jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorer

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите плиз. Сделала заказ, деньги с меня не сняли, статус заказа В процессе. Прошло несколько дней. Обычно инет магазины сразу снимают либо блокируют суммы, с такой ситуацией первый раз сталкиваюсь. Как поступить? И что это может быть? А как заказ отменить, если надоест ждать не известно чего?
Заранее спасибо.

АПД Сейчас увидела, что позиции, которые я заказала, подешевели!!! Караул, что делать=то?

А вы темку читали? На этом сайте заказы собирают от 1 дня до 1 месяца. Деньги снимают после того как заказ собран. После снятия денег ещё могут неделю его отправлять. Все зависит от везения. В последнее время даже по 1$ не блокируют. До этого блокировали по несколько баксов в день и до отправки заказа. Был какой-то сбой. Поэтому каждый решает сам для себя стоит покупать в этом магазине или нет. Я покупаю, меня не напрягает ждать когда заказ мой соберут. Все учитываю в этом случае о необходимости вещей в данный момент. Также заказ могут разбить на несколько и частями снимать суммы. Сколько заказываю, лишнего ничего не сняли. Только в последнее время могут прибавить 5 баксов за упаковку в уже сформированном заказе.
По поводу того что вещи подешевели. Там цены на вещи меняются каждый день, то в меньшую сторону , то в большую. Я уже примерно знаю какая цена самая минимальная будет и меньше не опустится, тогда и добавляю её в заказ. Разницу они не возвращают. Только сможете отменить заказ.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Aleksa85, приорити вроде не отслеживается

Да, это точно, Приорити не отслеживается, вернее Пенни почему-то никогда не сообщает номер отправления для отслеживания трека посылки, хотя в накладной Вы его увидите, когда получите посылку:yes: И трекается он нормально, всё работает, в общем Пенни - сплошная загадка...., нам видать не дано понять их логику, причём никогда....
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста, новичку, киви виза карт проходит в качестве оплаты? Я заказ сделала 25-го числа, а они еще деньги не сняли. После того, как заказ сделала, я еще им письмо отправила, что забыла код применить на скидку, робот написал, что в течение 48 часов я ответ получу. Но уже почти трое суток прошло, а ни ответа, ни привета...
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Похоже, менеджер,ответивший на запрос, еще не в курсе происходящего. В ВШ целый ряд постов, где пишут, что продавцы отказываются теперь отправлять посылки УПСом((((
Кто-то написал,что в Джисе при заказе теперь только один метод доставки-стандартный. Сама не проверяла, у меня проблема- сделала заказ экспрессом, деньги уже заблокировали но еще не выслали... надо срочно им писать,чтоб поменяли метод доставки на обычный. КТО ЗНАЕТ ИХ Е-МАЙЛ АДРЕС, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Пробовала писать в их кастомер сервис- почему-то не получается отправить (та форма,где вводится номер заказа, я выбирала тему "отмена" )
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Да, это правда! Девочки, на УПСе новые правила - теперь сумма в инвойсе должна быть до 200 евро, включая доставку! Так что можно немного побольше набирать! А, еще 200 евро это в неделю, а в месяц по-моему 1000 евро лимит. На одного человека, естессно.

Насколько я поняла, 200 евро в неделю без доставки.
Тем более ни разу не видела в инвойсах ЮПС стоимсть доставки, только стоимость товара.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Мой заказ от 22 мая, потихоньку начали отправлять, похоже, сегодня сняли 140 долларов из общей суммы в 370, стало быть опять на несколько частей бьют. Прошло две недели...
У Вас наверно заказ большой, поэтому так долго.
Мой заказ от 26 мая с доставкой приорити, деньги сняли 2 июня, отправили сегодня. Заказ не большой - 5 вещей.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Вот еще раз ссылка на колготки
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=50434&CatID=58577&GrpTyp=SIZ&ItemID=13e851a&attrtype=&attrvalue=&CMID=50434%7c50448%7c58574&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=1&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50448|58574|58577
На рост 172 брала Регулярные Average, тянутся хорошо, плотные, кошка когтями вцепилась, даже зацепки нет. Хожу целый день, не сползают, единственно проблема, шортики на колготках иногда приходится поправлять:)
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Я сделала заказ 11 октября, вчера 18 октября его отправили мне в Шипито, деньги списали. Статус вещей все это время был In stock.
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с полученными посылочками)) Действительно - будем ждать и дождемся)))
Друзья, хочу уточнить, не смейтесь))))
В последнем заказе 3 вещи оказались в Бэк ордере, я написала письмо с просьбой их удалить из заказа. Сейчас они остались в списке заказа моего аккаунта, но под заголовком
This items have been cancelled
я правильно поняла, что они мне их не вышлют точно? и можно обратно деньги на карту слать?)
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Ну вот все и разрешилось.
Посылочка оказывается уже в городе (хотя на сайте упс уже 2-ое суток одно и то же висит) (только у нас курьерская служба какая-то странная, надо самим ехать и забирать... никакого сервиса...).
А я в банк позвонила и настойчивее попросила, чтобы отменили некорректную транзакцию.
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
уфф, кажется у них починилось.
сделала заказ 14-го, сначала 4 раза по доллару сняли, потом в ночь с субботы на воскресенье сняли всю сумму за заказ и пришло подтверждение заказа наконец, а сегодня пришло письмо об отправке :dance3: трансферов при заказе не было, но все это время часть вещей висели в том загадочном статусе про консолидейтит ордер без даты.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки, напишите, пожалуйста, у кого последняя посыль пришла?!?!? И когда заказывали?
Я очень сильно надеюсь, что моя, отправленная 30/11 все-таки успеет к НГ в Питер приехать (USPS Priority).... Только вот даже отследить не могу - трекинг ошибку почему-то выдает :(

