jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
девушки я вот поначиталась, что сайт сначал апо доллрау снимает, потом только полную сумму и призадумалась...

сделала заказ, пришло письмо Order Confirmation, статус заказа на сайте Review, деньги с карты не снимали, но у меня карточка на интернет платежи заблокирована, то есть предварительно я звоню говорю, что надо разблокировать определенную сумму и мне снимают блок до определенного времени, но обычно не более суток...

так вот с этим сайтом. как поступить, если, насколько я понимаю, предугадать заранее когда именно они решат снять деньги невозможно....или как то возможно????:ai:
 
Последнее редактирование:

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
Может кому-то полезно будет... Я так и не получил посылку, отправленню с JCP еще 23.01.2011. Писал на мыло, звонил туда, так и не разобрались((( После всего написал письменную претензию и отправил по факсу. Через день, деньги вернули на счет. И никаких комметариев с их стороны. Вот так получилоь...
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
што та с пенни не то
17 ноября разместил заказ
в обед положил деньгу
с утра их уже не было
ордер от 17 числа тут же пришёл
и до сих пор ничего не отправленно
ин процес метод 91
написал письмо напомнил про себя
ответили всё окей вотвот отправим и опять тишина
такого вроде на пне никада не было
если уже сняли деньги то отправляли всегда быстро
или я ошибась?
шо делать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Кто-нибудь поможет отследить посылку по номеру инвойса..
А Вы правильно номер вводите? C272-00000 к примеру?
Я первый раз когда пыталась отследить - копировала номер инвойса из аккаунта на сайте - и у меня не трэкался...
А надо было копировать в нижней строчке письма об отправке заказа..С тире после 3-х цифр..
У меня такое было, все в наличии и не отправляли, спустя 4 дня я им позвонила, и сразу в течении 10 мин списали деньги и отправили посылку...правда отследить пока не получается
Я им написала - жду ответа..Надеюсь звонить не придется))))))))))))
А то уже муторно - заказ для знакомой..не для себя..это ожидание еще хуже..
 
  • Like
Реакции: Catrin

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Anutik, код действует только один! Я последний раз заказывала вещи с очень большой скидкой и ни один код не сработал:ak:
 

Mariashka

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
3
1
0
44
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать.

Посылка была отправлена 17 ноября, 19 января мне вернули деньги за нее, так как за 2 месяца она так и не пришла, а сегодня мне принесли извещение:ai:

Вопрос: Нужно ли писать, чтобы сняли деньги повторно?:ah:
 

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
ок...а левис, га...но ещё то стало,заказывал одновременно 3 пары у 2х продавцов на ебей,ОДНА и таже модель ,рост,размер,а сшиты совершенно по разному ,в том числе и длина.Сшиты в разных странах,вроде Египет,Бангладеш и ещё где-то.Так что нахрен левисы,хотя раньше регулярно покупал у нас,только сейчас за мэйд ин Турки,отдавать 5000-6000 за 501е нафиг надо.
 

Julianka_s

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
6
0
0
Тула
Подскажите ,пожалуйста, а на JCP, чтобы не попасть на растаможку при заказе через UPS, нужно заказать до 200 евро только вещи, или таможня еще стоимость доставки видит?
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
iren_1, да что-то блин сильно не подошла, боюсь на размер больше брать.

Yoo, дико малы)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Помогите, пожалуйста, разобраться, что от меня хотят: .........
Денег на карточке хватает, позвонила в банк, с карточкой все нормально, сказали только, что сегодня заблокировали 40 долларов на JCPenney catalog, ни каталога, ни вещей на такую сумму у меня в заказе нет.
Они написали, что авторизация Вашей карты не прошла из-за банка. Только не понятно, как они умудрились при этом заблокировать 40$.
JCPenney catalog - все платежи за заказы идут на этот адрес.
А какая у Вас карта и какого банка?
На Пеньке очень часто не проходят даже самые проверенные и надежные карты.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Дарина*

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Заказик от 30 ноября

Заказывала UPS, но времени не было отчитаться. Сейчас отчитываюсь.

Черная безрукавка, размер L. На параметры 107 - 96. Рост 187.

Безрукавка черная.jpg

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Очень-очень мягкая. Понравилась.

Безрукавка с модными сейчас ромбиками. Размер L.

Безрукавка с ромбиками.jpg

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresult

Не такая мягкая, как предыдущая, но на вид отличная.

Джинсы Аризона Carpenters. Не посмотрел муж сразу на описание стиля Carpenter, поэтому для него было сюрпризом, что штанины широковаты. Размер 36, длина 34.

ДЖинсы.jpg

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Рубашка поплиновая VanHausen. Цвет фиолетовый. Размер: воротника - 16, рукава - 34/35 (Рукав нужно мерить по рубашке от середины спины обязательно).

