jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибки K Irish ))))))спортивные тоже доче заказывала))она у меня любительница всяких таких штанцов)))Себе спортивные я на вике беру))там уже по размерам определилась да и покачеству вроде тоже нормуль)))

Я брала своей вот такие вот такие. Нам не понравились. Т.е сами они тонкие, по сравнению с нашими, да и очень широкие. Благо дешевые:) С размером тоже не угадала, короткие. В-общем, я их ушила, и сделала пижамой:thumbup:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня доходили посылки, которые вообще не трекались и очень часто. Ну очень редко они теряются. У меня за два года был только один случай. Но деньги всегда возвращает магазин. Просто очень жалко впустую потраченное время.
Существует правило в интернет торговле: пока клиент не получил заказ, он числится за магазином.

Про то, что не трекается и доходит и в случае потери магаз возмещает это понятно, тут говорю другая странность раньше если заказ разбивали на 2 и более посылок, то по справочному номеру сразу вываливалось сообщение, что по данному справочному номеру есть такое то количество посылей и на каждую давался трекинг, а в этот раз на отправленные 3 посыли справочный номер выдает только одну, резонный вопрос если отправляли за раз то где остальные две, вот и спрашиваю может у кого такое было, ну типа одну отправили сегодня, а другую типа завтра или вообще из другого места
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Люди, не кидайте тапками плз, скажите в какое место сайта Ups номер инвойса вносить или не номер инвойса надо и в каком формате С и цифры или тире в середине? Память девичья, почти год не заказывала
Не так давно писал:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1874949&postcount=11465
Обычно пользуюсь русской версией сервера UPS:
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
 
  • Like
Реакции: FOOL и Пух

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
оптиMiSSточк@, Рада, что получилось, рада, что пригодился:)
А даются они не так-то легко, к сожалению, чтобы ими запросто делиться. 10 баксов дают при заказе на 250 долларов в месяц.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
не, ну я не думаю, что он 100 кг весит :ag: Может, я что-то не так поняла?

We can ship The comforter set by the following only:


UPS Express International for $ 376.80 in shipping charges with delivery
in 1-2 weeks.

Please advise if you approve of these charges.

Вот письмо.

Алисс, такие расценки видимо из-за размера упаковки. Она ведь не стандартная получается. В этой теме, примерно в декабре, кто-то уже писал что очень дорогую доставку за комфортер посчитали.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Чем больше читаю, тем больше изумляюсь.
Может, мне просто повезло? Я всегда возмущалась только сроками отправки заказов. По комплектации и ценам все было нормально.
Все, что заказывала с промокодами или просто со скидками, всегда по этой цене и приходило цент в цент. Иногда случался похожий на ваш глюк, если сунуть в корзину что-то из товаров, которые к нам не шлют. ТОгда появляется всякая ахинея: типа а мы не знаем, сколько это будет стоить, как вышлем - сообщим. Кажется с джинсами левис такое было и еще с чем-то. Выкинула их из корзины - все посчитал.
Вот вот.... типа того и ответили... окончательные цены по скидкам и доставкам обещали потом рассказать, после формирования заказа....
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто-нибудь покупал детские носки???
упаковка из 6 штук, размер INFANT\TODDLER, S-M-L-XL
нигде не могу найти размерную сетку носков для малышей! Очень жду совета!

И вопрос про код на скидку: сейчас есть код на скидку более 10%?

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bbc067

KR0N

Новичок
Шопоголик
Цитата:Сообщение от KR0N
http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...=searchresults
Как качество сумочки? Интересует не только снаружи, но и внутри?

Фото соответствует на 100%
На мой мужской взгляд :)
Все качественно, замки работают, "кожа" (на сайте пишут что искусственная) мягкая и приятная на ощупь, ткань внутри достаточно плотная и не тоненькая, нитки не торчат на удивление. Сделана в китае.
Если нужно, могу отфотать :) но фото будут хуже чем на сайте :) а на сайте фото как я и говорил, соответствуют реальности.
Цвет чёрный.

Девушка сказала, Сумочка класс :) понравилась.
Ещё говорила, "ого сколько кармашков и отделений, можно столько всего напихать" :))

Не знаю сколько стоят подобные сумки в магазинах, но на мой взгляд за ~1000 рублей, сумка очень хороша. досталась за 33,99 без доставки.

