jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Наталья, я не знаю... я еще ничего не брала, но почитав ... прикинула что на мои ОБ 104 размер 7 брюк... а вы настолько меньше меня...

Девочки, помогите какой размер верха брать футболок если у меня размер ОГ 100 см, п под грудью 78см? Кормлю детку и вот такая разница... влезу ли я в М? из раздела джуниор?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Да уж... Магазин... О заказе с 23.11 нет новостей. Деньги не сняли. По номеру не находится заказ в строке поиска. Номер телефона и номер заказа указываю - пишут: нет такого. А теперь и в аккаунт не зайти: при входе в аккаунт, просят др почтовый адрес- мой не валиден вдруг стал. Хотя, 23.11 я зарегистрировалась с него, о чем и письмо с подтверждением на него пришло... И на заказ подтверждение было. А теперь все исчезло куда-то.
 
  • Like
Реакции: bbc067

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Скажите, это нормально, что деньги сняли за заказ, но не присылают код для отслеживания посылки? И писем никаких нет, что заказ отправлен...

Подождите пару дней, скоро пришлют. Я помню девчонки писали, что после снятия денег еще 10 дней не отправляли, бывает и такое, но редко:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Нет, деньги сняли когда отправили 1 посылку, а вторую и третью через 1 или 2 дня отправили. У меня заказ на 3 части разбили.
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Annyta

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
741
50
0
Севатоополь
Подскажите пожалуйста. а сколько выходит стоимость доставки
Как она вычисляется по весу или за вещь
Спасибо
 

Oleziy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
11
1
0
Москва
Девочки, подскажите... Всегда расплачивалась виртуальной картой ВТБ24, решила сделать заказ и зачем то вбила номер зарплатной карты сбера. виза электрон... никаких писем от них не приходило со вчеранего дня... но и денег не блокировали.. Такие карты принимают к оплате??? и как поступить, если нет.. просто написать чтобы отменили заказ??? спасибо

Я пыталась расплатиться именно Сберовской Визой Электрон - оплата не прошла. Спустя 20 дней Пень попросил поменять карту на другую, т.к. эта не давала авторизации.

Oleziy добавил 24.11.2010 в 23:36
Да, смотрю мой заказ оказался-таки исключением. А я уж думала наша почта исправилась...
Девочки, возник вопрос: хочу вот такие штанцы:http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294946120&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70659|73725
на бедра 93 см С-ку брать? И еще труселя:http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...e+Doorbusters&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70659|78654
какой мне размер подойдет? 4-ка, 5-ка или 6-ка? Я с такими размерами еще не сталкивалась...

Про штанцы не подскажу точно по размеру (я б взяла Ску), но по качеству брала этой же фирмы шорты. В общем, оказались на любителя - очень теплый, не дышащий плюш синтетический.
А вот с плавками, я на свои 98-99 см брала подобные, 6ку - сели отлично! (качество понравилось).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

ASN09

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
1
0
Иваново
USPS есть достаточно четкие регламинтируемые размеры на отправления равно как и вес и хотя Пенек хороший корпративный клиент тем не менее...у UPS в этом плане более лучше и иной раз у меня несколько раз такое было, экспресс UPS был дешевле обычной почты:)...так, что поиграйте с корзиной, разбейте заказ на две части в крайнем случае...может вам повезет и при размещении одного но с доставкой UPS вам его разобъют, во сяком случае у меня ни разу не было за все время сколько заказывал экспрессом (а заказываю исключительно им) чтобы заказ пришел в одной коробке, всегда разбивали как минимум на 2, так вот если разобъют вы в акурат в лимиты и пройдете...
Спасибо огромное, Echo :aj::ax:. Попробую так и сделать - на свой страх и риск)))
 

Shishe4ka

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
1
1
0
Ярославль
FOOL, Юля, куда им нужно писать письма по карте, чтобы они ее приняли? я первый раз делаю у них заказ. у меня и биллинг и шиппинг совпадает. карта альфа-банк виртуал. я ее в ландсенде оплачиваю, все проходит. или может мне нужно в банк прозвонить?

