jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snaiper

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
13
0
0
Подмосковье
Девочки, простите меня за тупость,
Хочу заказать посылочку

просмотрела ОООчень много страниц, но ногде не нашла пошагового примера,

подскажите плиззз:ax:
в корзинку побросала, промо код вписала .не могу понять по сумме на сколько можно брать, с адресом и так далее
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Я сегодня курточку вот такую получила и ..расстроилась:( http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953658&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71663
Так много отзывов было о том что она слегка маломерит, а она мне все равно велика:bu: Ну и на кожу, конечно, совсем не похожа. Хотя сделана она аккуратно, и сама довольно мягкая. Прислали на вешалке и в индивидуальной коробке.

так там написано,что искуственная кожа это...
Я пыталась мужскую кожаную куртку в корзину положить,а они мне пишут,что не шлют их...:bu:
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Вообще мало какие магазины разбивают посылки на несколько. Вещь либо есть, либо ее нет. Высылают все сразу, безо всяких бэкордеров. Я тоже считаю, что это произвол. Правда, с меня по 5 долларов не списывали, т.к. мой бэк мне еще никогда не досылали :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Не стала писать им после Вашего сообщения, а просто позвонила в свой банк и сказала, что типа карты не принимаются...написала в магазин, а магазин написал, что все вопросы к банку...:ag:
Долго решали мой вопрос, соединяя со всякими специалистами и наконец вынесли резюме: "С Вашими картами всё в порядке они рабочие, все вопросы к серверу интернет-магазина". Вот такая история:bu:

Это был первый ответ на мои многочисленные письма. Вот второй выслали:
Hello Galina,
Are you having issues with a regular credit card or a jcpenney credit card while trying to make a purchase?

А вот и текст 3 письма:
Dear Galina Shapovalenko,
Thank you for contacting us online.
Thank you for letting us know about the difficulty you experienced using
jcpenney.com. It is our wish for every customer to have a pleasant,
seamless experience on our website.
We are aware of the problems that you are experiencing and are currently
working on a solution. Unfortunately, we do not have an expected
timeframe as to when this issue will be fixed. Please try again.
There are four options you may take to place an order.
1. You may order by using our website at www.jcp.com
2. You may FAX your order to: 1-412-517-5520 (use your local access
code)
3. You may email us your saved Shopping Bag number and information on
where the order is to be billed to, shipped to, and method of payment.
4. You may order by phone at 1-800-610-7455.
Your order may be charged to jcpenney, Visa, American Express, Discover
or Master Card credit cards. When you place an order, we must confirm
your acceptance of the shipping and handling charges before the order
can be processed. To expedite the placement of your order, please
include your email address, fax number, or phone number,so we may
contact you. Email is the preferred method.
Please let us know if further assistance is needed. Thank you for
shopping with jcp!
jcpenney International Department
Beth 3297- jcp.com
We make it affordable, You make it yours!

Из чего можно сделать вывод, что ребята таки поняли, что есть желающие покупать, а не могут. Я им написала в ответе на вопрос о карте, чем пользуюсь и рассказала, что проблема такая не только у меня, что здесь на форуме у многих. Значит с их системой оплаты были какие-то изменения, которые и отразились на приеме наших карт. Наврядли JCP хотел от нас избавиться.
В 3 письме рассказывается про варианты оформления заказа, если есть проблемы. Поэтому если не лень переведите и пользуйтесь на здоровье. P.S. Им можно позвонить по скайпу бесплатно, только подождав после разговора автоответчика.
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Подскажите плиз, посылку весом меньше 5кг. выгодно напрямую из магазина в РФ отправлять? Сколько доставка от них примерно стоит?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Dinara_kz, это наша таможня в них какие-то доки требует, поэтому они свернулись. Но возможность выбора вроде как осталась, только теперь страшно заказывать, т.к. местные упсники наверно позакрывались, могут запросто из москвы обратно отправить.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Businka_34, эххх, а мне его хотя бы оформить для начала хочется))) вы когда заказ делали? Пень меня с этим USER ERROR уже задрааааал:bu: Щас опять попыталась, все заново сложила, все равно никак(((
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
JenP, спасибо вам огромное!Но прям может и не плохо что меня проверили:)денюжку сняли час назад,значит скоро отправят:)))Спасибо ещё раз!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ольга74,
У меня в последнем заказе бэк отослали дней через 10, после того как сняли деньги за него. Отошлют Ваш заказ, но в крайнем случае, если этой вещи не будет, они вернут деньги. Особого повода дергаться пока нет.
Инфу по отправке можно смотреть в своем аккаунте, письма бывает и не доходят или забывают их отправить.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Ольга74

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Первый раз сделала заказ 6 дней назад. Прислали письмо на почту, типа спасибо за ваш заказ, ну и перечень всего заказа. И тишина...Деньги с карты не снимают. Может они не могут снять деньги, потому что адрес, на которые зарегистрирована карта у меня другой, а я указала адрес доставки один и тот же и биллинг и шиллинг. И можно ли там вообще указывать разные биллинг и шиллинг адреса? Захожу в свой аккаунт, заказа моего там вообще нет ( Непонятно...
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Девочки . а мне на ОГ 90 ОБ93 рост 167 какой размер курток брать миссис S или XS?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
2. Деньги с карты когда снимаются??? Когда соберут и отправят заказ?
После того, как сформируют, перед отправкой.