Рубашка.jpg

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Гладится хорошо :) Да и на самом сайте отзывы хорошие об этой марке. Будем брать еще.

Перчатки флисовые. Размер - М на руку в обхвате 22 - 24 см по ладони.

Перчатки.jpg

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Очень теплые. Но на них много липнет. Особенно в карманах если лежат :)
Внутри Тинсулейт. 40 гр.

Джинсики детские OshKosh B'Gosh. На 2T. Взяла на возраст 1,8 - 2 года (90 см). Но нам пока сейчас 1,5 (80 см рост) года. Поэтому подворачивать нужно.

Джинсы детские.jpg

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Костюмчик детский Сarter's. Размер 24 месяца.

Костюмчик весенний.jpg

Худи из микрофлиса. Очень мягкая. Легинсы хлопковые. Качество действительно на высоте, нитки не торчат, швы прошиты.

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

И себе носочки Adidas. На размер ноги 24,5 см взяла из подросткового размера для мальчиков L. Как раз. Тянется еще.

Носки.jpg

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

В упаковке 6 пар. Толстенькие, махеровые внутри. Буду искать более тонкий вариант.
 

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
скажите пожалуйста биллинг и шипинг одинаковые должны быть?

спасибо!
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
По-моему ограничений по сумме покупки нет. Хоть одну вещь заказывайте, только учитывайте, что минимальная доставка 30 долларов
 

Vozrogdenie

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
13
0
0
СПб
Для нормального общения с UPS необходим полновесный трекинг номер, которым номер инвойса не является. При наличии трекинга можно позвонить и договориться о доставке, указать новый контактный телефон и уточнить/изменить время доставки.
На мой взгляд у Вас один вариант: через номер инвойса определять свой трекинг номер на сайте UPS. Как это правильно делать писалось неоднократно, если найду скопирую. Если не получалось, значит что то делаете не правильно.

P.S.
На сервер UPS входите именно по этой ссылке:
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
В окошко "Справочный номер отправления" вставляете инвойс С000-00000, именно в таком формате как в Shipping Notification, а не в заказе на сайте. На раскладке выбираете страну доставки, вводите свой индекс. Жмете "Отследить" и появляется вся инфа по посылке. А наверху будет стоять трекинг номер типа 1Z.....
Следующий раз можно делать так-же или отслеживать уже по номеру, но на другой страничке.
огромное спасибо!!!!:ax::ax::ax:
первый раз получилось... в фрмате с дефисом делали, но вот что-то видимо со страной\индексом не доделывали...:ak:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Слава богу, на JCP заработало отслеживание посылок и UPS и USPS. Заходим в свой заказ и в правом верхнем углу синяя кнопка Track package. Одну посыль уже доставили, а вторая - уже должна быть в Шопфансе, а нету. Пойду разбираться.
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Форумчане и любители Пенни, подскажите, пожалуйста, в чем дело??? я регулярно заказываю на сайте детские вещи через юпс. Все было без проблем всегда. Вот собралась делать очередной заказ и там где я обычно выбирала способ доставки,пропала строка выбора! Стоит стандартная доставка и ее нельзя изменить на экспресс. Может я что-то не так делаю, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
S-ff
Я слышала такую версию о расхождении европейских и американских размеров на джинсы.
В стародавние времена джинсы и в европе, и в сша шились по одинаковым лекалам. В то время были только сухие (усадка до 10%) и сафронизированные (усадка менее 2%) джинсы. Это были жесткие синие штаны /Rigid. Но в передовой европе не хотелось долго таскать штаны для придания им нормального вида и были придуманы различные виды Prewash /каменная стирка, травление, варка и т.п. Кажется здорово к этому приложил руку итальянский Rifle. Но после такой обработки сафронизированные штаны дают усадку ~1". Европа не стала увеличивать размер лекала и штаны стали меньше на 1" по сравнению с американскими.
Когда в сша тоже стали варить и травить штаны, то увеличили размер лекала, что-бы размер был как на не вареных.
Сейчас в европе не найдете жестких /Rigid джинсов, их просто не шьют.
Кажется это объясняет почему в европе и сша разные стандарты на размеры джинсов.

P.S. Это папанькин друг рассказывал, он в 70е годы фарсовал малехо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashka, Chivas и S-ff

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Я заказывала с Пенни зимой раз, детское в основном и мужу джинсы, всё подошло, качеством довольна, собрали и пришло быстро. хочу сейчас собрать посылку - мужу футболок, с размером никак не определюсь. Если тут берем 48, какой на Пенни брать?
и ещё вопрос, если есть вот такая надпись Also in Stores, то эти вещи заказать нельзя? только в магазине покупать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.