jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
2SirMax спасибо, но ничего не выходит...капец какой то может кто вменяемо сказать как статус заказа посмотреть, с какого черного хода заходить, в нете не первый день ну и все в том же духе...но как бы не заходил одино не дает посмотреть

track order, затем View all of my orders, затем email и password.

Или я не поняла, что именно у Вас не получается посмотреть?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Если не можете войти в аккаунт как я написала, это значит только глюк на сайте, можно немного подождать и попробовать еще раз, а можно зайти с других браузеров.

Похоже глюк, но уж больно какой то затяжной третий день пошел, помойму долговато как то для столь огромной компании или у них бабла на новый сервак не хватает:ai:

Echo добавил 31.03.2010 в 10:24
2@nya так и смотрю, описание происходящего выше
 
Последнее редактирование:

Scorer

Новичок
Шопоголик
Вот это да!!!....Делала заказ 27-го в субботу.. Еле-еле прошел , все глючило. В пятницу вообще не смогла заказать,видимо сайт не справлялся с наплывом и все тормозило. Так вот зашла сейчас в свой аккаунт и обалдела, мой заказ уже выслан экспрессом 29 ноября. На почту шипмент не присылали. Одна позиция в бэк ушла,но она мне и не особо нужна). По треку даже отслеживать не буду, т.к. посылки мне доставляют быстрее,что она начинает трекаться на сайте юпс.
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Pics add to #4848.
 

Вложения

  • City Streets Tie Dye Skinny Jeans.jpg
    City Streets Tie Dye Skinny Jeans.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 2
  • Decree Medium Wash Skinny Jean.jpg
    Decree Medium Wash Skinny Jean.jpg
    2,7 КБ · Просмотры: 5
  • St. Johns Bay Down Coat.jpg
    St. Johns Bay Down Coat.jpg
    3,8 КБ · Просмотры: 15
  • Maidenform 5 Pack Girls Rainbow Briefs.jpg
    Maidenform 5 Pack Girls Rainbow Briefs.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 2
  • Worthington City Coat.jpg
    Worthington City Coat.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 5

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
FOOL , а кокого посредника посоветуете для покупки у них.(я из Москвы)
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Еленка8, спасибо за фото. А подcкажите пожалуйста по размерам (особенно по платью интересует).
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ответили мне, что мол не все вещи вналичии в центре, неоходимо немного времени, сори и ждите шипинг нотификейшн, сенкью за обращение.
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
И можно после регистрации в следюющих посылках адрес свой поменять на ШФ?

Да, можно.


Если это Ливайсы, то пень их в Россию не шлет.

Как выгодней через посредника или напрямую.
Мне кажется, по деньгам одинаково выйдет.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сейчас пробовала отследить свою посылку отправленную UPS на сумму 177 долларов.
И вот что я вижу:
PHILADELPHIA, PA, US 28/07/2010 0:38 СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
Другой номер для отслеживания
1Z69925566848****

Подскажите пожалуйста, как решилась эта ситуация? У меня сейчас подобный статус:ai:. Письмо уже накатала:). Спасибо.
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
Germiona, попробовала соседние инвойсы повбивать, там вообще только по сша трекается, все остальные еще позже даже не пробиваются=(
толи жсп задерживает все посылки , толи упс интернационалов не обновляет.
вы в офис упс не звонили?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
O.Tatjana, имхо рано
у меня в прошлый раз только через неделю деньги заблокировали.
а у нас тут проблемы. что мы на стадии заказа, не можем ввести карту и как следствие. оформить заказ
 
  • Like
Реакции: bbc067

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
2. Мужу в общей сложности 6 пар ботинок Dockers купила в ДжиСиПени. Ему очень нравится колодка, кожа хорошая. Правда, не все модели отправляют к нам. Кладешь 3 пары в корзину, и из них только одна будет с доставкой в Россию. Кстати, в одних офисных ботинках он уже 1,5 года ходит каждый день и зимой , и летом :ag: - им сносу нет.
ботинки типа таких?
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...twear&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70673|81550
там в описании где то синтетика
cotton drill and synthetic lining
synthetic sole
где она там?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...как часто они снимают двойную сумму покупки (для меня это критично, тк на карте нет никогда лишних денег, не хочется попасть на овердрафт)
Как я поняла , они могут посылку отправить несколькими частями, за каждую отдельно доставку берут? И мне показалось в принципе доставка по США у них какая-то дорогая???

На Пеньке практически никогда не снимают двойную сумму. Ну по крайней мере у меня за два года такого не было.
Если товар не весь в наличии, могут заказ разбить, деньги могут тоже снимать частями. Дополнительно при разбивке на несколько посылок, могут взять ~5$ за каждую.
Доставка по США - вполне приемлемая, есть магазины с более дорогой. Но зачем слать через посредника, если можно напрямую? В этом вся прелесть Пенька.
 
  • Like
Реакции: bbc067, S-ff и Marymaye

Наталья88

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
43
1
0
москва
Подскажите пжл, у меня сегодня тоже какие то глюки с их сайтом, на конечном этапе оплаты выдает непредвиденную ошибку, до этого 2 раза заказывала и все ок было! пробовала оформлять заказ уже с двух браузеров:(
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Yoo, хорошо, а где искать на посылке вес проставленный самим отправителем т.е. в данном случае JCP?
 

intensa

Новичок
Шопоголик
Я 1 мая сделала заказ, случайно при оформлении доставки выбрала не экспресс, а обычную. Вот жду теперь...

intensa добавил 16.05.2010 в 14:18
Действующий до 21 мая кодик SPECOFPC - скидка 20$ на заказ от 100$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
Кто-нибудь подскажите, как звонить по скайпу в JCP. У меня не получается. Если звонки туда бесплатные, почему скайп выдает ответ - "У вас нет денег на счету"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.