jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Девочки, мне 5 числа пришло сообщение от службы поддержки, что не могут снять деньги с карты. Боюсь из-за того, что не указала трехзначный код. Сегодня уже пришло сообщение, что посылка отправлена (если я правильно поняла)
на сайте в статусе заказа
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 12/5/2010


деньги вроде снялись с карточки. я все правильно поняла - заказ отправлен?
просто в предыдущем письме они просили позвонить им до 10 декабря. а у меня с устным английским никак вообще (((
несколько вещей написано, что будут после 11 декабря. их отправят и ли считать, что они отменились? и если отправят, то бесплатно доставка будет?
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Ой спасибо, а то я углубилась до 30 страницы и пока не увидела...
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, может, у кого-нибудь есть кодик хотя бы на 15%?
Все сайты с кодами пересмотрела - больше 10% нигде не нахожу:(...
попробуйте еще ebates там есть несколько купонов со скидками, плюс вам еще кэшбэк вернут 3% от суммы покупки.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Нинту

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
4
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста, начинающему шопоголику, что нужно написать в графе City/Region/Postal Code (когда регистрируешь billing adress), я пишу: Moscow/111033, а мне отвечают: "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary".
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
У меня тоже не трекалось никак-пробовала и без тире и без буквы.
Пришло письмо,что отшипили 9го.
Я уже на этой неделе ждала.
Зашла сегодня проверить..может изменилось что-нибудь.
Написано: Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
накладная создана 12.12.11.
Чего бы это значило..
Что они ее еще не отправили-я правильно понимаю?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Наблюдает, это входит в обязательное. без этого никак, сильно не рвите волосы то. это страховка как я понимаю эту сумму отдельную при оформлении заказв

кодик есть какой-нить нынче? ничего не действует(((
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Delika, я живу в 1,5 часах от внуково а подмосковье, если ехать на машине по пустой дороге, но в будни за 3 бы доехать, 7 часов туда сюда на машине только на дорогу с учетом всех пробок(((! там, наверное, тоже очередь предстоит подождать. ДА и посылку я не на себя делала, только своей картой оплачивала... тащить еще и другого человека. А главное муж не подписался меня везти(((! подстава подстав(((! А вы растомаживали уже? не могли бы кратенько написать сколько сия процедура заняла и какие документы с собой взяли?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, у меня VISA e-card ВТБ 24
Сделала заказ 4 дня назад - сняли 1$, но так ничего не отправили.
Они тормозят или я торможу? :)

счас выходные ж еще, считайте что 2 дня назад отправили, они скорее всего еще не добрались до вашего заказа.

спасибо большое!а где найти сайз чарт,
у каждой вещи справа есть ссылочка "size charts"

iren_1 добавил 12.04.2010 в 09:18
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ первый раз - по поводу доставки указали TBD и все - никакого способа доставки не было предложено. Как мне потом выбрать этот замечательный USP? и согласуют ли со мной стоимость доставки потом? Спасибо заранее

выбор был на страничке order summary , где сумма по заказу и итоговая сумма с достакой
Посмотрите под своим аккаунтом, что за доставку они выставили.
 
Последнее редактирование:

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Девочки, сделала заказ в пятницу. Сегодня почти среда, а как сняли 1$, так и все. Я так поняла, они снимают деньги, когда заказ сформируют, но это не слишком долго?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
а у меня первый раз сняли при отправке, а вчера сняли сегодня с утра считайте сразу после заказа....
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
В подтверждении заказа, оповещение о снятии денег и отправке, все 4 пары джинсов Levis числятся отправленными.

Они правда их отправили?) Ведь деньги за них сняты?
правда или нет узнаете когда придут, могут вместо них отправить бумажку, а деньги за них вернуть обратно через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Olcha_Molcha

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Дайте пожалуйста действующий код на скидочку..... буду очень благодарна)))
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Leen, попробую не нервничать конечно((( Может надо было им сам этот код написать((( столько нервов от этих заказов первых, это у всех так или я самая "одаренная"
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, спасибо. а я куда-то ни туда тыкалась не нашла...а вы все в комплекте заказали?

Нет, я заказала только две шторы. Я их на кухню хочу повесить, а она у меня маленькая, думаю с воланами перебор получится. Если не понравится тогда дозакажу:yes: Если, конечно, не придется их назад отправлять.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, кто-нибудь менял карточку в процессе заказа, с той что есть деньги 1 раз пытались снять -неполучилось, больше не пытаются, на письма не отвечают.
По телефону реально всю инфу по биллингу поменять?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Дамы, подскажите, пожалуйста.
Если я беру вещь из раздела "джуниор", то мне надо на их размеры ориентироваться (которые S, M)? Просто потом в разделе "вумен" я вижу те же самые вещи, с такими же S, M - и не знаю на какую размерную сетку ориентироваться.. У меня по женской сетке - S, а по молодежной все-таки M.. не хотелось бы утонуть потом.
в юниорах S на 1-2 рамера меньше вуменсовой S. себе с юниор на 42 беру чаще все в обтяжку, маме M вуменс на 48, все что себе S из вуменс брала только на мамин 48 подошло=). Это точно абсолютно разные размеры, если конечно модель не стоит в обоих разделах одновременно и в вуменсах идет по юниорской сетке.
Сильно сомневаюсь что кто-то S ушивал имея параметры больше ваших, скорее всего они про с из вуменс.

iren_1 добавил 05.07.2011 в 09:24
Девочки у кого-нить посылки трекнулись отправленные после 29 июля? У меня с 29 висит никак не пробивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Scorer

Новичок
Шопоголик
хочу сделать заказ, дохожу до последней ступени, но никак не могу изменить стандартную доставку на экспресс. Я туплю? Или они после НГ не возят экспресс?:bu:

Экспресс можно выбрать только на вещи которые ин-сток. Если есть вещи из бэка, то экспрессом отправить не получится.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
После моего последнего обиженного письма, через 2 дня они ответили, что извиняются, что я не получила эту посылку на К и вернули деньги:) Правда меньше на 10 долларов, которые непонятно за что приписывали к доставке, но я все равно довольна.

Ну и хорошо что все благополучно завершилось. У меня был один возврат денег, вернули и стоимость вещи и пересылки, все полностью как в ордере указано. А у вас вычли 10 баксов? обидно, и непонятно почему!

seavolume добавил 19.11.2010 в 14:56
Девочки а кто заказывал в Пенни на американские адреса? Дали вот такой трек, тобишь номер инвойса R62509652, метод отправки написано ЮПС, на сайте ЮПС глухо. То есть ситуация как и с нашими отправлениями по нескольку дней может не пробиваться? Или где-то в другом месте смотреть? Неужто по Америке они тоже ЮПСом шлют?

seavolume добавил 19.11.2010 в 15:03
Очень срочный вопрос!!! кто-нибудь заказывал мужскую одежду (свитера\рубашки) фирмы American Living? нужно купить мужчинам на подарки, а сомневаюь между L (52-54 по их размерной сетке) и XL (56-58). Нужен полный 54й. Боюсь, что L будет мал, а XL велик. Очень жду вашей помощи!

Мужскую я не заказывала, а женскую большого размера брала. Но не этой фирмы. Могу сказать что вещи полноразмерные, хорошо сидят не велики не малы. не знаю будет ли от меня помощь. А где там сайз чарт на эту фирму, что-то не нашла. Просто мужу всегда беру L, а он 48-50, мне кажется на Л 52-54 маловато будет
 
Последнее редактирование:

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
да, доставка зависит от веса, в принципе там все доходчиво на сайте показано - как изменяется стоимость доставки от кол-ва и веса вещей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.