jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Девочки, скажите пожалуйста, я первый раз хочу сделать покупку через интернет, выбрала этот магазин, карта Visa Classic Сбербанка долларовая пойдет? Я еще не пробовала, но какой номер карты вводить, тот что на лицевой стороне, и код, какой, читала тут про какой-то 3-х-значный код, а у меня 4-х-значный. Помогите, пожалуйста!

Купава добавил 14.03.2011 в 15:49
Девочки, где вы берете купоны на скидку? :ah:
 
Последнее редактирование:

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
У меня подруга из этого магазина для ребенка заказывала,
говорит что стоимость доставки зависит ещё и от веса.
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Здравствуйте!

Вот уже который день бьюсь и не могу оплатить заказ картой ВТБ24. Пишет - неправильный номер. Написал в саппорт - ничего толком не сказали, мол платите такми-такими картами или чеком.

Что делать-то?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Еще вопрос, кто-нибудь объясните мне про скидочные купоны, зашла на указанный выше сайт с купонами там их много, но не разберусь какой и на что действует, т.е. какие преимущества дает.

В описании под кодом написано на что он действует.
Сейчас самый толковый - 12janapp 15% на всё.

P.S. А при доставке по США еще и бесплатная доставка до почтового отделения.
 
  • Like
Реакции: S-ff и GERANIUM

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ДБорисовна, тоже самое было, но вроде у меня адрес без проблем заполнился( хотя я не из Москвы, а вообще из Сибири :) )
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
получил такой ответ:
"We have credited your account for the jeans you received defective. You
do not have to return them to us."
а через пару дней вернули деньги... стоимость джинс + еще примерно 9$ (вероятно их доля в стоимости пересылки :))

культурные :)
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Да, скорей всего унисекс...7.. хм)))) со стразами))))) а вот сматрю на рибок женский там стоит us 9
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Можно вопросик.
Хочу заказать сегодня Пенни.
В корзине товаров на $270 и если с 20% скидкой, то $216 (обычно в инвойсе у меня указаны цены со скидкой).
Доставка UPS порядка $64. Пропустит таможня? 200 евро - это лимит только на товары или на товары с доставкой?
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Девушки, у меня вопрос по заказу, заказ от 12 ноября, EXPEDITED HANDLING было до сегодняшнего дня 5 долларов, сегодня открываю свой ордер, уже 10 долларов, что это означает, кто знает? и еще, под статусом написано Method: 90 , что это такое?
Спасибо!
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Насколько я понимаю, никаких квитанций у них нет, все оформление происходит через интернет без всяких бумажек.
Вы напрасно их дергаете, придет ваша посылка. Сейчас у всех очень долго посылки идут и не только с Пенька. Посылки могут идти до двух месяцев.
У меня уже больше 6 недель идет, и я хотела написать заявление на розыск, а на почте требуют номер квитанции, документы....
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Амазонка(, Игрушки не брала...просто высказываю своё мнение:) Я бы не обольщалась по-поводу выбора языка, особенно еси Вы имели ввиду русский:yes:
А задать вопрос всегда можно:popcorm1:

Germiona добавил 01.03.2012 в 17:58
S-ff, Жестоко!:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Я тут тихонечко созреваю для покупки в этом магазине. Так отчего зависит пройдет ли заказ или нет, от карты, которой оплачивают?:(:(:(
у меня тоже в первый раз запрашивали дополнительную информацию (номер телефона банка) ВТБ 24) и довольно долго заказ собирали - недели 2 промурыжили, зато следующие заказы все очень быстро и без проблем отправляли. Заказывала обувь, одежду, сумки - все очень качественное, в реале зачастую лучше чем на картинках.
Заказывайте в JCP - не пожалеете.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Млин, дебильный магаз! Уже от трех провайдеров пробовал оплатить с карты MasterCard от Сбербанка - ни в какую не проходит :(

Еще есть вопрос: как осуществить вход на сайт со своим логином/паролем? Запрос возникает только при наборе корзины.. Фишка в том, что у этого дебильного магазина ценник растет с количеством обращений к конкретной позиции. К примеру, хочу купить пальто. Изначально ценник на него был $89.99. Вхожу на сайт, кидаю пальто в корзину, дохожу до ввода данных карты - облом. Через день повторяю, из-за того что вхожу под другим IP, корзина пуста, снова нахожу свое пальто - оно уже по $99.99. Снова кидаю в корзину, дохожу до ввода данных карты - очередной облом. Сегодня это сраное пальто уже по $119.99. Карта все также обламывается, несмотря на то, что денег там хватит купить 200 этих долбаных пальто :aq: Я зол не знаю до какой степени :aq::aq: Фишка в том, что таого девайса на других он-лайн магазинах нету! Что делать то? Может по Америке ядерной боеголовкой вдарить? :ah:

