jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
вот раз работаюс с ЮСПС так пусть разруливают с ними проблемы! и не говорят что трека у них нет, я заказывала с Крейзи8 через посредника тем же ЮСПСом и все прекрасненько трекается и быстренько едет!!!! :aq:
?
я думаю устраивать разборки с российской таможней не захочет ни один магаз, проще вообще бунтующих клиентов поставить в игнор и ничего не высылать вообще. Магазин же не виноват что наша таможня по 1-2 мес держит посылки. Может им еще людей направить в россию на помощь российской таможне, т.к. там видимо рук не хватает.
Заказывала от одного и того же посредника не раз, идет с переменным успехом то неделю, то месяц
все зависит от того как вам повезет с конкретной посылкой, а не от того кто именно ее вышлет.
 

curlysveta

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
117
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Я пытаюь зарегестрироваться на сайте, но не выходит, потому что их не устроивает введённый мной billing address. Требуй точно, как у меня для карточки указан.. бред какой-то((( а если адрес вообще на русском был указан при оформлении карты, то что делать? Пожалуйста, помогите!!!
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
И почему я фотку не сохранила.... :(

Но у модели ничего внизу надето не было, уж это я бы заметила точно. Скорее резинка начиналась не сразу за вырезом.

Попрошу сестру на себя надеть, посмотрю как на ней будет. Но вырез не настолько низкий, чтобы резинка оказалась под грудью при любом раскладе.

Думаете, не переживать, что деньги возвращают?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Сорри, если вопрос уже был, но кто-нть заказывал изделия из драг металлов с камнями на JCP доставкой UPS??? Нормально ли доходит? есть ли налоги, итп?

кажется они такое к нам не отправляют.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ramirez, отдльно сюда только крупно габаритные шлют или если их долбить начнете могут пол посылки прислать, доп денег за доставку не берут.
Если не пинать настойчиво ждут пока все транстферы и беки соберуться.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Привет. А кто-нибудь сталкивался с нижеследующей ситуацией? Оформила заказ в черную пятницу почти на 500долл. с доставкой USPS. Две недели они не отправляли, т.к. ждали одну вещь. В ответ на их письмо, я написала, что не возражаю, если они отправят пока без этой вещи, ибо в заказе присутствуют зимние куртки, которые хотелось бы поносить в этом году. От них приходит неожиданный ответ с извинениями, что мол извините за долгое ожидание - высылаем Вам сегодня UPS. Я немедленно начала им звонить, дабы попросить изменить способ доставки на простую почту. Они как лучше хотели, я понимаю, не зная, что по нашим законом мне придется пошлины платить свыше 200евро (а у меня в этом месяце, как назло, помимо этого еще несколько крупных заказов). Оператор долго не могла понять, почему я отказываюсь от их жеста доброй воли, объясняла мне, что с меня никаких доплат за УПС не требуется. В итоге, выяснилось, что ничего они поменять не могут, а могут лишь отменить весь заказ целиком. Я в шоке и огромном сожалении его, конечно, отменила. А потом в ответ на мой запрос письменный они написали, что якобы они в политике компании изменить ничего не могут и что мой заказ возможно было только УПСом отправить. Вот сейчас опять вещи в корзину сложила и думаю, стоит ли, а то опять УПС светит. Может USPS они такие крупные заказы не шлют (или сам USPS их не принимает)? Или в чем дело может быть? Заранее спасибо, извините за длинный пост

USPS есть достаточно четкие регламинтируемые размеры на отправления равно как и вес и хотя Пенек хороший корпративный клиент тем не менее...у UPS в этом плане более лучше и иной раз у меня несколько раз такое было, экспресс UPS был дешевле обычной почты:)...так, что поиграйте с корзиной, разбейте заказ на две части в крайнем случае...может вам повезет и при размещении одного но с доставкой UPS вам его разобъют, во сяком случае у меня ни разу не было за все время сколько заказывал экспрессом (а заказываю исключительно им) чтобы заказ пришел в одной коробке, всегда разбивали как минимум на 2, так вот если разобъют вы в акурат в лимиты и пройдете...
 
  • Like
Реакции: ASN09

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Мне не высылали трек в таком случае...не знаю, как должно быть, я на ШФ брала, пришла бодро-я не успела озадачиться))). Без трека все равно нормально идентифицируются заказы( если ШФ у Вас).

Да, вот как раз не ШФ, у меня мист. Надо трек вносит обязательно.:(
 

kletka

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
11
1
0
Рыбинск
Добрый вечер. Собрался заказать кеды Converse Chuck Taylor® All Star® Oxford, помогите разобраться с размерами. На сайте размер указан US или UK. Размер у меня Российский 43(европейский 44), обычно adiddas обувь покупаю 9,5UK(10US)

kletka добавил 26.05.2011 в 17:23
А почему обычной почтой никто не заказывает? Вообще труба что ли? ничего не придёт?
 
Последнее редактирование:

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, а курьер ЮПС звонит перед доставкой или как ЕМС приезжает и все?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
LeEo,очень спасибо))))
Чует мое сердце, они всей командой будут ржать над полоумной русской, которая полночи пыталась Визой оплатить, я им написала письмо о своей проблеме (боже, прям роман в письмах))), потом оплатила-таки, написала, что сорри, мол, дерлинг, все вери гуд, сама разобралась)))) Потом с этой экспресс доставкой, тоже ведь письмо отправила, что, если чего, ребят, то мне точно экспрессом шлите!!!! Вот, что значит, забытье длинною в год....но год назад у меня не было таких проблем, откуда наросло? старею я, что ли....
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Насколько я в курсе, на некоторых посредников с Пенька не очень выгодно посылать. Посредники чаще всего берут комиссию с каждой входящей посылки, а Пенек ооочень часто заказ делит на несколько посылок, иногда по одной вещи. Платить посреднику придется за каждую.

