jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
А насчет того, что магазин стал пошустрее работать, это факт, мне заказ от 3 декабря отправили 8 декабря, а бэки обещали 16, отправили 9 декабря. Совсем другое дело, только надолго ли..


Да не ТО слово!!! Вчера мучилась с ценником на брюки и ненароком скинула им заказ. ТТТ что все вроде бы верно. Поняла только утром, когда они деньги за часть заказа попытались блокировать %ооо, в полвосьмого утра смсками разбудили... А денег на карте маловато, ругаются, побежала срочно докинула... B Shipping Method Intermediate ставят, хотя я экспресс просила.
Знающие люди, помогите перевести
"Здравствуйте. Прошу прощения, но я немного поторопилась отправить заказ, и на момент отправке средств на счете карты было недостаточно. В настоящее время заказ очень важен для меня и я готова оплатить его. Пожалуйста измените способ доставки заказа на Express, мне важно получить заказ как можно быстрее. Прошу применить к моему заказу промо-код ONMYLIST. Пожалуйста не блокируйте одну и ту же сумму со счета карты 2 раза, так как средства на моей карте не на много превышают сумму заказа включая доставку.
Спасибо за понимание и содействие"
И еще, не знаете, можно ли им вдогонку в этот же заказ догрузить еще одну вещь???
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
доброго дня!почему то у меня не отображается не один купон на скидку?может кто подскажет ....или пару купонов...зарание огромное спасибо

Промокодов больше нет, к сожалению.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2401352&postcount=13636

Не знаю, в нужном ли разделе спрашиваю. Подскажите пожалуйста, бывалые, размер обуви 42 мужские ботинки - 10 или 10,5?

42 наш это 9US.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Муж носит наш 50,это какой надо у них брать-M или L?у него вещи некоторые M,а некоторые L....у них не большемерят?
Мой носит 46-48, я ему М беру, чаще в размер попадаем, но бывает и маломерят.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
20CASH11
* $20 off a purchase totaling $100 or more
* $15 off a purchase totaling $75 or more
* $10 Off a purchase totaling $50 or more
Действует до 19 июня

Спасибо большое, но вот откуда, откуда вы эти коды берете? Ищите по специально обученным сайтам? Или вам приходит рассылка? я вот подписалась в надежде, что мне подобные коды приходить будут (как во всех приличных магазинах). НИФИГА не приходит. Последние две недели только бесплатная доставка по штатам. А я часто у них заказываю, мне бы эти коды пригодились ( и я лентяйка гдето еще искать:yes:)
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
нет ..не вернули ... пишу письма , они все время отмараживаются...что еще не пришли к ним... я уже написала , раз такое дело , что вы все сроки сбиваете - давайте скидку! посмотрим , что они предложат !!!
просто , если отказываться , то еще месяц ждать пока деньги переведут ... американцы - тупые!!!!!!! =))))
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Masy2008,
что называется "легко бегом марш!" :ad:
Пишите им письмишко по-быстрому, хочу, дескать, добавить в заказ номер такой-то такую-то вещицу (цвет, размер).
На предыдущей странице я об этом спрашивала, спасибо коллегам - помогли.
JCP ответили быстро, доложили, отписались.

Так что - действуйте.
Удачи.
 

Такса

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
8
1
0
Москва
Подскажите, пожайлуста.
Сделала заказ 9 сентября, целую неделю был статус в процессе. Теперь висит такая фраза:
The billing phone number entered does not correspond with
the order number on record. Please verify the accuracy of the billing
phone number. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189

телефон исправила и отправила им письмо:
Dear JCPenney,

Order Date: 9/20/2010
Order �: ....
Order Status: The billing phone number entered does not correspond with
the order number on record. Please verify the accuracy of the billing
phone number. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189
and a customer service representative will be glad to assist you
I ask to spend attempt to pay once again.
If attempt not successful, cancel please my order.
Thank you in advance, ...

на что получила ответ:
Thank you for contacting us online.
Your order has processed and will be sent out for filling tomorrow. It
will be sent to you via air parcel post. Unfortunately, the post office
does not provide us with tracking information on orders they deliver
outside of the US.
Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.
JCPenney International Department.
В отслеживание все та же фраза и ничего посмотреть не могу.

Вопрос - отправили ли они мне мой заказ? и что мне делать?

Ну и попутно - как там обувь? понравились туфли east5th, какой лучше взять размер на мой 37.
Всем заранее спасибо.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Сегодня позвонили с почты и сказали что пришел подарок от деда мороза:) Пень прислал мне второй лифчик для кормления в подарок, извиняясь за то, что отменил мужской свитер и детский комплектик! Цена 28 долларов. Приятно:)
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
сделала заказ 5 и 6 числа, вчера отправили только от 5 числа
ого!! когда ж мой от 16го отправят, страшно подумать, буду чувствуется в кедах зимой ходить, раньше хотя бы через неделю отправляли
matherHood, все вещи были ин сток?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Миушка, по вещам carters, лучше отталкиваться от веса ребенка, нам год, рост 77, сейчас все с сайта носим с маркировкой 18мес., вот тут табличка с весом
но это только carters
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Сегодня сделали заказ, так сказать всей семьей. Выбрали игрушку и кофту для ребенка. Пришел ответ на е-мейл, что заказ принят, пересылка экспресс - цена такая-то (такую заказали), страховка и все такое. НО когда зашли по ссылке на их сайт, в раздел иформация о заказе, увидели отличие (может игра у них такая найди 5 отличий:)), что цена доставки другая, как если выбирать intermediate. Это нормальное явление или надо им надо что то написать?

Я читала на разных форумах, что это частое явление у них.
Так совпало, что я сегодня тоже сделала заказ, и то же выбрала экспресс и....та же ситуация. Я отослала им два письма с одинаковым текстом. Одно на сайте через форму, а второе со своего ящика. Вот теперь буду ждать результат. Сильно не хочется 2 месяца куртку ждать.:ak: Ну посмотрим. Люди говорят, что они обычно исправляют способ доставки после письма.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Walero, а карты у вас с е-бея? или с кардпула?
я что-то боюсь покупать и там и там...
 

busilina

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
10
6
0
Москва
Мне слали стандартные, ничего не объясняющие письма, а на мои конкретные вопросы они не отвечали!
Катюшка1983, ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада, что всё удачно! С РОЖДЕСТВОМ!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olga1403, это про индекс, котрый пишешь в форме, для обращения к ним с сайта со своими проблемами. А не индекс для заказа.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Galja Я тоже недавно заказ делала. 4 вещи были Transfer in stock. Делала 11 ноября, а 18 ноября уже отправили всё. Правда почему-то подтверждение об отправке на мэйл не пришло, я это по сайту смотрю, хотя сегодня уже 21 ноября.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Мне ответное письмо с Пенни прислали. Кто-нибудь владеет английским?
Помогите, пожалуйста, перевести
Greetings Sergey,
Thank you for shopping jcp !
I do apologize that the shoes are not as expected. It would not be reasonable for JCP to pay to have those returned. We have issued you a refund in the amount of $74.40 to your Mastercard for that item. Please feel free to keep the item.

Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста, 3 дня уже не получается оплатить заказ на адрес шопфанса.Адрес указываю американский, биллинг свой.Почему то пишеи invalid cart.Хотя с картой все нормально, в другие магазины проплачиваю.Месяц назад заказывала, все было нормально.Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что можно сделать?

Не хочет он вашу карту принимать.
То что в других магазинах проходит, это ничего не значит. Пень очень своеобразный.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.