jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки здравствуйте! Подскажите с размером в этом магазине. Если у меня рост 159 это мне смотреть для Pettitos? или просто для Misses.
ОГ -89 , ОТ-63, Об 89
По рывшись в размерах поняла что у меня полный винигрет в голове по ОГ у меня M(8), по ОТ S (4), по ОБ XS (2). А как соединить этот пазл в кардиган, к примеру:( или в водолазку,а если платье то даже в этот раздел лучше не заглядывать , т.к. пришлют или парашют или не влезу с грудью вообще(((.

ИМХО, надо брать S Petit, если кардиган или другое плечевое. У них петитные как-то покомпактнее такого же размера мисисов. Однако на 159см мисисные штаны оказываются как раз, а петитные коротковаты. XS особенно из петит может быть мало в груди. А вы покажите лучше конкретную модель :)
 
  • Like
Реакции: NinaLL

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Делаю заказ в JCP, провожу код SURVNOV9 (15% скидка) и на финальном этапе по какой-то причине карта VISA не может быть подтверждена (cannot be approved at this time).
Номер карты и CVV-код проверила и перебила сто раз, может быть у кого-то такое было?

В чем еще может быть подвох, если этой картой расплачивалась и ранее...???

P.S. Единственно, что зарплата завтра и денег не хватает, но не могли же они этого за секунду узнать, тем более что раньше всегда блокировали один доллар и всё!!!
Завтра буду звонить в банк.

Главное, чтобы доллар на карте был. Я много раз так делала, сначала заказываю, а потом деньги кладу. Может быть на тот момент не было связи с банком? У меня при снятии в банкоматах или при оплате в магазинах иногда бывает, что платеж не проходит из-за этого. А через час все в порядке.
А Вы в интернете зарплатной картой платите?:ai:Не страшно?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Большое спасибо всем за ответы!! непонятно, почему мы все должны страдать за свои же деньги (имею в виду непосредственно UPS, обычные почты - другой вопрос), такие задержки недопустимы, мы все ведь не просто так выбираем экспресс-доставку, значит на то есть причины. При таком раскладе UPS должны компенсировать всем затраты на доставку, это было бы справедливо

За несоблюдение сроков доставки существует компенсация, инфа должна быть на сайте UPS. Только получить её шансов практически нет, времени потратить надо безумно много.
 
  • Like
Реакции: FOOL

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Люди, не могу выбрать экспресс-доставку, что это может быть?
Значит не все вещи в корзине ИнСток
Как я нащитал, мне нужно 3х large tall, правильно
Примерно так, но нужно учитывать, некоторые бренды большемерят на размерчик...
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Форум по Пеньку прям как детектив читаю. Всем участникам спокойствия и терпения:)))
Бутявочка, довольно большой ассортимент мужской и женской одежды (чуть поменьше детской) предлагает Cabelas.com. Вот обсуждение этого магазина.
Еще, может кому будет полезным, нравится мне на Пеньке фирма Bisou-Bisou. Одна из немногих из женского раздела, где представлен размер XS. У нее своя шкала размеров. Она не большемерит. Вещи очень качественные. В общем, советую.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Подскажите, плиз. Какой брать раз-р из Джуниоров, в разделе Вумен беру 8-ку или М-ку, в Джуниорах брать - 9 или 11? совсем запуталась.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
@nya, Спасибо! А инвойс-номер не подойдет для почты, да? Ладно, придется и правда на jcp написать. У кого-нибудь еще в последнее время так долго шли посылки? Вроде бы с почтой России сейчас какие-то проблемы, но просто сколько же можно ждать...
 

Alex1984

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
14
0
Украина
Вы уверены? У меня размеры меньше немного:
Neck (шея) - 42 см (16,5 дюйма)
Chest (грудь) - 106 см (41 дюйм)
Waist (талия) - 98 см (38 дюймов) - но по поясу джинсов 92 см (36 дюймов)
Hips (бедра) - 108 см (42 дюйма)
Но американский размер L мне в самый раз.
По-идее, тогда BeerZip XL должен быть нормально...

Я один раз случайно заказал джемпер adidas XLT, так я внем реально утонул!!!:) Хотя сам за 1.90
По размерам все отличается. Например,я брал две футболки NIKE XL - одна из них явно XXL.
Берите лучше меньший размер!
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Народ, а кто-нибудь получил послыки высланные обной почтой но уже в этом году? Хочется узнать, как сейчас у них со сроками:ah:

Я последнюю получала на той неделе. Выслана была 7 января.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки всем привет! Подскажите плис новичку по этому магазину! Детские зимние куртки "аризона " 4 в 1 никто не брал ??как они по теплу и по размерам??? и еще детская размерная таблица ввела меня в ступор(((какой вообще размер брать на ногу 17 сантиметро???:ai:Заранее спасибки за ваши ответы!!

