jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Ура! Свершилось!!! Я сделала заказ. Это мой первый опыт покупок в интернете :ah: Несколько вещей были трансфер, почитав форум приготовилась ждать нед. 2 не меньше:lazy2: Отправили мне моё богатство на 7 день 21.02 жду:party:
Заказала обычной почтой.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А для обычной доставки трекинг дают?

Кстати, сандалии Докерс из корзины не выкинули.

нет, трекинг номер есть только у посылок, отправляемых через UPS.

С Докерсами сама точно не разобралась еще, тк заказывала мужу кож.ремень, ботинки фирмы Докерс. А вот брюки Докерс магазин отказался отправлять...
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
а напомните, пожалуйста, Levi's не шлют напрямую?

Тут как в лотерее, я несколько раз пробовала заказать Levi's, то выкидывали из корзины, то проскакивали... Удалось заказать двое мужских шортов и мужские же джинсы 505, примерно столько же раз не удалось)))
 
  • Like
Реакции: М.И. и Martacat

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
Ну вот опять та же картинка, вот тут то нормально всё

9UTUzRZYaO.jpg
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Девочки, вот мой отчетик по первой пробной покупке:). Качество вещей мне очень понравилось, вот только с размерами сильно промахнулась(((
1. Кофточка Worthington - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN832-2493D
Размер L- реально больше на 2 размера((( буду ушивать. Качество хорошее
2. Кофточка St. John's Bay® - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN845-8815D
Размер L – также велика(( Качество хлопка отличное.
3. Блуза Worthington - http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RP832-2412
Размер L – идеально подошла. Очень мягкая ткань, приятная к телу, цвета насыщеные. Я довольна))
4. Блуза ANA - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN845-6792
Размер L – не много велика((
5. Дочке майка - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN373-8285
На вырост, т.к не много велика. Хлопок отличный!
6. Дочке майка - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN306-2406D
Размер L .Оказалась ей велика, зато мне подошла)))) буду носить. Качество отличное, яркие цвета!
7. Сынуле (5 лет ) футболка - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN412-2302
Размер M, цвет красный – очень хорошего качества трикотаж!!!! Размер точно подошел!
8. Сынуле шорты - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN417-5030D
Размер M, цвет коричневый– очень хорошего качества трикотаж!!!! А вот по размеру только только, но поносить успеем))
9. Мужу промахнулась размеров на 5 наверное )))))) просто не реальных размеров футболка. Size: 3X-Large Tall http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN583-5003D
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
swlad,
eliant,
спасибо вам огромное!!!

Missis Nyu добавил 09.01.2012 в 10:30
Вот те раз(((а высылать мне это пальто не хотят(((
пишут
We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address.

Что,только через посредника можно будет заказать?
 
Последнее редактирование:

таня80

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
98
23
0
москва
фу, чего я с этим пнем связалась))
деньги сняли, вещи пишет отправили, теперь вчера(хрошо на карте всего 300 лежало)пытаются опять снять все тоже и за тоже, у кого то было так и чем закончилось
второе-выбирала вроде-доставку через извещение, но прислали номер инвойса(к-рые ес-но не бьется_и написано Home delivery, это теперь домой принесут?и еще когда это примерно состоятся должно
спасибо всем ответившим
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста, у кого такое было-

сделала заказ 22.11 потом отменила его по телефону,
сделала навый заказ 25.11 Order Confirmation пришел,
в личном кабинете до сегодняшнего дня статус последнего заказа был ресерв, а у предпоследнего - отменен.
сейчас прошла блокировка денег, двумя сумми, но на 17$ меньше, чем заказ.
захожу в личный кабинет, а там последнего заказа НЕТ.

такое было у кого нибудь? подскажите, пожалуйста)

Попробуйте найти заказ по номеру ордера, скорее всего с ним сейчас работают. Ваш заказ наверняка разобьют на два, 17$ - это может быть вещь + доставка которую вышлют позже.
 
  • Like
Реакции: Cream

pionerka

Новичок
Шопоголик
у меня проблема с кодами на скидку:(
Добавила в корзину вещей более чем на 69 долларов, но код на бесплатную доставку не действует. Почему не понятно. а у вас как?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
окей, переведу содержание предыдущих серий. Во-первых, не у кого-то, а мастеркард, во-вторых, это проблемы у самого магазина и в третьих, все банки по разному интерпретируют ошибки, которые шлет в запросах джисипи. У меня у одного банка было три варианта, "ошибочные запросы", запрос не в том в формате, не тот стандарт биллинг адреса.
Почитать страницы порекомендовал для того, чтобы Вы не думали, что у Вас то особенная проблема и пытались что то доказать джисипи - это бесполезно.
+100! :ay:

FOOL добавил 15.07.2011 в 17:17
человек просил на английский вообщето перевести , а не с русского на русский:ag:
И заказывает человек только по картинкам.:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Помогите!
Что-то не пойму, какой они телефон хотят узнать, на обороте их несколько?

When placing a jcpenney media or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until October 11, 2011.

