jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Lapunechka а в каком разделе вы обычно пишете? А то я и просто на письмо (через мэйл) ответила, и в help тоже, но ответа вообще никакого. Даже что получили


Я делаю reply с их письма (которое Вы выше вставляли). Отвечать они не будут на ответ, просто обработают в течение нескольких дней, подготовьте счет (карту) и ждите.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Femistokl:ag: Уже ответили?! Сделайте скриншот письма от JCP:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
фу, чего я с этим пнем связалась))
деньги сняли, вещи пишет отправили, теперь вчера(хрошо на карте всего 300 лежало)пытаются опять снять все тоже и за тоже, у кого то было так и чем закончилось
второе-выбирала вроде-доставку через извещение, но прислали номер инвойса(к-рые ес-но не бьется_и написано Home delivery, это теперь домой принесут?и еще когда это примерно состоятся должно
спасибо всем ответившим
Shipping Notification должны присылать всегда, не зависимо от вида выбранной доставки. В средней или нижней части рядом с датой отправки, номером инвойса и названием Вашей карты указан вид доставки: PRTY или UPS. PRTY - доставка на почтовое отделение + извещение в почтовый ящик, UPS - курьер принесет домой.
Лишние деньги Пенек никогда не снимает, заблокировать может, но они всегда возвращаются.
P.S. По срокам доставки в Москву точно сказать не могу, но я думаю это не более 2,5 недель / PRTY и дней 5...7 / UPS. Если посылка UPS, то сможете её отследить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и таня80

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Germiona, Спасибо за участие. Пока у jcp не буду плеш проедать и требовать возврат денюжек. Пойду на почту тётенек донимать, пущай ищут:aq:
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
И еще, подскажите пожалуйста... Карта при оформлении заказа дала отказ на запрос от магазина, но сам заказ прошел и на мейл пришло oder confirmation. Заказ сейчас in proccess. Что мне ожидать дальше? Спишутся ли деньги с карты или нет? И если нет, то мне напишет что то по этому поводу магазин?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оленюшка, не понимаю, что вас беспокоит? Сумму доставки разбивают произвольно, главное что вы больше ничего не доплачиваете.
 
  • Like
Реакции: Оленюшка

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
29.03.2012, 11:34 Элен Bliss
Дата её сообщения. И уже ДВА дня она не может посмотреть что у неё с заказом.
Моё ей первое сообщение намного позже.
Ошиблись. Бывает. Но есть и радостные слова в Вашем сообщении - Но кажется вы насоветовали.- Кажется - как много в этом слове для сердца моего слилось. УЛЫБНИТЕСЬ.

Похоже не прикидываетесь...
Надеюсь свой почерк узнаете:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2560611&postcount=14152
Можете и на дату глянуть.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, доставка UPS возможна по всей России? Хочу отправить посылку на адрес мамы в Красноярский край. На сайте UPS нашла только что есть центр приема UPS в самом Красноярске.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Прочитала, что американцы от позвоночника меряют. Но хотелось бы у тех, кто заказывал, уточнить
Да, это так! Недавно мужу рубашку заказывали, померяли от плеча, итог - рукава короткие. Так что видимо на самом деле от позвоночника!
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девушки, я понимаю ваше беспокойство по поводу закрытия направления, мне и самой бы ооочень этого не хотелось, но просто темку-то эту почитала, вроде у всех нормально посылки приходят, никто по 2 месяца не ждет, поэтому и написала им. На жсп вчера ответили, что нужно претензию оформлять с моей подписью и присылать им по факсу, мыло не канает. Так что я еще подожду,может все-таки дойдет моя посыль.
кто нить подскажет детское на пенни размер в размер идет?
Я не знаю насчет тодлер, но беби вещи большемерят - у меня дочке 11 месяцев, мы бодики картеровские на 6 мес. до сих пор носим;) Так что вещи с запасиком. Но картерс хотя бы довольно узенькие, а оки-доки мало того, что большемерят, еще и почему-то очень широкие. Но качество все равно у всех вещей суперское!
 
  • Like
Реакции: Sashock

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девчоночки, миленькие, есть какой-нить код на 15% работающий. Чего то я не нашла ничего.:ax:
Пока корзину собирала пролетела с Bestoct
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...Посылку разбили на две. 9-го на первой посылке стал статус shipped, а 10-го на второй. Пришло 2 письма с номерами инвойсов. А сегодня на второй посылке опять статус in progress как это понимать, не подскажите? Первая уже в Германии, а вторая не трекается
Не волнуйтесь. Если деньги сняли, всё дойдет.
Просто хотели отправить, а потом что-нибудь не сложилось.
Трекаться начинают обычно через пару дней после отправки.

P.S.
На больную тему: какой картой оплачивали?
 
  • Like
Реакции: S-ff

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Уважаемые шопоголики, кто-нибудь заказывал USPS priority, как с пенька посылки доходят, а то жду от 11.04- уже начинаю переживать?
вообще что с пенька что нет в среднем 3 недели, у меня сечас 2 тащатся с 14 апреля. Одна с трекингом, на таможне лежит.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Дикая, ccылки на вашу корзину, у меня не открываются(( размеры в дюймах они пишут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.