jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Офис УПС у нас в соседнем городе, рядом. Сейчас звонила туда, там мне и сказали, что если превышение, то таможня обратно отправит. Почему-то ничего не сказал про уплату пошлины или про растаможку.
Вот, почитайте, растамаживают только в больших городах
http://www.ups.com/content/ru/ru/re...hip.html?srch_pos=1&srch_phr=200+%E5%E2%F0%EE
 
  • Like
Реакции: PVall

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Подскажите плиз,меня стало все время выкидывать на начальную страницу((( не могу зайти ни в корзину ни на вещь тыкнуть((( почему такое может быть и чего теперь делать(заказ хотела сегодня отправить)
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Ура!!!! одна моя посыль стала отслеживаться!!!! :bp::bp:
Все, наконец-то я сплю спокойно. :ag:
 

Sugarbaby

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
23
3
0
Санкт-Петербург
Я уже не помню, что писалось, то инвалид кард, то еще что-то... По телеинфо видно было, что при каждой попытке по 0 баксов блокировалось... Где-то я прочитала, что это из-за того, что они неправильно SVV код передают... В общем, сходила я сделала в том же ВТБ MasterCard Virtual и заплатила с первого раза:)

У меня тоже была такая ситуация. Они дней 5 не могли снять сумму, когда дозвонилась до банка, оператор сказала, что операцию отклоняют так как CVV код не правильный.
Вела переписку с кастомсервис магазина. Они мне предложили отменить заказ, завести заново данные карты и повторить заказ (данные сто раз перепроверила, всё было правильно). Но свершилось чудо, и операция прошла удачно. В выписке по счету стоял магазин в Далласе. Списать деньги они пробовали с разных офисов магазина.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
А Вы "симулируйте" покупку и точную стоимость доставки узнаете...

...дети еще не видели жевачку - прикидываю, куда бы ее теперь спрятать, чтоб они ее разом не съели. В одной упаковке 1,5 кг, а я две купила!

Симулировать???? Это как? Я попробовала, но моя симуляция закончилась на введении почтового адреса и пароля))))

О....2 упаковки жевачки:ai: это 3 кг только она))))) О...Тогда я уложусь во всё с меньшим весом)))))

А что бы не съели....Вы скажите, что это краска, а банки не показывайте)
 
  • Like
Реакции: @nya

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А мне интересно, сколько в среднем времени проходит между списанием средств и отправкой?

я к примеру заказал 23, 27 списали. А еще им 23 по форме вопрос задал по поводу метода отправке ибо в деталях заказа отображается обычная , я выбирал экспресс. ответили, что выбрал, тем и отравят УПС=))

Вообще-то раз 27-го деньги сняли, то и отправить должны были 27-го, ну или 28-го, они отправляют обычно сразу после снятия денег. Вы статус своего заказа проверяли в личном кабинете?

Кристи2000 добавил 29.10.2010 в 02:13
У меня по посылке на С никакого движения, по-прежнему висит "Получена информация для выставления счета" и всё. Прошло уж четверо суток как они прислали письмо что отправили.

Сейчас нашла свои бумажки от прошлой посылки от Пенни. Раньше как-то руки не доходили их посмотреть, а сейчас открыла и увидела: пришёл один заказ, вещи все, что заказывала тоже в наличии, было заказано около 15 вещей, разбиты на 3 накладные и в каждой номер, который начинается с буквы С, причём все номера разные, а адрес и т.п. - мои, попробовала "трекнуть" их, и оказалось, что из трёх, трекается только один ( причём действительно моя посылка), а два других "мертвые". Как это понимать.... не знаю:ai:, откуда они номера-то берут. Отсюда делаю вывод: они нам в сообщениях с номерами посылок пишут любой из имеющихся на наших бланках, а какой из них действующий, им как-то всё равно. И ещё один момент... моя посылка шла обычной почтой, про которые они пишут, что без трекинга идут и номер её мне никто не сообщал из Пенни, написали, что сорри, эти отправления не отслеживаются. Вот как их после этого понимать:bh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seavolume

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Девочки подскажите что означает статус REVIEW??? И где, в еще неотправленном заказе можно посмотреть выбранный способ доставки? Знаю что выбирала экспресс. Выхожу с айфона экран маленький, не все понятно(((
вчера заходила - вверху под статусом стоит home delivery
в самом низу - express
сегодня зашла: вверху также home delivery
внизу написано intermediate (насколько понимаю это просто почта)
помогите разобраться пожалуйста. Как у вас написано?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Олька, а можно по п.4 по-подробнее, какие у вас размеры и какой размер заказывали? А то выбрала себе маечки и как назло этой фирмы. У меня ОГ - 88, хотела брать S, а теперь сомневаюсь!

