jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Как месяц? у меня там зимняя куртка
Можете плз кинуть в меня инфой относительно процедуры самостоятельной таможенной очистки во Внуково?
Там можно будет сразу посылку забрать?

На форуме есть ветка Таможня и Почта. Гляньте там инфу.
Ссылки под рукой нет, а сеть еле шевелится.
Писали, что самому не долго и не сложно все сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и _Tanya_

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Прошу совета у бывалых шопоголиков:)
Помню, раньше JCP не высылали Dockers за пределы штатов. а вот если выбрать доставку на адрес посредника но с иностранным биллингом и картой, они вышлют?

Левайс в Россию не отправляют, а посреднику - да. Думаю, с Докерс так же
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, подождем пока наш опыт закончится, и можно будет, наверное, обобщить и уточнить устаревшую информацию по магазину в шапке темы.

Ну конечно, будем ждать...., к сожалению ничего другого не остаётся. Раз деньги сняли, значит должны скоро отправить. Ждёмс..... Интересно, а выходные они отправляют заказы или только в будние дни?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, а скажите какие с этим магазином подводные камни по доставке? Или где посмотреть можно, направьте! Срочно надо!

Подводный камень №1 : если в заказе есть бэк, заказываешь экспресс, оплачиваешь его, а отправляют обычной почтой :(

Подводный камень №2 : Оплачиваешь опять же экспресс, а в статусе заказа будет висеть обычная доставка и на 5 долларов дешевле:ai: , как правило, всё равно потом отправят экспрессом, но я всегда им звоню, нервы ни в ....:ag:
 
  • Like
Реакции: Леонка

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мама Льва, сколько стоимость и вес?

Валюшкина, напишите им письмо, они могут в розыск подать, говорят после этого моментально приходит.
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Насколько знаю 3D Secure Code не является обязательным ни как для владельцев карты, ее активируют по заявлению и как доп. защиту, не для магазинов, вообще магазов с поддержкой 3D Secure Code очень и очень мало и требование банка абсудно в данной ситуации и предлагать пню ради того, чтобы альфа позволила с ним работать вводить поддержку 3D Secure Code по меньшей мере наиво, пню это даром не надо это точно у него такие обороты, что любому банку в нашей стране в самых розовых снах и не приснится:)




Ну вобщем по последней информации от консультанта Алфа-банка, дело оказалось действительно не в 3D Secure. По их версии проблема может быть в том что JCP мог перейти на новую платформу оплаты по картам, ну или как у них там это правильно называется, более совершенную по безопасности, что сразу отклоняет все операции с альфа-картами и видимо некоторыми другими российскими тоже:ak: .

Следовательно, вопрос - у кого чьи карты прошли с оплатой на днях?
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Лило,
это значит, что вещь можно купить не только через интернет, но и у них в магазине оффлайн.

Люсёк добавил 02.05.2010 в 13:38
Илько,
у меня наверно рекорд.
мне собрали и отправили спустя 23 часа после заказа (доставку юпс выбирала). и это реально отправили, т.е. на юпсе отслеживается. вот жду, главное чтоб в Москву не раньше 12 ночи прилетела, а то на таможню попадаю, т.к. на этой неделе уже получала посылку через юпс. если честно, я была в шоке от такой скорости. прочитала эту ветку и со спокойной душой сделала заказ с расчетом на долгое ожидание. а тут такая скорость. Чего это они со мной так подсуетились?! первый раз у них заказала, вес около 5 кг. В другой раз обрадовалась бы такой скорости, а сейчас переживаю из-за таможни. Блин, могли бы и на день позже отправить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лило и Илько

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, ну черная пятница это ж типа катаклизм))), а это просто распрадажи, я думаю, что просто понизят не афишируя на некоторые вещи цены на несколько долл, типа скидка, может и после рождества... в общем, будем держать руки на пульсе. Но все что бы я или подруги не захотели, этого нет. так что я прям и не знаю чего там насобирать и насобираю ли на посылку...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Для информации:
Заказ 9.01.11 написали что отправили USPS только 26.01.11, отметка на инвойсе 31.01.11. Получил сегодня 11.02.11. Давно так быстро не шли посылки, хотя собирали очень долго. Пол года назад отсылали через 3...4 дня, но шли месяц и более.
Заказ 27.01.11 так и висит in process. Писал два раза, результата нет. Следующий раз буду заказывать доставку UPS, собирают гораздо быстрее.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Прошлым летом покупал поло Izod - прислали, а штаны Dockers - нет, т.к. бренд принадлежит Levi Str. & Co.

Кое что из Izod шлют, что то не шлют, Dockers всегда, что выбирал без проблем слали, сандали, тампочки, пальто, кошелек и еще даже и не помню все присылали, но видимо есть, что то, что и не шлют
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
вчера оформила заказ, вчераже полностью отшипили.
подскажите, левайс можно заказывать на адрес посредника, пришлют?
И если я платила гифт картой, то кэш мне не зачислят?
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
TatyanaM, а доллар они сняли с карты сразу после заказа? Если заказ принят, он должен отображаться в вашей Истории заказов, даже если Ордер Конфирмейшн не приходил. А как же вы им пишете, если не знаете номер заказа? Они не смогут ничего сделать без номера. Давно читаю темку, не помню, чтобы кто-то писал про что-то подобное...