Если вы про эту, то такую взяла своей дочери на 130 см 7-8 размер, еще не приехала ко мне жду на днях. Брала дочери скетчеры, на 20 см размер 1,5 немного велики, где-то на 0,5 размера, в общем угадала, но оказались очень тяжелыми, я их брала ей для тренировок - не подошли, а гулять в такую погоду очень хорошо.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
В общем позвонил в местный UPS, примило поговорили, девушка вникла в проблему и как итог выяснили, что когда пробиваем по справочному номеру, то первоначальную букву Н не ставим... и О ЧУДО !!! первый отправленный номер пробился!!!! посыль в Москве проходит скан...остальные пока не бъются...вот теперь задача, вчера уже экспрессом получил одну посыль отправленную USPS, а в четверг получаю от UPS итоговая сумма недельная привышена, попандос на растаможку или пронесет ???

Если доставка разными почтами, то очень большой шанс не познакомиться с таможней очно. Например на Питер часть посылок проходит таможню в Москве и не попадает к местной, а часть и там и там. Но где идет регистрация и учет месячной суммы, это науке пока не известно.:bn:
 
  • Like
Реакции: FOOL

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
шопперы, скажите, пожалуйста, а пенёк сразу всю сумму снимает с карты? или сначала за заказ а потом за доставку/вес/ещё что-то?

просто у меня не сошлось в суммах - то что заморозилось на счёте, и то что они мне насчитали по заказу...

__________
теперь получила вот что: не понимаю, если там проблемы какие-то, почему деньги заблокированы?

Hello

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference# 2011-1285-4033-7948

We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit
card issuer has declined this charge. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification. Our phone number is 866-831-1528. Our operating
hours are Monday-Friday 8:30 am to 9:30 pm CST, Saturday and Sunday 9 am
to 5 pm CST.


Please reply by May 17, 2011 to avoid cancellation of your order.

ПОЖАЛУЙСТА! помогите разобраться!
самое интересное - заблокировано средств МЕНЬШЕ чем сумма заказа. т.е. я положила на счёт ровно столько сколько они мне насчитали. а сняли меньше, хотя все позиции были в стоке!
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
А вот и она! :hlop:
Состав: тарелочк идля канапе новогодние, ёлочка, децццкое, скатерти (новогодняя и так пойдет), шторки
а еще мне положили водолазку красного цвета, но я ее не заказывала ....хи...
Какие тарелочки хорошенькие:6482f7ca392b:
И детское, ух как я люблю покупать детское:ah:
 
  • Like
Реакции: Margulya

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
Когда напишут, что не могут снять деньги, надо отменить заказ или через несколько дней они сами его отменят.

"Visa Electron может использоваться только при наличии CVV кода" (с)

Так мы именно такой картой и расплатились, с кодом.
Пройдет оплата?

и мы, наоборот, не хотим отмены заказа(
 

Nikela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
10
3
0
Минск
www.shopzona.by
Подскажите, пожалуйста, через какое время ЖСП реагирует на заказ?
Сделали заказ 2.02, они тут же сняли с карты доллар, и.. привет! Тишина уже второй день, и деньги не снимают за заказ, и писем не шлют.

Я указала способ доставки ЮПС ($55), включили страховку $5.
А в статусе стоит стандартная отправка $50 без страховки.
Что это за фокусы?
Мне бы за неделю хотелось получить заказ, за это и доплачиваю. Что за произвол?:aq:

Ну, или хоть как-то среагировали на заказ! Первый раз, между прочим, с этим магазином связались...:ah:

Я конечно извиняюсь, но если бы вы сначала полистали темку, то поняли, что здесь подробно расписаны все косяки/нюансы данного магазина, и уж на недельную доставку бы, точно не расчитывали.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
мне сегодня и бэк выслали назначенный на 8 декабря:bp: пень наверно сотрудников в интернациональный отдел взял=)))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Levi's большемерят? Вот порадовали...Я себе и жене заказал. Что ж это за Levi's такой ?!:ai:
Любой, купленный в штатовских магазинах и сделанный в Мексике, странах Латинской Америки и маленькой африканской Лесото, по сравнению с европейскими.
По египетские грешить не буду, были 501STF, усадил отлично.
Это про мужские, женские - не знаю.

P.S.
Это сугубо мое впечатление на основе покупок за последние 3 года. Но у меня небольшой размер (W30...31 у различных брендов) и каждый дюйм в пояске и бедрах критичен.

Chivas
Вот к ним я присматривался. Летом уж больно интересные цены были.
С цветами главная проблема, то светлее придет вещь, то - темная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.