Наташа, вам точно не стоит брать s-ку этой фирмы (St. John's Bay®)! Я ношу 44-46 российский, так вот я думаю что даже мне s-будет велика, а вам уж подавно, вещи большемерят на полтора размера! Идите в джуниор, берите S-ку, точно не прогадаете! Могу посоветовать фирму Decree из джуниоров, идет в размер ( то есть я ношу м-ку, и вот м-ка мне прям как раз).

Девочки, я что-то не поняла, это у них глюк в базе или действительно? Посылка приехала в Кёльн, потом в Осло, оттуда опять в Кёльн и опять в Осло??!!:ai: У кого так же?

OSLO, NO 23/04/2010 22:51 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 23/04/2010 20:56 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
OSLO, NO 23/04/2010 1:00 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
23/04/2010 0:05 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 22/04/2010 12:42 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 
  • Like
Реакции: Натал'я

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ДжиСиПенни не работает! Три дня пишу письма, пытаюсь отменить заказ, а сегодня пришло коротенькое письмо-уведомление, что сотрудники не работают, праздник - День Благодарения, поэтому в ближайшие 2 дня никто заниматься заказами не будет...

nikolas добавил 24.11.2010 в 14:56
мою тоже 10-го отправили, сегодня звонила на почту, ещё не пришла:(


в моей практике было, к сожалению((( мою первую и единственную посылку собирали с 22-го октября по 10 ноября.

Девочки, как думаете через сколько примерно должна прийти моя посылочка. 2 недели уже в пути.

Может за 2 недели дойдет, а может за месяц. Мне одну посылку выслали 18 октября, а ее все нет. А другую 13 ноября, и получили ее 18 ноября. Из других магазинов. Перед новым годом уже начинаются задержки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fesias и Lana_phit

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Я исправила то сообщение что бы не вводить в заблуждение ошибочным выводом :))
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Конечно стоит! Лучше самим ехать во Внуково и задекларировать бесплатно.
Благодарю Вас! Я начиталась всякой всячины и впала вчера в уныние. Вариант со Внуково нам не подойдет к сожалению - я дома с 3-х месячным киндером, жалко с такой малявочкой через весь город тащиться и вообще. Воспользуемся услугами брокера.
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
Подскажите. пока оформляла последнюю стадию тупанула. И не могу сообразить прошел заказ или нет? в истории ничего не видно пишет
order tracking
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.
Писем не было. ни копейки не заблокировали. Но времени прошло мало.
Думаю прошел таки заказ или попробовать повторить пока вещи есть в наличии??
У меня тоже такая ерунда, попробуйте не через аккаунт, а по номеру заказа (из пеньковского письма Order Confirmation) и номеру вашего телефона, что при регистрации указывали - тогда всё показывает.
 
  • Like
Реакции: children

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
Вот так выглядит окно статуса заказа :ai:
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 30

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, возможно, этот вопрос уже обсуждался и я просто не нашла. Хочу первый раз заказать в этом магазине. Они только карты Виза принимают? Или любой можно раслатиться? У меня мастеркард Сбера и Альфабанка. Но подруга мне сказала, что Альфу они не принимают. Подскажите, пожалуйста
Мастеркард Сбербанка не проходит, на счет Альфабанка не знаю.

Melody добавил 22.10.2011 в 01:34
Девочки, правильно я поняла - при экспресс доставке максимальная сумма заказа должна составлять не более 200 евро, чтобы дополнительно нигде ничего не платить ?
Да, верно. Сумма заказа должна быть не более 200 евро, лучше чуть меньше, учитывая скачки курса. Складывается эта сумма 200 евро = стоимость вещей + доставка - скидки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.