jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
получил такой ответ:
"We have credited your account for the jeans you received defective. You
do not have to return them to us."
а через пару дней вернули деньги... стоимость джинс + еще примерно 9$ (вероятно их доля в стоимости пересылки :))
Ух ты, здорово! :ay: А мне как то раз прислали бракованные ливайсы. Но я не стала ничего требовать. т.к. заказывала их через посредника.
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
на фоне увеличения продаж женской одежды и обуви
... чья заслуга, спрошу я вас, дорогие соратники? :boast:
... чьими усилиями? :br:
Ещё бы не капризничали, слали бы всё, что российской душе потребно :negative: , сейчас бы иначе свои прибылЯ считали и фон был бы... получше... :ag:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
200 евро со скидкой и без доставки. Тут уже писали раз 200 наверно в первом топе тоже это отмечено в хелпе.
Другие сайты включают доставку жсп не включает, нет такой цифры вообще в документах, кроме как в вашем шиппинг нотификейшене в почте и в логине, она нигде больше не отражается
по-моему здесь наоборот сто раз писали про то, что с доставкой. несколько страниц назад писали, что таможня задержала посылку на 285$ (включая доставку). как по-вашему, почему её могли задержать?
не берусь утверждать со всей уверенностью, но по-моему, все же лимит 200 евро на товары без учета доставки. И писали об этом много, и, лично у меня проходил заказ 250 долларов+60 с чем-то доставка.
прошлой осенью растаможивала посылку из ландсенда и брокер сказал, что с доставкой.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Scorer, сделайте в банке развёрнутую выписку по счёту(или по операциям)...кто, когда и сколько?!


Black_Sphinx, Не помню такого, чтобы на сайте UPS дата доставки предполагаемой стояла от JSPenney, в других магазинах да...бывало такое:yes:...дату ставили. Не знаю даже чем это объяснить:ai:.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девушки, подскажите, некогда в теме искать, мыло для претензий. У меня сейчас деньги списали повторно за вторую часть заказа. Уже снимали 18.11., отправили вчера, трек прислали, а сейчас снова. Я в легком шоке. По английски не особо соображаю.

Так может они первый раз только блокировали? проверьте точно в банке.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
В том-то и дело, что Order Confirmation они прислали практически сразу после заказа.
А через 3 дня сняли еще 29 долларов.
Мне, кажется, что раз они что-то там подумали и посчитали, то сначала уведомить должны, а не снимать втихушку эти деньги.

Не поняла, они что два раза с Вас за доставку сняли? Пишите им скорее, что вас не устраивает, и аннулируйте заказ, пока они его не отправили и не выслали вам Нотификэйшн. А Конфирмейшн присылают сразу, все правильно, это я его с Нотификэйшном перепутала.
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
fesias, Спасибо за инфу, наверное блейзер перезакажу. Я костюмчик пыталась за полкопейки сделать ))) Кста, свекрови он тоже велик и по росту тоже, но сказала что носить будет, только постирать надо в горячей воде, может сядет %))) Интересно если он почти хлопковый, то может и получится. По крайней мере экспериментировать за такие деньги не жалко %) Я его на сейлах за 13 бакинских брала. А сшит он не плохо, в смысле качества.
 

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
У меня также информация недоступна. На банковской карте деньги в статусе "заблокировано" но не сняты.Сегодня пришел шипмент нотификайшэн.В котором указано, что вещи мои будут отправлены упсом, даже есть инв.№. Смотрю этот номер на сайте упса - там такого нет.
Кто нибудь сталкивался с таким??
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, что значит календарь на сайте пенни? Написано, что завтра Best price, что это значит? что завтра будут скидки???

Почитайте статью по ссылке в этом посте:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2261766&postcount=13229
На сайте магазина тоже должна быть инфа.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Млин, дебильный магаз! Уже от трех провайдеров пробовал оплатить с карты MasterCard от Сбербанка - ни в какую не проходит :(
Мастер Сберовский уже 3 месяца не проходит. Почитайте тему.
 
  • Like
Реакции: FOOL

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Тань по коду из письма то найди, там вещи не удаляют вроде. По поиску и прошлогодние моджели найти можно, которых уж сто лет как нет.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Написала им письмо по обеим проблемам,с топом то все просто, фото приложила и все... а вот как я им докажу, что не было майки одной...вопрос...
А досыла не было у Вас? В аккаунте под order detail не было фразы Your order contains multiple shipments. Click on NEXT and
PREVIOUS to view additional shipment information. ?
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Здравствуйте!
Решил заказать на JCP через шипито джинсы ливайс,свитер сыну и пижамку
жене.Заказ приняли и сразу списали 2 раза по доллару.Специально выбирал товары в наличии.Через неделю написал им письмо-как там мой заказ? Они ответили,что пижамки нет и они её ждут.Потом разбили заказ на 2 части и сняли деньги за первую часть заказа.Я написал,что не могу ждать(аккаунт в шипито без консолидации) и попросил не высылать вторую часть заказа.Они ответили-ОК,вы не получите и тут же сняли с карты 5! раз по доллару.Опять написал письмо с просьбой объяснить,зачем столько денег сняли-молчат 4 дня,а вчера пришло уведомление,что отправили мне вторую часть заказа и сняли деньги как по счету! Хочу спросить,может был кто в подобной ситуации? 7 переплаченных долларов так и не вернут? Что характерно,на первую часть заказа дали номер отслеживания на вторую нет.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Если мне не изменяет память, весной кто-то писал на эту тему. Завтра попробую покопаться. Тема ооочень интересная, ведь только по этим картам и можно отловить скидку. Если что найду, то обязательно напишу.
Вы наверно шлете через посредника, используя бесплатную доставку по штатам. В этом случае скидка 10% будет?
Я посредниками, при покупке на Пеньке никогда не пользовалась, но после отмены всех кодов возможно будет не очень большая разница, если собирать посылку из разных магазинов.

Я шлю посылки на склад посредника meest и там консолидирую / 7$ самая дорогая консолидация, хоть и 10 посылок в один бокс/ Очень удобный посредник для украинцев, и более дешевый и доступный. Прочитав на ветке сколько платят ребята из России за доставку напрямую...мороз по коже прошел. Поэтому при фри шипе по штатам и скидки-10-15% выходит выгодно для меня. Вот поэтому и интересно воспользоваться картой Пенька и скидочным купоном.
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня такой же статус, заказ от 26 апреля. Деньги частично заблокировали, карта "Кукуруза". А у вас деньги снимали?
У меня такие-же 90 в статусе. Заказ от 27.04. Деньги сняли полностью, хотя у меня одна вещь в трансфере. Заказ совсем маленький.

FOOL добавил 07.05.2011 в 22:09
девочки, подскажите, а что можно вводить только один купоночный код?? а то слишком соблазнительны и бесплатная доставка по америке и 15 процентую скидку совместить ))
Только один.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smashlingo и S-ff

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2eel да сильно: They look like chinese fake., только врят ли амеры поймут этот чисто русский оборот речи
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Кажется вроде по русски пишу:) говорю же только от вас услышал о повышении цен при выборе России, ничего у меня не меняется...у меня 2 адреса в доставке, один американский моего знакомого, другой мой российский, сколько не щелкай, меняется только стоимость доставки

Ну да, я на дежурстве сижу и от скуки всякие страшилки придумываю.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.