jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
K_Irish СПАСИБО за фото :):):)
очень сексуальные колготочки!
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
Всем привет:) подскажите пожалуйста как оплатить, на 6рм оплачивала, вику оплачивала ,а тут пишет Invalid credit card number ,что делать? деньги там точно есть, я уже 2 дня пытаюсь оплатить:(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
mithomanka, хорошенькая курточка. расскажи про свой размер и ее. по моим ощущения ана фирма оч большемерит...

Девчат, прислали мне шипинг нотификешн. но думаю, что прислали мне его потому что я им письмо написала, заткнуть так сказать меня... но все же.. кароче меня вот что смутило, такое первый раз! Для себя решила НИКАКИХ бэков, заногу их и через забор.
В общем общий список , а в конце
Each item listed below was sent in a separate carton . . .

1 JE950-0100A Insurance/Hndl Fee 9.60 .00 .00

1 RN285-2574D Jeans-M XL Iris Washiw

Backordered - We will ship on or before Sep 8.

1 FC569-3012D L/S Shirt-R S Colorado 12

Backordered - We will ship on or before Sep 8.

Переводчик мне в помощь и я поняла, что первую строчку мол отдельной коробкой, вторую 8 сентября))! ха-ха, ничего, что сегодня уже 16!! Это как раз два бэка будь они не ладны, из-за них у меня две позиции пропали, пока 3 недели собирали.
Деньги у меня сняли меньше на недостующие и на эти бэки.
Отсюда вопрос, мне их пришлют или как? у кого такое было? совсем не хочется, чтобы одни джинсы в 1 посылки за 30 баксов посылали,.. да и для беременных они, в подвешенном сос=тоянии не хочется висеть... э
эх... говорила я приятельнице, что не хочу с этим связываться!!!
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
_Julia_,
простите,а это у всех проверяется информация или я им чем-то не понравилась?
Orders are randomly chosen by the computer to verify information on them
before they are sent to our international department for completion.
Your order was one of those.

Eto vas komp'yuter vybral. Ne vseh proveryayut- eto Vy- "schastlivaya". :)
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Nifilina, я сама с такой же проблемой уже пару недель - рецепта как избавится так и не нашла.:bu:
каждый раз как я вижу эту ошибку - в банке проходит операция на 0$ и всё :(

Из любопытства: у Вас карта какого банка?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, а подскажите, у меня статус заказа review. Этоя так понимаю возникли проблемы с оплатой??? так то денег хватает на карте? Что делать в таких ситуациях? Письма из магазина не было...

Review - по сути это рассмотрение и о проблемах говорить не стоит. Часто бывает этот статус, никаких вопросов со стороны магазина не бывает, потом меняется.
Решайте проблемы по мере их поступления, пока магазин не напишет, что что то не так, не надо дергаться.

Подскажите, пожалуйста, что лучше: набрать в корзину, зарегистрироваться, оплатить или сначала зарегистрироваться, а потом в корзину набирать? Вещи в корзине сколько по времени храняться-резервируются?

Сначала набирайте корзину, потом оформляйте. Здесь лучше так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и PUMA WILD

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
Nifilina, я сама с такой же проблемой уже пару недель - рецепта как избавится так и не нашла.:bu:
каждый раз как я вижу эту ошибку - в банке проходит операция на 0$ и всё :(

Из любопытства: у Вас карта какого банка?

я визу сбера пробовала и визу санкт-петербурга((((а у вас какая?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, кто обувь заказывал с JCPenney, у них размеры отличаются от стандартных американских, у меня по таблице всегда размер 7,5. Колин Стюарт с Вики заказывала 7,5, даже свободны чуть чуть. А по сайзчарту JCPenney мои 24,3 см даже больше чем 8 размер, между 8 и 8,5. Верить их таблице? Или заказывать 7,5, как и брала?
См. мою подпись. Worthington c JCP размер в размер с Колинами идет. Ana тоже. Насчет остальных фирм - не знаю.
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Блонди, они идут в другой)))! тока вышли так сказать))) если до этого я была уверена, что мне подойдут, то теперь сильно сомневаюсь(((! ваще труба. надо же такие разбросы в размерах, стала записывать, какая обувь как мне по фирмам...
Отпишитесь тогда, как придут, а то мне тоже интересно. Что по фирмам разброс - это точно.

