jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Вообще то ( насколько я смогла перевести) они от вас хотят оплату другой картой. Так как данные по вашему счету недоступны для проверки. Предлагают решить этот вопрос до 30 апреля.
Как вариант хотят данные о владельце счета.
Народ как то решает подобные проблемы.
Почитайте тему. Там есть решение.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Заказывали несколько раз мужские Levis в www.bargainsavenue.com . Брали только 501 модель. Насчет соответствия размеров в Российских магазинах не знаю, но размеры джинс соответствуют фактическим. Т.е. если заявлена длина 34 дюйма, то она и есть 34 дюйма. Производство было Мексика и Египет....
На bargainsavenue совсем другие поставки.
Мексика - очень не плохо, а Египет бывает даже еще лучше. Но о Египте пока придется забыть.
Спецы утверждают, что самые лучшие - Пакистан.
Размеры всех штанов, в дюймовом измерении, за океаном немного больше, чем в Европе.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Olesea

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
15
3
0
Кишинев
Дело в том что я заказ делала тогда, но отправляют его сейчас, за это время одна вещь подешевела, а остальные остались по той же цене, что я и брала, даже если учесть что я применила код на 20%, а сейчас есть код на 15%, мне сейчас все равно было бы дешевле сделать заказ ......и по правде говоря, у меня по моему в одном заказе уже такое было, когда выслали мне посылку, они сами пересчитали и то что подешевела, они записали по новой цене. А сейчас посмотрю, письмо я им сегодня написала, они как минимум через два дня на него ответят, думаю к тому времени посылочку мне уже вышлют, и будет видно пересчитают или нет, если нет, будет интересно, что они ответят. К примеру на VictoriasSecret они возвращают разницу, если вещь подешевела в течении 3 недель после отправки товара.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
подскажите, после того как деньги сняли и все вещи были -инсток- как долго шиппят?

Мне например, первую посыль, отправили 21/02, заказ делала 18/02.
Вторую,заказ делала 26/03, отправили 5/04 - по отслеживанию на ЮПСе(получен счёт на оплату)...хотя после моего письма 31/03...почему не отправляете? Есть проблемы?...ответили 01/04, что простите за задержку отправим завтра...наверное первоапрельская шутка была:ag:

P.S деньги в первом случае сняли за день до отправки, во втором не отследила точно (02/04 были ещё утром, а 05.04 уже сняли):).
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
АААА, они ответили!!!!! Ура! Причем решили видимо ответить на все мои письма:ag: Уже 2 письма пришло с извинениями и уверениями в скорейшей отправке моего заказа!!! Ждемс!

И у меня тоже самое:ag: Ответили на все мои письма аж 2-х недельной давности, и всё : сорри, сорри, сорри, и в последнем письме, что-то вроде: "Вы нас доканали" и "мы Вас очень ценим", дурдом в общем. А что они хотели -то, два раза мне заказ пробили в связи с их перестановками на сайте. По моей просьбе добавили в заказ от 11.10 одну позицию, скидки мои все на месте, денег пока не сняли, ждёмс.... как и все....
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Сегодня получила посылку отправленную USPS Priority 8 апреля.
Ждите и они придут...
 

Наталья88

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
43
1
0
москва
Девушки отпишитесь пожалуйста у кого-нибудь еще получилось оформить заказ? у меня уже третий день никак... все что можно было сделать я уже сделала:bu:
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
На днях получила посылку отправленную обычной почтой 29 марта.Что с ней делали,страшно представить.Коробка собрана из кусков и перемотана скотчем,есть отметка "посылка пришла в поврежденном виде" и нет инвойса и двух вещей.магазин обещал вернуть деньги,а нашей почте отдельное спасибо:30213caa775b:
 

людмила777

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
4
0
0
санкт- петербур
людмила777, Вы бы написали какие у Вас параметры. Или измерьте себя, потом поделите полученные результаты на 2.54, получите свои размеры в дюймах, дальше по сайз чарту посмотрите какой у Вас размер. Учитывайте, что вещи в основном большемерят.