Моя посылка, отправленная 18 ноября до сих пор еще где-то гуляет...уже и не знаю получу ли я ее:(
 
  • Like
Реакции: Margulya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Я бы в определении размеров отталкивалась от конкретной фирмы. Например, в Jones New York у меня M, а xerion и llbean - S. Опять же как вы любите посвободнее или поплотнее.
Сайз-чарт общий - http://www.jcpenney.com/jcp/Wmn_Sizecharts.aspx.
 
  • Like
Реакции: Mirier

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Здравствуйте. И вот мой первый заказ идет ко мне.
В заказе указаны billing address и shipping address.
Пришло письмо на почту, что заказ отправлен и написано: This order will be shipped to: DMITRY M*****.
Правильно ли я понимаю, что заказ придет на shipping address?
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Не у кого сейчас нет проблем с отслеживанием за эту неделю?
выслали 6-го 2 посылки одна по трекингу перед таможней, но уже у меня на руках, вторая вообще не трекается.

первую часть выслали 6 числа, вторую 8, до сих пор не трекаются обе((
 
  • Like
Реакции: iren_1

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
А подскажите пожалуйста, как у этих рубашек размер определить - на наш 39? Спасибо заранее!
где-то 16 американский
Не могу определиться с размером платья. Ношу наш 46. какой взять? Размерной сетки на странице платья не вижу. Вот и то ли 10, то ли 12
На свой 48-ой всегда беру 8-ку или М-ку, так что вам будет 6-ка в самый раз
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это как повезет..у меня по-разному было, сначала они все время делали двойную блокировку и приходилась на карте держать двойную сумму заказа (просто один раз у меня не хватило 5 долларов и в результате мне заказ собирали больше месяца, все карту проверяли, теперь не рискую класть деньги только под заказ), ну а теперь вроде бы стали исправляться, сначала блокируют, а потом эту же сумму списывают. Я спрашивала в банке, почему так происходит, на что мне сказали, что они вводят разные коды при блокировке и потом при списывании и поэтому возникает там самая двойная блокировка..вот как-то так..

Спасибо, по двойным блокам в курсе намучился тоже, они сначала одну сумму блокируют, потом через некоторое время такую же повторно, если в ВТБ24 все по телефону решалось в 2 мин и еще извинялись, что мол извините, что долго так снимали блок (2 мин.), то с этим долбаным Уралсибом пока в офис не придешь не разжуешь тупой операционистке, чтобы в въехала в проблему, так еще ничего сразу и не решалось, заявление пишешь и только через пару дней блок снимали...и тут как назло совпало с перевыпуском e-cadr в ВТБ24 пришлось Уралсибовской воспользоваться...

Да по проблеме Пенек всетаки деньги которые часть снял уже оприходовал и Shipment Notification прислал, на душе полегчало, а одна позиция Backordered, денег доснимут и отправят, да и она особо не важная... Хочу сказать исправляются перед праздниками вроде, пооперативней двигаются или похоже народу набрали под это дело дополнительного
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
Ответьте им обязательно, чтобы исключили эту позицию и отправили все остальное! Я однажды этой фразы не заметила и не отписалась, через неделю аннулировали весь заказ ( а прождала аж 2 недели уже, когда у них руки до моей посылки доберуться). На мою просьбу восстановить ее (корзину без левайс), они написали, что sorry, сдлейте пож-та новый заказ. Дозаказ вы не сделаете. Это технически невозможно на JCP. Только новый.

Спасибо за помощь!
я вчера, не найдя ответа в инете, написала им письмо о возможности сделать дозаказ. Сегодня пришел ответ, что со мной в теч 48 ч. свяжутся. Или сразу просить удалять заказ? или это я должна сделать? тогда как?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Ответили мне наконец про задержки посылок экспрессом..как обычно и как у всех стандартный ответ:)и валят все на ЮПС, проблемы значит не у них:ag:...могли бы тогда и сказать и написать на сайте чтобы народ не дергался.....что с экспрессом щас такая ерунда происходит..но я заплатила за экспресс..и хочу получить свои вещи в срок экспресса.., но сроки то прошли все:( Значит накатаем ещё 1 письмо..:)
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.