jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Одна наволочка разукрашеная(sham), обычная наволочка, пододеяльник, 2 простыни, и по периметру кровати "юбка". Это для комплекта twin, для остальных по 2 наволочки. Ну и размеры соответственно больше. Если что-то нетак, поправьте меня.:popcorm1:

спасибочки :ax:
буду копить деньги и душить жабу ))) больно уж расцветочки нра и доставка получается почти столько же, сколько белье ((
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
хочу сделать заказ, дохожу до последней ступени, но никак не могу изменить стандартную доставку на экспресс. Я туплю? Или они после НГ не возят экспресс?:bu:
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Всем здравствуйте!
Уже несколько дней не получается оплатить Мастеркард Виртуал Альфа-банка. Указала билинг РФ, шипинг американскиий. Пишет Invalid card number.
Кто нибудь сталкивался? Что делать?

Фру добавил 26.02.2012 в 20:06


Вы же указываете фио, номер сьюта. Так и идентифицируют.


У меня та же проблема.....
Много раз заказывала, а теперь не принимают карту...:ai:

Lelichka83 добавил 28.02.2012 в 13:28
Добрый день, подскажите пож-та карты ПриватБанка принимает, т.к. ввожу номер, он пишет, что номер неверный

У меня тоже приват.
Всегда принимали, а теперь нет(((((((
 
Последнее редактирование:

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
девочки вопрос:посылку высланную 9 декабря разбили на две части.Первую часть(основную) получила ещё 28 декабря.Вторая до сих пор глухо.Пеньки тогда ещё прислали письмо,мол до 14- января не получите вернём деньги и занова пошлём.Надежда получить посыль тает ибо уже приходят посылки от 30 декабря.Как думаете стоит ждать?Или писать им не дожидаясь более(думала недельку подождать)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Что-то я не поняла про эту табличку там сверху обычные российские размеры?
там по-моему вообще всё перепутано, 42-ой наш это 4US иногда даже US-2, но никак не 8 в 8-ой две меня поместятся И английские размеры тоже не соответсвуют совсем Американская 4-ка это английская 8-ка по любому

42-й размер я не смотрела и не покупала, т.к. он мне мал... А вот свой размер беру американский 14, Англия - 16, Германия 40 или 42, в зависимости от модели. Так что мой размер совпадает точно.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, кто нить делал возврат в Пенни? заказала мужу две пары брюк - велики(((( жалко 50 баков... или отправка дороже выйдет?
Я вчера получила посылку, которая через Баку летела и два раза во Франкфурте потусовалась, из -за этого пришла вся разодранная. УПСОовцы сразу сделали сверку, оказалось не хватает 2х вещей: моего платья и блузки для мамы:aq: потерялись по дороге, составили акт о повреждении, переслала в ЖСП, обещают вернуть стоимость вещей, но без учета транспортных(((((
Расстроилась ужасно, хотела это платье одеть на свадьбу золовки... вот сижу и думаю, перезаказать что ль...
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Какой же он тормоз - этот пенек. Сегодня двадцатый день как In Process. Хотя все товары изначально In stock. Редкостный тормоз.
Да, ребята они не быстрые. Зато качество и цена отменная и приходится закрывать на это глаза. Ну вообще через дней 10 я им начинаю писать письма "когда заказ такой-то будет отправлен". Отвечают, и двигается процесс :)

Tanyazitv добавил 29.02.2012 в 13:55
cvetik7k, у меня мастер кард связной всегда проходила, а на днях сделала ещ заказ, и пришло письмо, что нужна верификация карты, дайте номер телефона вашего банка. Написала телефон, вроде их устроило-деньги сняли. Почему такие сложности, ведь постоянно у них по этой карте плачу)
 
Последнее редактирование:

Гарыныч

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
6
1
0
С-Пб
При нас ее не взвешивали , честно говоря просто забрали . Мы третий раз заказываем и упаковка всегда была потрепанная , но вещи все были на месте , а тут на тебе.
А в магазин в каком ключе письмо писать , требовать или просто ставить в известность и просить вернуть деньги ?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вот это да, а я то, вася, губу раскатала, что это и платье и плюс накидка:ai:, спасибо за подсказку.

