" в других магазах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irish24

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
У меня моментально пришли, пришло письмо о возврате и через несколько часов деньги...
А скажите-что за письмо о возврате?
Тюе они пишут какую сумму перевели?

Просто мне предложили или вернуть деньги или замену-я написала,что мне лучше деньги и ни ответа ни привета..:(
 

PVall

Новичок
Шопоголик
Офис УПС у нас в соседнем городе, рядом. Сейчас звонила туда, там мне и сказали, что если превышение, то таможня обратно отправит. Почему-то ничего не сказал про уплату пошлины или про растаможку.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Кримхильда, colins, у меня сейчас такое сообщение и вместо суммы доставки TBD.
Мож чего сбайнуло...
Девочки, а на ногу 25,2 размер 8,5 или 9 брать? может у кого такая же лапка?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: colins

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Id=50434|54690|50449|51582|51584#BVRRWidgetID

и еще, помогите адекватно перевести комментарии к этому костюму, там что-то про размер и ткань говорят, а мой гугл переводчик все исковеркал

Леонка добавил 23.11.2009 в 23:18
nata0708, то есть большемерят размеры? а их 14 на какие тогда объемы?
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Это нормально. А у Вас все вещи были "ин сток"?

У меня заказ сделан 23 июля. Послыка отправлена 27.

А в прошлый раз заказ был сделан 1 июня, а отправлен 12 июня.

Народ утверждает, что письма писать бессмысленно. Это никак не убыстряет процесс.

Может, у них отпуска сейчас? Вроде, весной гораздо быстрее собирались посылки.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки и мальчики всем спасибо:ax: Все данные свои проверила уже 100 раз, всё верно. Банк мой открещивается, что у них тоже всё ОК. Сейчас буду Пеньку писать про код CVV и ещё нарыла информацию, что нужно им туда реквизиты банка своего дать, чтоб они сами связались с ними. В общем просто кошмар, посмотрим что будет дальше....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.