Тапки жалко, конечно, но как же они паршиво сделаны...
Честно сказать, я канешно понимаю, по цене и качество, но иногда такие дурацкие косяки есть... прям косорукие "мастера"
Кстати, не всегда. Бывает что и у относительно дорогих вещей качество подкачает, а бывает, что возьмешь вещь за смешные деньги, а качество очень даже! Не повезло Вам, конечно, с этими балетками. Не огорчайтесь, с другими вещами значит должно повезти. :ad:
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
Девушки, сегодня получила извещение на посылку, отправленную 23 сент. сего года. Завтра буду получать.
На извещении номер, я его забила на сайте нашей доблестной почты и получила очень интересный трек, который начинается с 23.04.2008 нормально, да ))))))
и вес к квитанции 4300, по треку расходится от 4150 и 4160 гр :ai:

у меня в последнее время так же - в квитанции вес написан больше чем на сайте по трекингу, просто сейчас почему-то в отделении на почте мои посылки вытаскивают при мне из большого мешка с биркой, вот видимо они и весят эти 150гр.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Девочки, а подскажите, у меня статус заказа review. Этоя так понимаю возникли проблемы с оплатой??? так то денег хватает на карте? Что делать в таких ситуациях? Письма из магазина не было...

А не приходили смс-ки с банка,чо у вас магазин пытался снять деньги?У меня такой статус стоял,когда я делала первую покупку и магаз не мог деньги у меня с карточки снять.Так раза три повторял попытки,потом деньги смог снять и стату изменился

Obolon добавил 05.05.2012 в 15:04
Мне непонятен такой момент-почему в корзине напротив вещей цена указана разным цветом-синим и красным-что это значит?Не подскажете?
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Юлия2512, support@jcpenneyeservices.com я сюда писала про отмену. Как ни странно, через час зайдя на сайт магазина своего заказа уже не увидела - удалили :yes: а вот вчера еще утром написала туда же о том, чтоб добавили вещи в сформированный заказ - тишина. Видать они только удалять заказы любят :ag:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
У меня из последних 2-х посылок трек вообще не бился.. Просто приносили через неделю посылку, да и то хорошо :0)
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девочки, что такое petites и misses talls? Это в таблице определения размеров.По какой определять размер? Бюст 93, бедра 96 - брать М 8 футболку, а шорты S6 или М8 ?

lubimka71, размер определяйте исходя из своего роста.
misses -стандартные размеры, рост от 161 до 171 СМ
misses talls - для высоких, рост от 172 до 180 СМ
petites - для не высоких, рост от 150 до 160 СМ
Женская одежда в основном, большемерит. Для некоторых фирм отдельно даются ссылки на таблицы размеров. Тогда лучше ориентироваться по ним. Например, на этой страничке обратите внимание на текст со ссылкой: Refer to our Bisou Bisou size chart to help determine your size.
Думаю, что на ваши размеры нужно брать верх и низ 4-6 (S).
 

sasha4

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
2
0
0
анапа
уважаемые форумчане.уже месяц жду посылку с джи си пенни. начала думать,где ее искать,наткнулась на вас. может вы мне что-то подскажте?буду благодарна. вобщем заказала детские вещи. трекинг номер они не дали. отправили юсп приорити,насколькля поняла. уже месяц прошел. в принципе время терпит,но меня насторожило,что в письме,которое они мне на мейл прислали написано
"Этот заказ будет отправлен: МАРИНА КОНСКАЯ

РОССИЯ 00000" хотя адрес получателя я указала корректно,и в письме поддтверждающем заказ он написан верно. они что и на посылке так написали? и где ее тогда искать??? подскажите как быть в такой ситуации? или может пора на почту с паспортом сходить?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Если в Shipment Notification джинсы есть, то и в посылке должны быть, иначе таможенная декларация у отправителя не пройдет.
А какую "бумажку" Вы имеете в виду?

mne prihodila bumagka - sorry, mi ne mogem otpravit` tovar k vam, na nei nakle`ka ot veshi. V Invoice on bil propisan.
na tamozne nikto ne zaikalsya, oni z ne budut vashi 50 veshei pereschitivat`, nikto eto ne smotrit/
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Мне написали что юпиэсом отправили, забиваб номер инвойса, а он не определяется? Отправили 3 дня назад. Подскажите, может что не правиьно длаю. H30- так начинается номер
Нужно убрать дефис в инвойсе и забивать его не в основной поиск, а выбрать раздел на сайте упса "дополнительные возможности", а нем - отследить по справочному номеру. Туда вбиваете инвойс и страну и нажимаете "отследить". Вы так делали?
 

kraizzy

Новичок
12.11.2010
13
6
0
Москва
Меня смущает, что тут одни женщины, жены, все друг друга спрашивают о чем-то, и один я тут сижу папан. Неужели я такой один тут, кто сам все выбирает?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.