jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
ну что за ерунду Вы говорите? Я всегда выбираю экспресс, она и по цене немного дороже получается

А вот и не всегда, у меня было пара случаев когда экспресс был дешевле обычной почты, вот такие бывают чудеса, вообще экспресс лучший метод, да чуток дороже, но быстрей и можно отслеживать
 

OLIY

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
1
0
Ставрополь
ИнгаРоманова, Инга, мой российский чаще 46 (где-то 86-75-93)Пишут, что большемерят американские размеры, вот и не могу никак определиться:) Спасибо за ответ.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
А кто нибудь сравнивал выгоду, отправлять через шипито или прямо в Россию? По Америке же такие коды на фри шипинг действуют... Может выгоднее?

ну сами прикидывайте +9,75% налог если через шапито + %шапито+ та же доставка сюда+ за объединение посылок денежка. Ясен пень что если есть возможность напрямую, то так будет дешевле ровно на все % + еще на купон. Этот фри шиппинг пойдет только в огромный убыток. Доставку в россию всеравно оплачивать хоть напрямую хоть через посредника.
 

Karol71

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
17
2
0
Москва
Подскажите, кто знает? Заказала первую посылку, сегодня получила письмо с инвойсом, мол, отправили... Вверху биллинг-адрес, а шипинг-адреса я на ордере не вижу,может его и не должно быть на ордере и я зря паникую? При регистрации я указала и билинг и шипинг адреса- они разные, естественно... Вот и думаю, если они на адрес банка отправили? Письмо им написала... Жду ответ!
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Девочки ,подскажите ,что такое LOW STOK что то спортивный костюм не кладется в карзину ,окошко выскакивает какое то ?что это обозначает?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
или надо будет извиниться за использование некорректной карты и сообщить реквизиты другой карты, с которой оплата пройдет. Естественно, желательно, чтобы имя получателя и держателя карты совпадали, тогда это не вызовет ненужных подозрений.

Annuta добавил 12.01.2012 в 23:40
При регистриации указала Россия, город Москва, непонятно что-то. А по поводу тарифов я все правильно поняла?
Регистрация там никого не волнует. Важно, какой адрес доставки вы выберете. А выбирается он не при регистрации, а при оформлении заказа. Вот тогда вы увидите истинную сумму. ИМХО 5 с гаком кило вам обойдутся долларов в 70, сама доставка около 60-ти и + еще страховка какая-то будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: я-Алиса

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Кто брал себе джинсы поделитесь опытом!
Какие конкретно вопросы? Ваши габариты, какие размеры джинс носите. Сейчас цена на них выросла, по таким ценам не очень качественные джинсы... ИМХО лучше в вестерн сторах тариться.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, просто я запуталась совсем, добавляю в корзину такие вещи, а при чекауте пишет - нет в наличии и как заказывать то??

нет, тогда уже не заказать :(

@nya добавил 14.05.2010 в 10:04
@nya, подскажите пожалуйста код на скидку 20%

она уже не действует (2 дня работала)
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
обнаружила что с момента моего заказа там одна вещь подешевела на 10$, интересно когда будут деньги списывать учтут это.

Думаю нет. В корзину Вы клали и заказывали по другой цене. Попробуйте позвонить попросить, может получится договориться с ними:yes:. Другие магазины такое практикуют. А если бы подорожала?:)
У меня были такие ситуации(в "+" и "-"), списывали по цене на день заказа. Один раз попросила вообще кодик на скидку другой учесть(не 15% а 20%,т.к. появился неожиданно), но на то, что цены выросли на некоторые вещи(причём самые дорогие) внимания не обратила, так учесть учли, при чём с удовольствием, но уже от цены на день просьбы...пришлось вообще деньги с карты снимать и отменять заказ:bu:
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Echo, дело вовсе не в жмотовстве (как вы намекаете) у всех свои причины выбора USPS. Для меня имеет значение сумма 10т.р., т.к. у меня трое детишек и в 5т.р. я при всём моём желании не укладываюсь. Доставка тож является проблемой, нас часто не бывает дома. Менять свои планы из-за курьера не всегда удобно, иногда даже и невозможно.
И если вы по внимательнее прочитаете темку, то поймёте , что UPS не всегда так чудно справляется( вам повезло) бывает и по месяцу ждут :yes:

Лило добавил 09.04.2010 в 00:11
Germiona, если не сложно, можно фото в реале :ax:
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Отследилась моя посылка! Оказывается в номере инвойса ошибка была в одной цифре (предпоследней). А я сначала меняла последнюю цифру, затем перешла к предпоследней. и , о чудо! Сработало!:boast:
25 декабря должна прибыть ко мне.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Belochka82, конечно можно ливайсы через шипиту заказать. Но имейте ввиду. обратно их вернуть не получится. Я так покупала ливайсы, а они оказались с браком (с дыркой).( И обратно не отправишь, и претензии не к кому предъявлять....

горчица добавил 05.03.2010 в 18:52
Девочки, у меня вопрос, если я пишу биллинг адрес держателя карты в одном городе, а шиппинг хочу на другого человека в другом городе. Так пройдет? Я так еще не делала. Отправляла на другое имя, но на тот же адрес, все было нормально, а как в другой город будет?
И еще, на бедра 112 какой размер джинсы и брюки?
1) пройдет на другое имя и другой адрес без проблем;
2) смотрите по сайз чат и вычитайте 1-2 размера в зависимости от модели и желания облегания))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Ksu79
Добавлю, что желательно указать страну доставки /США и индекс посредника /zip code.
Но все это только в том случае, если доставка UPS.
Трекинг номер JCP не пришлет, похоже у них он не фиксируется нигде.
Спасибо,все это делаю и тишина
А заказаны игрушки (кухня,стол) нужно знать вес кроме габаритов (((
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Добрый день!
вчера пенни прислал письмо,что им не нравится мой биллинг адрес (я заказывала на американский адрес,но расплачивалась своей карточкой с российским биллингом), просили уточнить его и дать номер телефона.. в общем ждать так долго я как-то не готова,поэтому отменила заказ,ответив им на это письмо. Но до сих пор у заказа стоит статус In proccess, скажите пожалуйста,как долго они отменяют заказ?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
BELLEZZA, выгодней конечно напрямую, если там не будет Левиса, Докерса и некоторых других марок, которые в РОссию на прямую не шлют
Никак не разберусь, даже с консолидацией выходит дешевле?:boast:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Всем привет ) понравилась эта куртка http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...949dcd&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70656|71663 Кто-нибудь заказывал такую? Какой размер брать S или М? Как вы думаете - если на амер. посредника заказать, то может с доставкой проще будет? Мне высылают по 10$ за кг. Спасибо!:ax:
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Кристи2000, ну тут видимо как повезет((( Мне вот че-то совсем не повезло в этот раз, хотя обычно тоже без особых проблем и уж оформить-то заказ вообще никогда проблемой не было
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Fordd, это что-то новенькое в работе Пенни, насколько мне известно, пока ещё никому они левис за пределы США не отправляли.

Мне Левайсы отправляли. Я об этом тут писала,но как-то все видимо проигнорировали. Заказывала обычной почтой из раздела юниор месяца 3 назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.