jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ирриша, а Вы как-то воспользовались этим предложением? или она только для америки? очень интересно стало...если знаете что-то расскажите пожалуйста поподробнее.

а напишите сюда что там вообще про нее пишут, давайте попробуем разобраться.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Сделала заказ 3 мая
Все еще в процессе. Решила ждать пока соберут. На письма не реагируют :(
Сколько обычно для России заказы собирают???
От одной до трех недель. Если экспресс, то быстрее, но это если все в наличии будет. А письма писать раньше чем через неделю не имеет смысла, они еще даже не рассматривали заказ.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
много посылок от первой половины ноября сейчас застряли на Российской таможне, идёт проверка...

к вопросу о нашей таможне: я ради интереса отследила свою посылку от 4 ноября, ее непонятно где носило, прибыла она на нашу таможню 23 ноября, на почте она уже была 25. Так что может у нас не все так плохо..или может просто мне так повезло..
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
seavolume, Они вернули вам деньги на счет и просят прощения, говорят что скорее всего посылка вернулась из-за упаковки...Если хотите перезаказать сообщите им... Вот и все... Я думаю в течении 2-3 дней увидите на счету...
 
  • Like
Реакции: seavolume

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Katja Becker, В последнее время часто бывает, что JCP присылает уведомление об отправке (Shipping Notification), но реально посылка приходит в ЮПС с задержкой в 3-7 дней, или, что редко, посылку отправляют под другим номером инвойса.
Иногда посылку доставляют раньше, чем она появилась на сайте UPS. Средний срок доставки ЮПС от 4-10 дней.
 

lych

Новичок
Шопоголик
я все пробовала, с разных браузеров заходила. всяко-разно пыталась, ну никак. ни номер тел не спрашивают, ни номер заказа, только адрес эл. почты и пароль. но, все, посылка пришла сегодня на склад:haha:. надо было раньше пожаловаться здесь:ax:
 
  • Like
Реакции: bbc067

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
здравствуйте.
хочу сделать первый заказ гифт картой. назрели следующие вопросы...
где и как можно посмотреть остаток на карте?
Я ввела только адрес для отправки(посредника), нужен ли биллинг в таком случае?
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск

Вложения

  • capture_08292012_163150.jpg
    capture_08292012_163150.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а вы какой комплекции?
Он длинный и худой, модели Boot Cut в основном им нравятся.

Не длинный и не очень худой:
175 см, р-р М, джинсы 31х32
Но Boot Cut мне нравятся и даже не смотря на ужасное качество LEE, заказал новую модель LEE Premium Select Boot Cut. Очень хочется посмотреть, что нового они выдали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
Возможно Вам пришло Backorder Shipping Notification, такой вид писем у них практикуется когда они не укладываются в срок, обещаный Вам по отправке. Там они пишут когда планируется новая дата отправления.

мне, конечно, было лень..но я решилась:ag: там плоховато видно, но все ж..

одна из картинок касается моих предыдущих постов и того, что мне "так хотелось получить шиппинг нотификейшн..., что даже что-то там.....". именно в этом письме все позиции по нулям.
а вторая-именно то, о чем вы говорите, получила сегодня, попросила их отменить. они вроде как интересовались, устроит ли меня дата отправки, я написала -не устроит, извините, спасибо)

деньги с карты сняли сегодня.

ливайсы из корзины не выкинули, просто позднее написали, что низзя. и отменили.
 

Вложения

  • 25.jpg
    25.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 8
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 3

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
всем доброго воскресного утра! Подскажите, пожалуйста сколько в скреднем идет посылка до Москвы?
А то я все жду, жду.... а ее все нет:(

Смотря какой почтой заказывали. Если обычной, то не меньше месяца... а так, пути почты РФ неисповедимы...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...продолжение истории по посыле на кторой повисла вчера такая запись: "Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один." Так вот звоню сегодня в наш местый UPS, те типа делов не знаем звоните в Москву, после нескольких переключейний мной занялся отдел по юр.лицам, очень доброжелательная сотрудница посмотрев мой трекинг попросила прислать ей на мыло фото и описания товаров в идущей посылке, что я и сделал впоследствии, но попутно поитерисовался, а в чем собственно проблема состоит если других посыле не было в моой адрес, она мне и говорит таможенник типа заподозрил предметы для профессионального использования, следовательно груз признают коммерческим, прибор подлежит обязательной сертификации, я чуть со стула не упал, это он коммерческим и профессиональным обозвал бытовой ирригатор полости рта за $50, ладно думаю надо составить описалово так надо, составил отправил, звоню опять в отдел по работе с юр.лицами, все получили, все отправили таможеннику, этот крендель теперь начал другую песню петь, типа идет занижение стоимости этого прибора, сотрудница спрашивает, а цены говорит реальные, ну говорю конечно реальные и спрашивает, а где их можно посмотреть, говорю не проблема, на сайте где покупал и смотрите, ОК говорит, через часика 1,5 перезвоните, к сожалению дозвониться не получилось, тем не менее по трекингу появилась запись, что выпустили мою посыл из цепких рук нашей доблестной таможни. От себя хотел бы выразить благодарность сотрудникам UPS которые приняли участие в разрешении моей проблемы и самое главное столь оперативно. Сотрудникам таможни хотел бы порекомендовать чаще бывать у стоматологов может тогда они бы узнали, что такое ирригатор и ополаскиватель для полости рта:) и не стали бы приписывать эти приборы к профессиональным:)