спасибо большое!а где найти сайз чарт,а обувь тоже большемерят:ah::aj:
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Я впервые делала заказ с этого сайта и лохонулась, выбрала дешевую доставку USPS. так что теперь мне не скоро ждать мой заказик(((((
Как говорится: Лох-это судьба:ag:
 

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
ура-ура-ура, у меня наконец-то сняли деньги за заказы от 02.02.2011 обычной почтой и за заказ 14.02.2011 экспресом. Видимо, скоро посылки двинуться в путь. Все ожидающим - быстрейшей сборки.
Поздравляю))) А у меня еще одна вещь в трансфер вылезла((( Но жду спокойно)
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Извините за Off-Topic. Но думаю, для кого-нибудь будет полезно.
Сегодня с сайта 6pm.com пришло письмо:

First, the bad news:
We are writing to let you know that there may have been illegal and unauthorized access to some of your customer account information on 6pm.com, including one or more of the following: your name, e-mail address, billing and shipping addresses, phone number, the last four digits of your credit card number (the standard information you find on receipts), and/or your cryptographically scrambled password (but not your actual password).

THE BETTER NEWS:
The database that stores your critical credit card and other payment data was NOT affected or accessed.


Однако в соответствующей ветке этого форума люди жалуются, что у кого-то деньги с карт сняли.

Считаю, что нужно пользоваться банками с хорошими Интернет-банками (неистраченные деньги можно мгновенно спрятать с карточки) и пользоваться Витртуальными картами (например, Visa-Virtual).
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
заказала 2 посыли 8 и 9 декабря, в обоих случаях указала экспресс доставку, но при подтверждении заказа пришло. что Стандартной будет. Начала сразу забрасывать их письмами по всем адресам - в ответ тишина и от 8.12 уже часть отправили обычнйо почтой... Что это у них... видела пару листов назад такую же проблему у девушки...

Алина-Малина добавил 10.12.2010 в 15:02
Еленикааа, http://wwwapps.ups.com/WebTracking/reference здесь отслеживайте, вводите номер инвойса и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Девочки хелп!!!!!!! сделала заказ на пенни еще в начале ноября!!! По первости и тупости отправила почтой без трека!!!! (съэкономила называется...)
Посылки нет уже больше месяца!!!:bu: что делать незнаю, пишут же что до 20 дней может идти!!!
На письма они не реагируют, ч о с посылкой и сколько ждать еще не знаю...
Подскажите, если кто нибудь когда либо заказывал почтй, сколько вы ждали?:ak:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
У меня когда корзина набита, была вещей 12-13, тоже глючила безбожно)) В основном, самоочищалась и всё по новой набирать, или просто на главную выкидывает и типа не заказывал ничего))
 
  • Like
Реакции: Yoo

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
С пенни что-то случилось? Сделала заказ 15 числа, ночью сегодня сняли деньги и пришел шипинг нотификейшн. Я в шоке :) Конечно все самое вкусное они оставили в бэкордере до 29.11, да и то, что "послали" не трекается, но все равно!!!
Неужели пенек исправляется?!
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Дамы, подскажите, пожалуйста.
Если я беру вещь из раздела "джуниор", то мне надо на их размеры ориентироваться (которые S, M)? Просто потом в разделе "вумен" я вижу те же самые вещи, с такими же S, M - и не знаю на какую размерную сетку ориентироваться.. У меня по женской сетке - S, а по молодежной все-таки M.. не хотелось бы утонуть потом.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
lak, замерила только что полученные джинсы Аризона в размере 36\32.
ПОТ-49 см,длина внутреннего шва-82 см.Это модель C281-31469-162.
 
  • Like
Реакции: lak

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
позавчера сделала заказ, выскочила ошибка. заказ повторила но на почту мне пришло уведомление о 2 заказах. я, конечно, написала им и на сайт, и на почту с просьбой - требованием заканселить один, лень было в банк идти снимать деньги. в ответ стандартные отписки - отмазки, типа мы все заняты и вам мерри крисмаса. но милая Пенни сама решила эту проблему. резко отправила заказ еще аж от 27 ноября, сама сняла деньги, и тут же потребовала еще - из за недавние заказы. на что ей я отписала, типа, а не хотите ли вы перечитать почту:)
так что действительно, отменить заказ почти невозможно.
самое неприятное, что из отправленного заказа нет пары вещей, зато выросла страховка
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Agny, Да кто их знает, они могли ещё это в ЮПС не передать, или ЮПС ещё не отшипил сам посылки...какие то проблемы похоже сейчас:(
А ещё у меня были случаи, когда посыль так и не отследилась за все время, а курьер уже позвонил и я её получила
 
  • Like
Реакции: Agny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.