Подскажите, что писать сюда? "Store Delivery"?????
Ничего не писать, это для тех, кто хочет, чтобы в магазин рядом с домом привезли по Америке, у нас JCPenney магазинов нет, к сожалению :(

FS 1 Week - это на серьгах, наверное означает, что придут в течении недели?
Да, опять же по Америке.

Black_Sphinx добавил 07.03.2010 в 15:10
Ninelli, а я чего-то не поняла, куда скидку надо вводить?
Там окошко будет для кода справа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli и Belochka82

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А она зимняя на какую темпкратуру, красота конечно:ay:

aka, да, курточка зимняя, про градус не скажу Вам точно, но до - 20 подойдёт, а может быть и ниже. Внутри розовый цвет - это очень мягонький флис, куртка из отличного материала, непродуваемая. Дочка ждёт не дождётся, когда одеть можно будет, а у нас пока + 6, дожди и грязь....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девчонки, подскажите, если платье из юниоров, то там как с размерами быть, S ка это на какой размер, что-то таблицу размеров там не нашла

девушка тут покупала уже из юниоров, написала, что юниорский S на 42
 

Lasutik

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
26
7
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ первый раз - по поводу доставки указали TBD и все - никакого способа доставки не было предложено. Как мне потом выбрать этот замечательный USP? и согласуют ли со мной стоимость доставки потом? Спасибо заранее
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
что случилось с сайтом, не проходит карта Альфы.. раньше платила ей же, все было ОКи

sveta_vlad добавил 01.07.2011 в 08:11
упс..поняла.. в прошлый раз виртуальной оплачивала, простая VISA не проходит:bn:

sveta_vlad добавил 01.07.2011 в 08:22
не проходит и виртуальная :(
 
Последнее редактирование:

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я обычно с доставкой USPS заказываю, основную часть заказа отправляют обычно на 8...9 день. Бэки потом уже шлют. Иногда могут до 2х недель собирать, но это редко когда.

Ужас какой,и лето пройдет,пока получу.В Ванкле вчера ночью заказла,сегодня уже посылку отправили
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девушки, подскажите, плз, новичку))))
сделала впервые заказ, доставку УПСом (тоже впервые;)) выслали шипинг конфирмейшн. на форуме вычитала, что отследить можно по номеру инвойса. у меня он такой H******** (8 цифр), уже пошел третий день после отправки, на на сайте УПСа до сих пор не трекается....
писать в поддержку, чтоб выслали нормальный трекинг номер?

Дефис убрали? подождите еще денек хотя бы))

westa72 добавил 20.05.2010 в 17:39
Девушки, вопрос к знатокам. JC не шлет экспресс ЮПСом как и VS??? Если у меня есть уже заказ из VS обычной почтой и я сейчас еще что то из JC закажу, и в сумме двух заказов не будет больше 10 000 рублей, если вдруг эти посылки придут на таможню в одну неделю, проблем не будет??
и еще вопрос - как из JC посылки идут обычной почтой? быстро? =))

1) UPS сейчас на джисе работает (и работал) нормально. Оплатите UPS - UPSом и пошлют.
2) если выберете обычную доставку, независимо от веса посылки, обычной и пошлют. (читала только об одном случае, когда оч долго собирали заказ и в качестве компенсации отправили UPSом вместо обычной)
3) почитайте последние странички- народ пишет, что в последнее время обычной почтой идет очень быстро
4) в теч одной недели на одного гражданина- не более 10000= (обычной почтой). но даже если превысите- %% будете платить от суммы превышения, это вполне милосердная величина))

westa72 добавил 20.05.2010 в 17:42
Сегодня получила очередн посылку от 25 апр, дошла за три недели обычн почтой. Вот не больш отчетик

еще пару вещей для мужа и для заловки, скоро у нее ДР, для себя любимой - ничего:ah:
жду еще одну посыль, отправили 18 мая

Вещички классные!!! :yes:
Вот так всегда- всем всё, а себе,любимой- ничего.... Надо срочно исправлять!!! :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.