Хорошая мысль.. пошла смотреть в телефон...
Дааа.. Доллар сняли 24 мая ещё, сразу же.

И где мне посмотреть номер этого заказа? В своих заказах под аккаунтом я его не вижу в списке.

Пусть они не знают номер заказа, но они же в курсе с какого аккаунта он сделан, то есть знают мой электронный адрес автоматом и вполне по моему письму смогут найти в базе заказ. Ну, я так очень надеюсь. =)
Уж хоть что-то ответили бы, чтобы решать, как быть дальше. :ag:

TatyanaM добавил 13.06.2010 в 19:14
TatyanaM, видимо у них что-то случилось... тут что-то они всем голову мурыжат, долго собирают, с трудом деньги снимают... письма все им шлем)) они нас ненавидят, наверное, уже)))) у меня посылку сегодня 11 дней как собирают. общаемся))) то из банка деньги снять не смогли, теперь сняли и тихооооооо, пишу сегодня, когда, мол, люди вышлите то? пока молчат - спят еще видать))
Мне кажется, заказов слишком много, и все доставучие, да в банках постоянно блокируются незавершенными транзакциями суммы, то ещё что. =) Вот и нервничают. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Пришла сегодня посылка от 16 апреля обычной почтой.
Между тем, одновременно отправленные посылки ЕМС еще не дошли. Ни американская, ни английская.
Вот, переживаю, подойдет ли то, что мы набрали...

Просьба: дайте формулу расчета джинс, или ткните меня носом. Знаю, что здесь есть, но болею и просто нет сил искать(((
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
JCP Rewards
для того чтобы получать JCP Rewards в первую очередь нужно зарегистрироваться здесь https://www.jcprewards.com/member/AccountSummary.aspx Штат я выбрала первый по счету, индекс свой, но без одной цифры, в принципе здесь это неважно. Когда зарегистрировались обязательно в своем профиле заполните данные карты, с которой совершаете покупки, можно внести 1 основную и две дополнительных. Вот и все. Дальше все происходит само:)
чтобы все было в одном сообщении, повторюсь:
В месяц нужно набрать 250 пойнтов.1 пойнт=1 потраченный доллар. Бывают двойные пойнты на выбранные товары. 250 пойнтов=10 долларов. Пойнты начисляются в течение месяца, до 6-8 числа следующего, на почту присылают сертификат на $10, израсходовать его нужно до конца месяца. Если не израсходовал, вознаграждение сгорает.
 
  • Like
Реакции: catlf

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
крадкий адчёд
1 августа пень отправил посылку
6 августа получил уведомление:ai:
всё дошло в целости
мужское подошло
в частности футболки американ ливинг
джинсы ли
слаксы сент джеймс бей
джинсы сент джеймс бей жене оказались велики и сильно
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки ! а еще вопросик подскажите )) сегодня сделала заказ )) только вот сколько снимут непонятно)))ввела промокод а вот прошел он или нет непонятно)))
Promotion:
FAMILY20
Total Savings: ($117.21)

Subtotal: $88.75
Intermediate Shipping: $31.00
Insurance & Handling: $7.60


Estimated Total: $127.35

This Order Total is an Estimate
Как вы думаете 117 или 127 баков??? заранее спасибки за ответ!!:)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А кто-нибудь пробовал расплачиваться картами Тинькофф?:)

Неааа, здесь пиво этой марки не любят. :aj:

FOOL добавил 31.08.2011 в 17:34
... сложно назвать плеер за 12 баксов дорогой и сложной техникой)))) мы денег не хотим обратно и возврат нам не нужен, но чисто по-человечески, вдруг подскажут как исправить..
Если отнести его в наш сервис, там просто просверлят в нем дырку и напишут "УЧЕБНЫЙ". Это можно сделать и самому.

Давно Вас не было на форуме, с детьми отдыхали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, подскажите пожалуйста насчет ремня.
Какой размер Вы брали и сколько он фактически в сантиметрах?

Брал детский ремень Levis с орлом, размер S фактическая длина самого кожанного ремня в см. 68, ширина 2,9 см. первая дырка от начала ремня начинается на 50 см., дырок 7 на расстоянии от конца до начала следующей 1,5 см, последняя дырка с конца на расстоянии 7 см...рекомендуется брать ремень на 2 размера больше чем носятся джинсы...ремень производства Китай...надо было конечно брать как и рекомендовано на 2 размера больше, чтобы и на будущее было, но в наличии не было и был заказан S исключительно из-за пряжки, на данный момент его носить еще можно, в последствии просто поменяю сам кожанный ремень...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натал'я и Feministka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
10 октября оплатил заказ, а 12 уже отправили, вот это я понимаю скорость, жаль что такая скорость только по США. В этот раз решил воспользоваться услугами Шопфанс в их штате Пенсильвания нету налога на одежду.
если бы! мой заказ по америке со 2го в процессе висит! при чем деньги заблокировали сразу! р-р-р
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.