Может в эту пятницу удастся отхватить подешевле? Вдруг будут значительные скидки на эту фирму!

получила сегодня вот эти сапоги, заказывала для подруги, она их еще не забирала, так что про размер сказать не могу. Мы покупали 9, хотя у нее 38 размер обуви и кажется сделали правильно ибо чисто визуально сапоги очень узкие, дай бох чтобы налезли, чет я вся в сомнениях. А так - точно как на картинке, аккуратные, цвет приятный, такой винный или чуть посветлее, но очень узкая подошва. когда она их примерит напишу как подошли или нет. Сапоги все синтетические, конечно только на сухую погоду или в помещении щеголять! ))

http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...04&cattyp=RLE&Nao=0&PSO=0&CmCatId=77583|71761
 
  • Like
Реакции: Vel

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Купон kidsave до 7.11.11 - скидка $10 при заказе детской одежды на сумму от $25. Проверил, работает.

Скидка 10% на все - DELTA10. Не проверял.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Scorer, Aleksa85, вы говорите про экспресс или про обычную почту? Я заказала экспресс, со вчерашнего дня в процессе, а деньги вообще не сняли и не пытались! Это нормально?

Самарская добавил 16.12.2010 в 22:15
steps78, что вы имеете в виду? разве есть виза виртуал? я знаю только e-card, вы про нее?
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
что-то меня уже напрягает сервис сего магазина. Писала им 3 письма еще дней 5 назад!! Получила автоответ, что в течение 48 часов вам ответят, до сих пор тишина. Ни в одном магазине, даже китайских, с таким не сталкивалась, отвечали максимум на следующий день... Сегодня вновь написала аж на два адреса... ничего... Если бы не наличие мужских вещей больших размеров уже плюнула бы на такой магазин.. чувствую подожду еще пару дней и фиг с ними, с мужскими вещами, пойду дочке вещички на другом сайте заказывать :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
В жизни обычно ношу 26 размер, левайсы меряла в магазине тоже 26, сидят плотно, но вроде нигде не давит.
А какие у вас фирмы есть по джинсам? И какие вы брали размеры. Размеры у нас с вами похожи ))
Левайсы у меня тоже 26, но вот на ДжиСиПне брала их 4-ый размер, вроде по таблице смотрела и просто из них выпала :( сейчас пристраиваю в нашем базарчике. Antik Denim есть суперскинни, заказывала 27-ой, свободны, сползают :( но носить с ремнем можно :) Versace тоже 26-ой, MOSCHINO есть 40-ой, из Виктории Сикрет - 0 размер, Дизель тож 26-ой. Так сразу и не вспомню, какие ещё есть.
 
  • Like
Реакции: irismart

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Похоже и моя поехала к Салливану, вот уж роковая буква С )))) потому что в треке написано направляется Return To: MANCHESTER, CT, US. А я точно живу не в Манчестере! )))

Мне отписалаи, что у них склад в Манчестере, поэтому туда все и отправляют...
но моя посылка ко мне не придет, тк она по не понятным для меня причинам не подлежит отправке в Россию.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила вторую посылку.
Свитерок http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FC831-5338D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults понравилось качество- очень мягкий, приятный к телу, но выглядит простовато. Отдала дочке (17 лет), на ней он смотрится более органично.
Блузка-боди http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FK823-9341D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults смотрится стильно.
Кофточка http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FK658-5109D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults в бело-голубом варианте смотрится лучше, чем на фото. Легкая, приятная ткань.
Еще заказала туфли, но их уже кажется нет.
 
  • Like
Реакции: @nya

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
48
Москва, Медведково
карта

Девочки, подскажите... Всегда расплачивалась виртуальной картой ВТБ24, решила сделать заказ и зачем то вбила номер зарплатной карты сбера. виза электрон... никаких писем от них не приходило со вчеранего дня... но и денег не блокировали.. Такие карты принимают к оплате??? и как поступить, если нет.. просто написать чтобы отменили заказ??? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.