но у меня там еще будет 4 посылки с других магазинов :yes: в том числе и с олдневи, которые тоже грешат отправкой частями
так что этот риск я учитываю :yes:

MariyaSPb добавил 22.11.2011 в 21:50
Отправляют, пробовал! используйте код SHIP69 для бесплатной доставки.

ой, спасибо!!!!!!!!!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Chivas, спасибо за защиту. ))) 20 октября сделала заказ в Пенни, напрямую в Россию и хорошо, что не стала пользоваться услугами ШФ, так как, кроме 1 шортиков, все заказы были на складе, Пенни точно бы разбил заказ на 2 посылки. Воспользовалась кодом BESTOCT (на одном сайте написано, что действителен до 24 октября, на другом - до 25 октября). Скидка 15% прошла и на распродажные вещи, что очень радует. )))

Chivas, подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить карту Пенни?

Кстати, может, кому-нибудь пригодятся "долгоиграющие" коды на 10% скидку:
SAVING10 (до 01/27/2012);
EBATES90 (за заказ от 90$ и больше, до 01/26/2012);
EBATES10 (заказ на любую сумму, до 01/26/2012).
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Подскажите плиз кодик хотябы на 10%, а то 12JANAPP не работает,он я так поняла только по штатам,а newcr4u на 10% действует только при оплате JCPenney Card:ak:

Мда,нашла уже,что халява с кодами кажется кончилась(((((
 
Последнее редактирование:

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Solnyshko77, ждать, числа до 18-20го вообще не дергаться. (сказала Я:ah:)

Аленк@ добавил 08.12.2011 в 00:33
Последнее предложение самое правильное, только можно исключить валерьянку.
Если доставка не экспресс, могут довольно долго собирать, иногда до 2х и более недель. Писать не стал бы.

да я бы и не дергалась,но 30 ноября мне по этому заказу вот что пришло:

Thank you for your recent jcp.com order (#**********). Unfortunately, one or more of the items are either delayed or not available. To minimize delay, we are preparing to ship the items that are available now. We apologize for the inconvenience.

на следующий или через день почти все стало консолидейтед и далее тишина...
 
Последнее редактирование:

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
Товарищи шопоголики, :) вроде узнавала уже, что кукурузу в магазине принимают, иначе заказ не размещала бы, но что-то я запуталась.
Разместила 2 заказа подряд - за 1 списали всю сумму и отправили(уже у посредника, с ним было удобнее), а со 2ым беда. Пришло письмо, что они не могут списать средства (Your credit card issuer has declined this charge. Please contact your bank to discuss the reason this purchase has been declined.).

В чем может быть причина? В банк звонила, сказали, что это из-за кода, отменить его, как в других банках, они не могут. Но 1й же платеж прошел успешно!

Было такое у кого-нибудь? Что можно сделать, чтобы 2й заказ отправили? Сумма вроде достаточная, запас 160 руб по сегодняшнему курсу. Добавить еще? Сколько % надо на разницу курса при конвертации добавлять?

Upd
В общем, не стала я дальше разбираться, хотя проблема, наверно, была в деньгах. Так что про код - банковские враки, все прошло в первый раз. Заказала похожее на другом сайте, ибо вещи все равно у посредника лежат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
полистайте
пару страниц назад ссылка на сайт где эти карты продаются
Премного благодарен.
Кучу ссылок на покупку я сам Вам могу "накидать". Я уже в который раз прошу подсказать, где сказано о 15-ти % скидке при покупке подарочными картами Пенни?

ikstudio добавил 04.03.2012 в 15:55
Вот решил "прикупить" карту.....

Item: jcpenney eGift Card
Quantity: 1
Amount: $25.00
Deliver To: .....
Delivery Method: Email to Recipient

Sub Total: $25.00
Shipping & Handling: $0.00
Tax: $0.00
Total: $25.00

Значит, по Вашей версии JCPenney при покупке и оплате подарочной картой даёт 15-ти % скидку. В таком случае где об этом указано на JCPenney? Ну, пожалуйста...:ak:
Да и, насколько я понял, продажу подарочных карт осуществляют лишь резидентам США. Или я не прав? Поправьте.
 
Последнее редактирование:

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
iren_1,
подскажите, пожалуйста, а если отправке в ШФ, обычной почтой , то точно по инвойсу трекается?
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Натусик 80, очень хорошо! Будем ждать наши 10 долларов, если не кинет нас Джисипенька. Я там в договоре вычитала, что право на участие имеют только граждане США. Ну, через пару недель я узнаю наверняка. Сейчас данные в личном кабинете есть о том, что пойнты набраны, а вот пришлют ли сертификат, пока под вопросом.

Отписываюсь. Сегодня на почту пришло уведомление что начислили 10 долларов. Прислали 2 кода которые вводятся при оформлении заказа. Я пока не заказывала но все должно получиться. Разместить заказ нужно до 31 мая. Вот так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.