 
  • Like
Реакции: Vel и LeEo

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Девушки, я сделала заказ на этом сайте, деньги сняли уже два раза, пока сумма не достигла еще суммы на которую назаказывала, это что значит? Они мне уже две посылки шлют?
Одна вещь у меня осталась бэкодер, другая трансферд... но их сумма не дает мне тот остаток, который еще по идее должны снять...
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Опытные покупатели с JCP, подскажите, можно ввести только один код на скидку? Вопрос вот с чем связан. Заказывала с 6pm обувь на посредника. Хочу использовать код на бесплатную доставку по Америке+ коды на скидку. Можно одновременно два? Я пыталась, но вижу только одно поле для ввода. Да и вообще, стоит ли заморачиваться с доставкой через посредника? По опыту выгоднее получается, чем напрямую? Сама не могу посчитать, тк вес вещей не знаю... Помогите :ah:
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
заказ

спасибо за ответ!
Говоря простым языком они НЕ могут снять деньги с Вашей карты. Если Вы заказываете в первый раз то сумма должна быть двойная. Если заказывали раньше или заказывали с других магазинов,и платёж с карты проходил, то Вам надо проверить внесенные данные карты в шипинг адрес,совпадение фамилии и имени,

сумму двойную не могу положить (хотя там овердрафт 30 000 и он как бы считается что есть на карте такая сумма). заказываю впервые. оплачивали с нее один раз закупку китайскую.. шипинг адрес только дошло что указала свои имя и фамилию а карта на мужа..изменила данные и написала в магазин чтобы попробовали еще раз снять деньги. надеюсь снимут теперь?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, помогите с размером... начиталась и совсем запуталась. Нужны такие джинсы http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|71641
Мои параметры: ОГ 100, ОТ 82 ОБ 101
Думаю надо 16, а верх наверное 14 или ошибаюсь?:(

Юлюша добавил 22.11.2010 в 10:48
И еще подскажите по оплате: как платить? карты наши принимают? Вообще не могу разобраться что-то :bu:

я ошибочно как-то заказыла 10ку Левайс на 44-46 российский. В результате обе пары отдала маме, а у нее как раз такие же объемы 100-82-100, рост 163см. Обе пары прекрасно на нее сели. Так что вам скорее надо 10ку заказывать. 14й размер с вас свалится (это же где-то 52й российский). Майки\кофты я заказывала для мамы размера L (на грудь 5й номер)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Стоимость доставки зависит от суммы заказа...

Вы не правы, стоимость доставки к нам зависит от веса заказа и от вида доставки.




duce,
Соберите корзину и имитируйте заказ, сами увидите, сколько будет стоить доставка при каждом виде доставки.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Nikol-Sofi, какая талия и какие бедра? у моей мамы ОГ 120(если не больше) брала тунику 1Х - ушивали подмышками. но про конкретно эту фирму вам не скажу. но могу сказать, что все эти размерные ссылки точно лажа! могу на примере кофты лиз кларбон посчитать. если нужно, на сколько реально отличается от того что они пишут конкретно к фирме в size chart.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, пара вопросов к вам
Вчера вечером сняли деньги с карточки (заказ сделан 19 числа в понедельник), т.е. я правильно понимаю, что его теперь отправляют?
И если у меня обычная доставка, я могу как то отследить ее?
И еще, не понятно почему указано (на сайте в Order Information) Method: Home Delivery, если по идее мне должны принести извещение,по которому я получу посылочку?

У меня деньги заблокировали, на следующий день прислали, что статус изменен на shipped, через 3 дня прислали, что его отправили.
А сняли денежку когда заказ уже в пути был.
 

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
Кто подскажет,может уже брали...как определить размер мужских перчаток?
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...39084&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70673|78315
Брал другие, с утеплителем, L это уже хорошая такая рука, мне старшему рослому старшекласснику пошли, себе уже (193 рост, соотв. ладонь приличная) XL куплю еще.
 
  • Like
Реакции: Catrin и Missis Nyu

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
И вообще...Тут нельзя просто зайти в свой акаунт??? Надо обязательно при заказе только????

В верхнем правом углу экрана есть track order, жмем, в открывшемся окне жмем на access account, дальше вводим емейл и пароль, жмем sign in и попадаем в свой профиль.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Народ, а как основная масса вещей по качеству? Добротное или какашка, как ВС?

Большинство вещей очень добротные, если по мне так лучше чем ВС, очень большой выбор одежды из натуральных тканей. Я заказываю очень много, на семью и друзей, все было отличнейшего качества, а единственное, что не понравилось, так это маечки из "рубленного" хлопка, ну очень сильно растягиваются и не держат форму, так что если носите ХL, выбирайте medium, если Large то Smаll, а на ваш medium или Small - маечек не будет:( ...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
В новой версии сайта практически у всех такая ерунда, заказ в аккаунте не появляется.
Но всё отсылают и приходит нормально.
вообщем ответил саппорт про мой так и не появившийся в логине заказ:

It seems that through a system error, your order was dropped. I apologize for the
inconvenience. We may however place a reorder for you.

из старой версии глюки не убрали написали новую, в которой заказы самоудаляются.
Предлагают заказывать по телефону=))
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.