jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Наталья2806,
С 16 февраля еще и трех недель не прошло, дергаться особо нечего. Я начинаю волноваться после месяца.
В Питер сейчас перед праздниками посылки идут гораздо дольше обычного, почти месяц. То что досыл обогнал основную посылку, часто бывает, т.к. маленькие посылки проскакивают быстрее.

Почта сейчас работает ооочень плохо.
Даже в период новогодних и рождественских распродаж посылки шли быстрее. Надо не дергаться и спокойно ждать.
А посылка из Англии наверно должна отслеживаться. Какой почтой отправлена?
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
У меня в инвойсе перечислены вещи с ценами и указан итог. Скидка в 15$ не указана, хотя в самом инвойсе есть графа Discount/Rebait, там стоит 0. Но вот когда были процентные скидки, кажется цена была указана уже с учетом скидок. Стоимость доставки тоже не указана. Заказывала UPSом. Таким образом, заказывать можно на 5000 не включая доставку, но иметь ввиду, что скидки могут не прописать.

т.е. я правильно поняла Вас, что если применить код на скидку, то его могут не прописать и оставить стоимость как была до кода?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Yoo, Нет, я бы точно не пропустила зачисление! У меня сразу смс приходит, я очень четко за всеми своими средствами слежу, так как заказываю много. Короче, не вернули они((( Надо опять напомнить о себе:aq:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
kumparsita, конечно, хотелось бы идеала, но его нет! там где быстро отправляют, нет ассортимента или цены высокие, приходится мириться.

Я тут спрашивала про программу JCP Rewards, ответов не получила, поэтому расскажу сама:) я к ней присоединилась и с последнего заказа мне начислили пойнты. 1 пойнт=1 потраченный доллар. Бывают двойные пойнты на выбранные товары. 250 пойнтов=10 долларов. Пойнты начисляются в течение месяца, до 8-го числа следующего, на почту присылают сертификат на $10, израсходовать его нужно до конца месяца. Если не израсходовал, вознаграждение сгорает. Такая вот 10-баксовая привязка:) Ну, в любом случае, зарегистрироваться в программе большого труда не составило, а если я в мае соберусь делать заказ, у меня уже будет там экономия:yes:
 
  • Like
Реакции: Agny

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
@nya, да, я именно этого и боюсь, что закроют наше направление, поэтому долго м не писала - все ждала, что придет посыль. Но все-таки уже прошлопочти 2 месяца с момента отправки.
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
При оформлении заказа следовала требованиям UPS - посылка на 200 евро вместе с доставкой.
пенек вроде доллары

Я делала заказ в начале апреля. Они сразу же попробовали снять с меня доллар, все прошло.
Потом тишина....:bu:
Сегодня ночью в 4 утра приходит смска из банка, пенек снял деньги.
В 5 утра приходит новая смска! сняли 11 баксов за какой то каталог :ai:
 

Ainur

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
1
0
Karaganda
Ainur, ширина у одного полотна идет единая = 1,27 а вот длина на выбор: 1,60; 1,82; 2,13; и т.д. для Вас наиболее подходящая 2,74
Т.е. в выборе: Pick produkt Вы выбираете: 50Wх108"L
Panel - в данном случае вероятно "панель, полотно" т.е. в единственном кол-ве (не комплект)
Это как я поняла.
Заметьте, для этих штор рекомендована - сухая чистка.
Spasibo bolshoe!

Ainur добавил 24.06.2011 в 12:29
spasibo bolshoe Anel
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
С меня сегодня Пенни снял деньги, за вычетом вещи, которая находится в бекодере. А, когда он появится у них в продаже, будут ли они дополнительно брать с меня деньги за доставку?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Хочу сделать заказ с оплатой несколькими гифт-картами

Прошу прощения за возможно не скромный вопрос.
У Вас какие карты? Подарочные или купленные на определённых сайтах со скидкой по номиналу в 25%?
Меня покупка именно последних больше "тревожит" :)
Но увы они продают их ТОЛЬКО резидентам США.:bu:

Vlad777 добавил 16.04.2012 в 23:45
Здравствуйте! Кто-то заказывал на мист? Или напрямую дешевле выходит, и наши карты принимает нормально?

Вот тема на форуме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442&highlight=meest
Миист принимает ВСЁ.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Уважаемые форумчане!