С 19 сентября, всё не могут мой заказ собрать. :aq:

MEG_86 добавил 07.10.2011 в 17:22
И вообще, на обратной стороне карты указаны телефоны для обслуживания клиентов.
Они им чем-то могут помочь?

Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Подобная ситуация у меня. Заказ от 20числа еще собирают. Такое же письмо пришло от jcp, я написал им телефоны с обратной стороны карты, затем мне пришло от jcp, что с банком связались и проверяют билинг адрес и попросили прощение за задержку. Пока что ждем...
 
  • Like
Реакции: sluncr и MEG_86

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите пожалуйста где можно почитать как фотки в сообщения вставлять, тоже хочу похвастаться своими покупками:yes:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|71663







seavolume добавил 25.12.2010 в 16:41
Получила наконец-то эту куртку, фото плохие вышли, в целом она выглядит точно так же как и на сайте, просто у меня уж очень темные фотографии получились, мех не толстый но плотненький, что меня устраивает. Замша натуральная, вполне себе ничего. Но, как и на сайте у модели, так и у меня как-то странно висят плечи. Меня это жутко раздражает, понесу в ателье поднимать плечи, может и сама перешью, ничего особо сложного в этом нет, просто по-дурацки выглядит как-то, как Чапай в бурке )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestolkovka и Yoo

JohnQ

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
8
1
0
Москва
Подскажите, сколько они добавляют к сумме указанной в order confirmation если разбивают посылку на несколько частей. Заказ в аккаунте на сайте не отражается. Положил сумму указанную в order confirmation, теперь боюсь что не хватит. А сколько доложить не знаю. Карта виртуал от Промсвязьбанка, держать там лишнюю сумму смысла просто нет. Заранее спасибо за ответы.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Мои покупки с JCPenney.

1) Жаккардовый свитер, размер S.
Просто изумительный: теплый и уютный. Фасон, правда такой, что верх как бы объемнее низа, но в целом смотрится хорошо. Из-за своего акрилового происхождения, к сожалению, скатывается в катышки в местах интенсивного трения, придется бритвой удалять. Но вообще супер, очень довольна!


2) Летнее платье, размер S.
Оно мне тоже великовато, слегка ушью в боках. Очень приятная, легкая и тонкая ткань, летящий силуэт, отлично смотрится на фигуре. Единственный недостаток: подклад из полиэстра. он тоненький и вроде дышащий, но все же синтетика не лето - не лучший вариант. Возможно, сделаю другой подклад, т.к. без него платье слишком прозрачное. И не совсем дорвольна расцветкой, не люблю коричневые тона в одежде. Полагаю, сочетание розовых цветов с чем-нибудь зеленым или желтоватым было бы удачнее. Но вообще оно мне оочень нравится :)


3) Еще одно платье на лето, размер S.
Силуэт оказался с завышенной талией, я совершенно такое не ношу :( Из-за хбшной ткани оно не ложится мягко в области живота, как маечки babydoll VS. И цвета не совсем мои. Впрочем, продавать не стала, буду носить в следующую беременность, оно как раз под это дело пойдет :)

Сзади оказались милые завязочки на бант. Впрочем, кому милые, а кому надо думать, какой бюстгалтер под это подобрать :) Хотя декор такой мне и правда нравится.


4) Босоножки на танкетке, размер 8,5. Очень удобные и устойчивые, мне вообще обувь Worthington нравится. Цвет TAUPE
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
С Вас недонсняли за куртку и её доставку. Напишите им, что хотите отменить бэкордер (куртку). И закажите по новой цене ещё раз. Только дождитесь, пока первую отменят.
P.S. Все бэкордеры всегда спокойно добавляются в корзину.

Спасибо.

А за что прибавили 5 долларов за упаковку? Присчитали коробку, в которую куртку в будущем хотят упаковать?

Ещё вопрос: как я узнаю, что бэкордер точно отменили, чтобы не наколоться?

ЗЫ Просто когда бэкордер добавляется в заказ, вроде бы пишется с какого числа он появится в магазине? При добавлении куртки не написало, это смутило.
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Скажите без второй строки вообще не могут отпавить? У меня посылку разбили на 2 и по второй части пишут Back Ordered. А у первой Status: Shipped. Это значит что ее отправили? Заказ делаю первый раз, не все понятно.

если на шопфанс идет, то связывайтесь с ними наверно. У них на сайте указано,что строка с адресом №2(где номер) очень важна-это ваша идентификация у них.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
"ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!" вы не одиноки у меня с 10 марта не показывает..Пенек на мое письмо с просьбой прислать мне трекинг номер UPS, пишет, что 11 реально отвезли в UPS, но трекинг номер не может прислать, нет у них его и если типа посыль не появиться до 25 марта пишите нам письмо об этом... у меня еще 2 помимо этого от 10 марта не трекаются по справочному номеру, к слову сказать посыли на не кислую сумму...обидно если посеят... укого была такая ситуация отпишите, Пенек как деньги или по новой шлет???
У меня два раза были похожие ситуации, когда трекинг номер не работал. Правда не с JCP. Посылки оба раза дошли без проблем.
Говорят такие вещи часто бывают, если посылка небольшая по объему. Но у меня были не очень маленькие. :yes:
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.