jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya70

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
20
12
0
Киев
Девочки, подскажите в каком формате надо ввести номер телефона -- не дает зарегистрироваться. Спасибо
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, пытаюсь разобраться, какая сумма у меня к оплате получается?

Promotion:
Total Savings: ($152.03)
Subtotal: $129.95
Shipping: 43,25
Insurance & Handling: $8.60
Gift Wrap: $0.00
Estimated Total: $181.80

Вернее меня интересует, что значит сумма Promotion: Тotal Savings: ($152.03)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, а письма то теперь хоть отправляют? А то конформейшен не пришел, и об отгрузке ничего не было. или потом 1 письмо будет когда вс окончательно вышлют?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Форумчане, сделала заказ на JCP, деньги сняли, прислали шипинг нотификейшн, смотрю состояние заказа на сайте - пишут, что одна вещь возвращена отправителю. Что делать?

Скопируйте оригинальный текст на англ., понятней будет, что они пишут.
А что указано в Shipping Notification?
Деньги сняли за все вещи?


Важное дополнение, я выбрал доставку обычной почтой.

Разницы нет никакой.
При доставке по штатам могут не добавлять, а если доставка прямая, то накинут 5$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Спасибо Вам большое за ответ,очень пригодился!

:ah: Извините,за нескромность, подскажите плиз )))) хочу еще маме заказать блузку , кардиган и брюки,размер у нее ОГ 116, ОТ 95, ОБ 113 рост 158, по таблице определила что для нее нужен PLUS , 2X для блузок кофточек или 20 W 20 WP,а брючки 1X, 18 WP. Я правильно примерно определилась с размером,как Вы считаете?
Вот модельки брюк и блузки:
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|71804

http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294953670&Nao=42&PSO=0&CmCatId=70656|71637

http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1a45a52&DeptID=70656&
 

philz

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
9
0
0
Москва
10 октября оплатил заказ, а 12 уже отправили, вот это я понимаю скорость, жаль что такая скорость только по США. В этот раз решил воспользоваться услугами Шопфанс в их штате Пенсильвания нету налога на одежду.

Да платил просто картой, решил не связываться с палкой, потому что в палке нельзя выставить другую страну доставки кроме как Россия.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я тоже делала заказ в этом магазине в конце июля. Все вещи пришли через 2 недели. Всё понравилось (заказывала в основном детское, для дочки, ей 10 лет). Несколько вещей для себя и для мужа. Общий вес посылки 7 кг. был. Единственное немного ошиблась с размерами, все вещи большеваты оказались, так что для себя сделала вывод, что нужно на размер меньше, а то и на 2 от своего заказывать. Дочке тоже всё великовато, но дети быстро растут, так что на след. год всё оденем. Еще один момент с ними был: когда пришла посылка, один детский комплект был неправильно укомплектован: там была юбка+ футболка, так вот футболка нашего размера, а юбка на 2 размера меньше. Написала им, приложила фотки, деньги мне сразу на карту за весь костюм вернули ещё и с учётом почтовых расходов. Ещё очень понравились ранцы у них, я заказала дочке, просто не нарадуемся, за такие смешные деньги и такое качество, внутри куча карманчиков, всё предусмотрено. Так что у кого дети школьники, покупайте, действительно хорошие вещички.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Nikol-Sofi, я до сих пор не получила посылку, отправленную 26 ноября..

в то же время 25 декабря получила посылку, которую отправили 9 декабря..

все непредсказуемо, но мне кажется, Вам стоит еще подождать, по крайней мере я свою от 26 ноября все еще надеюсь получить.

Lovelyleo добавил 28.12.2010 в 21:33
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь получил посылки, отправленные 25-26 ноября?
 
Последнее редактирование:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
почитайте ветку ,не поленитесь,заказ могут собирать от 1 до 15 дней (в моем случае), я где-то читала,что и месяц собирали,потом деньги за заказ снимут перед отправкой посылки
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lovelyleo, я не получала и не переживаю! на таможне беда полнейшая. ну да я уже писала, что тоже декабрьскую получила.! все будет ок! не потеряются!

Nikol-Sofi, какой смысл в пень сейчас писать? на все претензии по пропаже магазины отвечают МИНИМУМ! после 8 недель не прихода посылки. скоро придет! ведь новый год! расслабтесь! столько все кричат, что посылки по 2 месяца в этот периуд идут! на почте мне четко сказали, что на таможне завал, так что ждитеееее
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Пришло письмо от jcp. Вкратце: нормальный срок доставки от 2 до 6 недель; в настоящий момент существует проблема с экспресс-доставкой в Россию; если не получите свой заказ до 1 мая, обращайтесь к нам.
Ну что тут осталось до 1 мая? Будем ждать...

С экспрессом проблемы еще?

У меня уже фобии начались: что мою экспресс-посылку до 1 мая никто не собирается отправлять. А когда придет, кробка будет в непотребном виде и вещи грязные.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Mr.Faith, абсолютно ничего, они завтра опять могут погставить ревью, а послезавтра опять и процесс. ждите комплит... хотя, вот мне типа выслали, а на деле нет((.

У меня после ревью деньги заблокировали. И это уже положительный сдвиг :)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Это с одной стороны. С другой, если они будут переоформлять заказ, то кой-чего уже может и не быть. Или скидки нужной может не быть.
Мне приходилось всяко карты верифицировать при заказах, в т.ч. и скан карты посылать (в других магазинах).
Правда, у меня карта дебетовая и СМС-банк подключен. Бдю. А так ниче, пока никакого левака не было.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lolita,акое бывает
п.с. просто из праздного любопытства вам не захотелось прочитать хотя бы вернхние посты? тогда бы вопрос этот не возник. мы все по месяцу ждем уже.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Новенькая я, про эту проблему уже пишется на последних страницах двадцати. Посмотрите там и советы есть которые могут помочь, но некоторым и они не помогают :(
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
lok, по-моему лучше взять размер который больше, и если что немного ушить верх, чем не влезть в платье совсем.

Вчера сделала заказ и пыталась из Джуниоров заказать блузку докерс - не дал, при чекауте выдал - не доступно, при том что в корзину ложится свободно. Вроде бы говорили, что из джуниорсов отсылали даже левисы. А детские кроссовки скетчерс (на наш 37 размер -5 их) нормально прошли.
 
  • Like
Реакции: bbc067

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
Только что добавила в ранее сохранённую корзину пару вещей и при чекауте карточка прошла! До этого несколько дней "Invalid card number". Чудеса ... Посмотрим, что будет дальше
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Хороший совет очень, мне нравится...особенно, если я ношу S и XS..

Germiona, так Вы ведь здесь не одна, кому этот совет может пригодится. Ну а Вам следовательно, в джуонирах смотреть себе нужно. Я ведь и писала СВОЙ совет, чтобы соориентировались люди с размером, а то взяли бы Вы себе С-ку, а она большая... Я на свой 48 размер платье взяла L-ку, так его на 2 размера ушивать нужно, чтоб подошло, а вот посоветовал бы кто-нибудь, как определить размер, так я бы спасибо сказала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.