У меня вот вопрос.. кто-нибудь делал возврат в Пенни? У меня позавчера пришла посылочка от 27 апреля (за оперативность 5 баллов)... а в ней вместо пальто положили какие-то брюки:ak:, хотя на упаковке все равно написано "пальто":aq: Написала им вчера в службу поддержки, но они пока молчат. Обидно очень, т.к. польто и хлопковые брюки мягко говоря отличаются в цене. Как из них выбить оплату пересылки возврата этих брюк? На сайте они пишут, что не возвращают деньги, если только ошибка не произошла по их вине:\ И вообще, есть ли какой-то компетентный орган, которым их можно попугать в случае чего?

В остальном посылочкой остались очень давольны! Заказывала:
1. Мужу 2 майки с принтами (хорошее качество, материал 100% хлопок, но посмотрим что будет после первой стирки. Еще мужу не понравилось как они пахнут:ah:)
2. Ботинки Кларкс для мужа просто обалденные! Очень качественные, мягенькие, удобные. Только с размером непонятка. Один ботинок на пол размера большемерит, но по подошве вроде бы одинаковые и у мужа ноги одинаковые (если придираться, то 2 мм разница максимум:yes:).. и полнота: американский medium это наш широкий, а не средний, ах да, на 43 европейский брали 11 р-р, можно брать и 10,5.
3. Себе заказала маечки Аризона с принтами из раздела Джуниорз. Взяла С на ОГ 88-89 - сели идеально! Очень стройнят:ah:Приятная ткань - буду носить с удовольствием.
4. Маме джинсы Ст. Джонс Бей на 50-52 взяли 16 р-р... она пока не меряла, но выглядят очень хорошо и ткань плотная, но эластичная. Понравились
5. Ну вот и это злополучное пальто:\ Вместо которого прислали коттн камфрт пэнтс из какого-то штрокса на резинке:ai: Я их даже не распечатывала на случай, если потребуют отправить обратно.

В целом ощущение от покупки двоякое. С одной стороны собирали медленно, снимали деньги с карты криво (понаделали 2 блокировок, так, что у меня получился оведрафт по карте и мне из банка звонили), а в довесок ко всему еще и такой прокол с вещью:aq:, но с другой стороны дошло быстро, принесли домой, качество вещей хорошее.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Причем когда мы заказывали всё естественно было ин сток, из-за этого специально поменяли вещи на другие чтобы не было ни трансферов ни беков, заказ висел дней пять ин сток потом началось то бек то трансфер теперь вот выслали две части на кой хрен непонятно ибо письма шипмент нотификейшен пришли друг за другом ... а посылки разные, а сапоги в бек до 16 ноября записали, прям чуйствую что подруга их не увидит, мне тоже предыдущий заказ так разбили и последнюю вещь куртку так и не прислали по причине якобы неправильной упаковки. А мурыжили 20 дней.

Вот-вот и у меня почти такая же история, тоже заказ сделала из-за куртки, заказ недельной давности, всё это время куртка была инсток, сегодня поменяли в заказе её на бэк, сейчас попробовала её же засунуть в новую корзинку, статус даёт - ин сток. Но цена уже в 2 раза дороже, чем неделю назад, там ведь скидки были + код на скидку. Меня уже смутные подозрения мучают, может их там уже жаба душит, такие скидки давать, сначала ради заманилова цены дешёвые показали, а теперь жалко отдавать по такой цене стало?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
kumparsita, у вас суммы на таможню попадают или ждите пока 1 заказ придет, если доставка упс. Если обычной почтой то все нормально.
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
cat-subaru, я выше выкладывала письмо. его и пишите, пус ть еще пробуют списать

Yoo добавил 05.12.2010 в 22:10
iren_1, ого! а я и незнала что американ ливинг для невысоких..ю. теперь и смотреть нечего на них(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cat-subaru

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сегодня получила 2 ую посыль(только уже ЮПсом), нервы решила поберечь свои:boast:...4 дня. Хотя и 1-я шла месяц всего.
Осталась довольной, даже больше чем 1 раз, т.к. с размерами удачнее получилось. Правда были только детские вещи, ну и сумка мне любимой:)