У меня тоже не прошел платеж Альфой, пробовала двумя картами, в итоге оплатил муж РУсским стандартом, моментально прошел.

Shishe4ka добавил 06.08.2011 в 11:17
Девочки, подскажи пожалуйста, оплатили РУсским стандартом, но в электронном банке списано 0$. Что это значит, они позже спишутся или платеж не прошел? У меня еще ошибка в биллинге, случайно оставила свое имя держателя карты, а не мужа (адрес биллинга у нас одинаковый), может из-за этого не пройти платеж?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Подскажите пожалуйста, какой адрес вводить в billing address ??

Это адрес на который зарегистрирована ваша карта, которой вы будите расплачиваться. Иногда адрес подписки на период, когда оформлялась карта.
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Echo, почему вы думаете, что его шлют? написано, что доставка по штатам.
про код соглашусь с вами, скидка у меня прошла. Я сначала ввела код который на электронку на днях пришёл, написали, что этот код для этого товара не применяется. Ввела код который на прошлой странице давали и скинул ровно 20%. правда выкупать я не стала, думаю пока.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Yula, уже вводила. Пишет UPS could not locate the shipment details for your request. Verify your information and try again, отправили 17, может еще не занесен в базу, если завтра ничего не изменится буду звонить в ups.:(
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Подарочные карты, это замечательно!
Только вот где указано, что при покупке с использованием подарочной карты будет какая-либо скидка?
В описании подарочных карт на сайте нет об этом ни слова.
Сам смысл подарочных карт не предусматривает скидок. Это просто подарок вам от третьего лица..., или я не прав?
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
fesias, да, куда-то переключали и там спрашивали номер ордера, но тоже робот был :(

Ailissa добавил 21.01.2011 в 12:48
Моей дочке бодики картерс на 9 мес сейчас как раз, с подгузником (6 мес, 68см).
 
Последнее редактирование:

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Shipment Notification пришлют, когда уже отправят. Сейчас у них полный завал и после снятия денег могут отправлять не сразу.

P.S.
Не совсем понял.
В заказе две вещи $9 + $12 и доставка бесплатная? Ведь Free Ship для заказов менее $50 только до магазина. Ваш посредник так работает?
так кажется по акции была доставка бесплатная, точно уже не помню.
вчера я им все-таки дозвонилась, оператор проверила мой заказ, оказалось, что все вещи из моего заказа уже солд аут :(
в итоге сказали, вернут деньги на карту
 
  • Like
Реакции: bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Спасибо большое. Жду. Вот сегодня прислали письмо что у них нет моего номера телефона который нужен Юпсу хотя я посмотрела в свои настройки и он там есть, но видимо у них глюк. Написала письмо с номерами телефона надеюсь вышлют наконец.

Ой, у меня такое было пару заказов назад. Заказываю себе раз 15й наверно, по одним и тем же данным (адрес и кредитка), а они вдруг тоже телефон спрашивают и тоже типа для ЮПС. Прислала - отправили заказ на следующий день. Дураки какие-то:ag:
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Здравствуйте!

Тут письмо прислали на мой пинок за неотправленный заказ:
We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit card issuer has declined this charge. Please contact your bank to discuss the reason this purchase has been declined.

Толком не понял, дньги снять не могут, что ли? Там вообще-то маловато было
если денег достаточно то эта стандартная проверка на вшивость, нада им позвонить сказать что вы это вы =)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Юкка, бэкордер - это возврат, значит вещь кто-то вернул, и она появится такого-то числа....:yes:
А возврат - брак или ношеное не может оказаться?

Анютк@, Ну Вы даёте! Зачем же так людей пугать?! Если не знаете, не пишите лучше, вон человека расстроили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.