Для всех остальных кто планирует заказывать там всякие Скубы и прочие бытовые приборы на свете все возможно и очередной таможенник который робот пылесос видел только в фантастических фильмах причислит этот прибор к секретным разработкам и заставит сдать его в соответствующие органы для исследований:)... и будите вы носиться доказывать, что купленая вами Скуба или чего там подобное бытовой пылесос и его не надо на исследования и даже сертифицировать его тоже не над:) вот такая приключилась история...
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Спасибо! Может быть и нам что-то придет ( это были подарки к Н.Г.).
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Вы посмотрите у мужа рубашки, купленные здесь в магазинах. Размеры международные.На рост до 176см рукав 34, от 176 см 35.
У меня у мужу размер рубашки 17\34-35 при росте 178см. У американцев размеры рукавов чаще всего идут сдвоенные 34-35, 32-33

Я своему на рост 182 купила 32-33. Вроде не короткие. Так что лучше все-таки руки померить :)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, а вы отслеживаете заказ, который идет почтой приорити
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Подскажите. Оформили заказ. Сейчас пришло письмо что отправили только часть. Указывали что доставку экспрессом. Где трек смотреть или обязательно писать им что бы дали?

Смотрите номер инвойса в Shipment Notification или в самом заказе на сайте, начинается на Н - это и есть справочный номер (не забудьте убрать тире). Но трекаться начнет только через несколько дней.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Echo, подскажите пожалуйста насчет ремня.
Какой размер Вы брали и сколько он фактически в сантиметрах?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
сегодня весь день корзину набивала, а карту Мастеркард стандарт от сбера не получается ввести. Пишет, что инвалид кард намбер(( Как выпутаться из такой ситуации, так жалко потраченных трудов! Посоветуйте новичку!

Мастер сберовский с конца июня не проходит по регистрации. У меня тоже, хотя в других магазинах проблем нет.
У друга беру Визу сберовскую.

S-ff добавил 12.11.2011 в 13:00
У меня тоже мастеркард от сбера не приняли. Первый раз такое,всегда везде проходила. Спросила у них, ответили ...
посоветовать могу только одолжить у кого нибудь карту. ИЛи завести себе новую.

У них робот отвечает, стандартная отписка.
Люди пытались по телефону проблему разрулить, не получилось.
А так остается только одно - другая карта, но только для одного магазина заводить новую карту не хочется, ведь и она может не покатить. Полной гарантии нет, это-же JCP.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Елена812

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Занятная статейка, которая объясняет некоторые задвиги Пенька с постоянным увеличением страховки и отсутствием хороших кодов на скидки - неважное финансовое положение.
Цены они округлили кажется уже пару недель назад, не дожидаясь 1 февраля.
А то, что будет скидка 40%, так это будет не скидка от текущей цены, а цена будет на 40% меньше полной - MSRP, которая далеко не низкая сейчас. По полной цене сейчас Пень ничего и не продает.
Возможно цена заказа будет получаться выше. Хотя посмотрим, может я не права.
Они будут работать по схеме как работает Walmart.
т.е. ниже цен чем у Walmart практически не найти.
JC Penney сейчас почти не популярен среди американцев, вот они и пытаются привлечь больше людей. Также будут обновлять одежду которую продают.

Vam-Posylka добавил 26.01.2012 в 19:31
На самом деле не всё так печально...ну меньше будет купонов на скидку, не будет скидок в 90%, ничего страшного. За копейки в JCP всё равно уже ничего не доставалось (ни размеров, ни цветов), очень редко и очень случайно:yes:.
Может политику поменяют в отношении некоторых видов товара, которые не шлют в Россию.
Ну и возможно это рекламный ход:))). В феврале увидим,что будет.
Так в том то и дело что цены должны быть теперь ниже. От купонов отказываются потому что некоторые (многие) люди ждут скидок чтобы делать покупки.
Теперь якобы скидки для всех будут, сразу на 40%.

Посмотрим, осталось немного
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.