Комплект пижам 100% хлопок, р.12, только-только (реально наверное на лет 7-8), брала на 9-10...а так качество хорошее, несмотря на то,что Китай
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=42249&CatID=43288&GrpTyp=PRD&ItemID=1895faf&attrtype=&attrvalue=&CMID=42432&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=2&cmVirtualCat=&CmCatId=42432|43288

Футболки М (большемерят, надо было S), но не критично...ребёнку понравилось, что свободные. Одна сделана в USA, другая в Мексике, качество у обеих на мой взгляд хорошее

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=42249&CatID=50705&GrpTyp=PRD&ItemID=187ff22&attrtype=&attrvalue=&CMID=42249|42432|50704&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|42432|50704|50705

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=42249&CatID=50705&GrpTyp=PRD&ItemID=18230e1&attrtype=&attrvalue=&CMID=42249|42432|50704&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=11&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|42432|50704|50705

Джинсы Левисы511, цвет серый, пр-во Cambodia:ai:(честно...первый раз слышу), но качество хорошее и сели на ребёнка отлично (р.10регуляр)...чуть-чуть в талии большеваты, но есть ремень для этого:yes:

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=8&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|61496|61498

шорты Аризона р.10, ещё не мерили, но там талия регулируется , Бангладеш...очч понравились

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=1&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|55128|55409

Ну и наконец сумка мне, золотого правда цвета:ag:...ожидала что немного побольше будет, но зато вещи в ней теряться теперь меньше будут:ag:

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=32&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|66371|66373
 
  • Like
Реакции: @nya

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Masik, нет только 1 действует, бесплатная доставка только по америке.
 
  • Like
Реакции: Masik

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Тогда чего спрашивать? Флаг Вам в руки и вперед...

Слушайте, уважаемый, вот лично у Вас я ни чего не спрашивала, так что проходите мимо с вашими Летуалями, флагами и всем прочим:br: а на форуме есть еще много других людей, которые ответят спокойно и помогут если надо, для этого форум и есть.:ax:
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки прошу совета!
Покупаю в этом магазине чуть больше года. Всегда выбирала обычную доставку. Медленно, конечно, да я и никуда не спешу обычно. Всё было в порядке. Никогда не было ни двойных блокировок и неожиданных списаний. Всё чётко, как в аптеке.
Удивлялась, что у кого могут быть непонятки с этим магазином.
А в новогоднии распродажи решила заказать UPS мой заказ разбили на неведомое количество частей. Часть отправили, часть находилась в долгом Бэкордере. То есть мой заказ от 19 января. С меня списали 8 февраля сумму, именно списали то есть не НА (неоплаченная авторизация), а именно списанная сумма и до сих пор нет никакой подтверждения об отправки этого бэкордера.
собственно вопрос: Когда заказываешь UPS они бэкордер как высылают? обычной как в Виктории, или также UPS.
Списывают деньги в какой момент? (обычно списали например вечером, наутро в почте подтверждение отправки, или на следующий день. И в истории заказов также всё видно)
А сейчас списали 40 долларов и ни ответа ни привета.
ОБратилась в службу поддержки само собой. Кэрол мне пишет что ваш заказ разбит на три части две отправили UPS. про то что сняли деньги и нет подтверждения отправки или не понимает или скорее всего я неправильно излагаю суть вопроса.
Может ли кто помочь советом? Спасибо.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сроки отгрузки увеличились за последнее время почти во всех магазинах, объясняют это повышенным контролем платежных карт при международной торговле. Раньше отгружали дня через 3...4 после заказа, сейчас - до трех недель.

Почему-то заказы, адресованные на америку, даже при оплате с международных карт отгружаются практически немедленно - за 1 - 2 дня. Последний раз отгружали 5 дней из-за 1 бекордера.
На Россию отгружали 2 недели.
С 6pm только первый мой заказ отгрузили дней через 5, а последующие в течение суток улетают.
Так что не с картами это связано.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я вот опять не выдержала -отоварилась на аутлете, так если покопаться -приличные вещи и обувь по неприлично маленькой цене можно урвать, что я и сделала, в результате 4 пары обуви, худди и сумка обошлись мне с доставкой ЮПС 155 долларов. :aj:
Правда терзают меня сомнения, а не включат ли они в инвойсе доставку в общую сумму, тогда лимит 5000 руб превысит. :( У кого так было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.