В Пеньке ценники могут меняться каждый день как в большую так и в меньшую строну, смысл поймать самый низкий ценник нахлобучить на нее еще скидку максимальную для этого дня и ждать пока тебе это все отправят, деньги снимаются непосредственно перед отправкой...и прежде чем возмущаться почитайте тему хотя бы несколько страниц, далее если у вас нет проблем с деньгами и не нравится этот магаз велком в другие где принимают сберовские карты, вообще с сбер как хреновым банком был так им и остался, сколько раз с ним сталкивался все время какой нибудь косяк да вылезет, хотя у нас банков по большому счету нормальных в стране как не было так и нет и какую бы карту вы не имели отношение практически одинаково хреновое, что к владельцу виртуальной, что Инфинити от Виза или WorldSignia от МастерКард... хотите оплатить покупку сменити банк
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки и мальчики, не хочу никого напугать и расстроить, но напишу Вам своё мнение по поводу Пенни. Да, что цены у них сладкие, это точно, то, что в Россию шлют, это тоже айс. Но сервис отвратительный стал в последнее время. То, что они не работали вчера, это неправда, работали, мне письмо прислали, не автоматом написанное, а как надо. Написали опять, что денег снять не могут, заблочили 2 доллара. Я на своём опыте знаю, что когда просишь отменить заказ, то они находят всякие уловки, лишь бы не делать этого... Ещё бы, впереди такие скидки, а Вы в корзину свою положили ещё по старой цене..., зачем же им навар терять? Мне в таком случае, т.е. когда хотела заказ свой отменить сначала не отвечали несколько дней, а потом сразу заказ отправленным оказывался... и следом письмо с извинениями, что сорри, ничего не можем сделать, всё уже в пути. Теперь моё мнение по поводу их "фантастических скидок". Я всё про свой заказ от 3.11. Тогда у них на сайте была распродажа с 70% скидкой + я использовала код на скидку 25%, в результате цены на их товары получились просто смешные в моей корзинке. Я думаю, что ценник оказался покруче, чем в черную пятницу будет. И что я поимела? На сегодняшний момент - ничего, кроме нервов и разборок со своим банком. Сначала думала, что всё дело в моей новой карте, хотя карта Виза Голд, какие могут быть проблемы..., но с ней меня Пенни мурыжил 2 недели. Затем дала им для оплаты свою старую карту Виза Классик, которую они прекрасно знают... И что? Никакого кпд до сих пор, т.е. я получаю только отписки от Пенни.. Я уже в банке своём всех на ноги подняла, думая, что в чём дело, почему не работают мои карты. Банк мне кучу писем уже предоставил, что с их стороны всё в порядке, все транзакции с нашей стороны идут нормально, ошибка идёт из банка-посредника с которым работает Пенни. Я уже просто боялась пользоваться своей новой золотой Визой.... И что Вы думаете, сегодня ночью я сделала заказ на 6 pm, рассчиталась именно картой Голд, и уже утром в 9 часов, я увидела, что моя посылочка оплаченная, полетела в шипито. И как после этого понимать Пенни. Жалко что ли товары отдавать по таким ценам? Другого объяснения я не могу найти. Хотя если бы не этот мой злополучный заказ, то о Пенни раньше мнение было положительное. Качество вещей конечно среднее, но и цены тоже и шлют к нам..., но я честно говоря обижена на них... В общем никому не пожелаю такой ситуации, но у меня всё сложилось плохо. И цены их для меня в данный момент уже не актуальны. За такие деньги, сейчас, на скидках, я могу купить товар более высокого класса, через посредников или с отправкой через Шипито. Что я и сделала. В общем не знаю что будет у них дальше с сервисом, а сейчас я на этот сайт не ногой....
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
nikolas, на мой заказ от 12 ноября среагировали только 23, до 23 была полная тишина, ничего не блокировали, на письма не отвечали..спрашивается, вот что они все это время делали? а сейчас тем более, День благодарения и все такое..сочувствую Вам, держитесь!
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Хм, выбрал заказ, жму оплатить и выскакивает такое вот:

Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

* Credit card number
* Expiration Date
* VISA Card Verification # (VISA only)

If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

У товарища тоже самое. Глобальный глюк чтоли у них там?

Таже фигня была.Зайдите в реквизиты карты и заново введите номер и код и всё ок. будет
 
  • Like
Реакции: kraizzy

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Mama Nina, H33266958 вот номер 1Z6992556657207673 Последнее местоположение:
Прибыло - Moscow Region, Russian Federation, Понедельник, 28.02.2011
а H33266532 тоже не вижу...

irina ch добавил 28.02.2011 в 13:12
cat-subaru, вот номер 1Z6992550455483280
Последнее местоположение:
Прибыло - Koeln, Germany, Пятница, 25.02.2011
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mama Nina и cat-subaru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.