jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Могу сказать про свой опыт следующее:
у меня 37,5 евро, америкосское беру чаще всего 7,5
Спасибо. А в сантиметрах не подскажете сколько у вас стопа? Просто у меня европейская обувь есть от 36 до, как ни странно, 39, а стопа при этом 25 см. Согласно размерной таблице пенька и исходя из длины стопы я заказала 8,5. Но теперь в раздумьях...
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки привет! Оформила возврат. Возврат у них. от них ни ответа ни привета! куда писать, подскажите, плиз. Возврат "топал" больше месяца, сть шанс вернуть деньги?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Всем здрасти, получил вчера посылку, хочу поделиться, может кому интересно будет.
1.Куртка http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129540477652495198&CmCatId=bag пр-во Китай, сшита отлично, выглядит тоже. Внутри подкладка из флиса.Брал на себя Large tall при росте 187 и ог 113 сидит хорошо. Можно ходить поздней осенью, да и зимой тоже. За такую цену надо было брать 2 и валяться где хочешь :)
2. Сандальки http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129540485031957872&CmCatId=bag Тоже китай,качество отличное, немного тяжеловата подошва, но это из за того что толстая и прочная, хоть по стеклу гуляй.
3. Штанишки флисовые http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129540489201967459&CmCatId=bag тоненькие как пижамка, брались чтоб по дому ходить когда прохладно. Естессенно тоже китай. Брал на себя large, сидят хорошо.
Выслали всё 16.06 оплатил visa classik от Сбербанка без всяких проблем.

Ни одной вещи, к сожалению, уже нет в продаже.... :(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ninelli, с фирмой дискри врде она маломерит, но вам в любом случае я думаю, что С, а юбку надо (думаю, что в обтяг) -4-ка.
у меня бюст 98 где-то, размер ДД, я беру М-ки , а вот фирмы дискри взяла джинсовку Л-ку и правильно. в вумене беру С-ки

Yoo добавил 20.08.2010 в 19:03
девочки, а нормального кода 15% на все товары так и нет?((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamochka и Ninelli

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Одиссея, у меня ровно 10 дней собирал )))

Бутявочка добавил 21.02.2011 в 14:28
VIXEN_731, я дочке хочу купить набор для куклы, так заманчиво, много всего... Не подскажите, как там качество, а то отзывы читала что-то они не очень лестные ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Одиссея

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Получена, то получена... только должна быть "получена" в Казахстане..Т.е. УПС посылку завернул ввиду какой-то ошибки отправителя и она вернулась в магазин... Вот и вопрос: в чем они могли ошибиться, что посылка вернулась в магазин? и что мне ожидать в дальнейшем? не хочется истерить и по каждому поводу писать в поддержку, но... Вообщем, любые советы приветствуются...

Девушка, это совсем не Ваша посылка, это посылка внутри штата Огайо.
То, что она высветилась по Вашему инвойсу не означает, что она шла в Казахстан.
Одинаковых инвойсов/справочных номеров к UPS может поступать куча. Надо просто чуть-чуть почитать. О том что делать на сервере UPS писали неоднократно. На предыдущей странице например.
Вы не указали страну доставки и индекс, поэтому стали высвечиваться ВСЕ посылки с такими справочными номерами.
Чего Вы вообще дергаетесь, если Shipping Notification на почту вам не упал? Только там стоит правильный номер инвойса.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Partizanka

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
так у них международные заказы только на биллинг и без всяких исключений.
Вы имеете ввиду, что без согласования с покупателем просто тупо шлют на биллинг адрес?
То есть я сталкивалась с магазинами, где настаивают на отправке только на биллинг, но напишут об этом ясно, молчком( а, раз, в данном случае человек спрашивал-значит письма не было) не отправят. Вот, как-то так...Но мир велик, сорри, я могла ошибиться.) (хотя в данном случае это не принципиально, но будем знать, спасибо :) )
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Кто знает, если расплачиваться гифт картами, можно ли применить сразу 2 или 3? И как писать при регистрации "International (non-US)", наверное что то другое, если доставка будет по США?
первый раз сама хочу выкупить, боюсь дополнительных блокировок)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А смысл отправлять по 1 вещи?! и отправили ту вещь которая была в бек ордер!
Остальные вещи то в наличии почему их не отправляют?
Я беспокоюсь потому как уже вторая неделя пошла, там все к рождению дитенка

Если эта вещь была в бэке, т.е. её не было на терминале в Манчестере с которого идет основная отсылка на Европу, то её могли отправить с другого терминала и более оперативно. А основной заказ будет неспеша собираться, еще какие-нибудь вещи могут оказаться в бэке. Ну неторопливый этот магазин.
 
  • Like
Реакции: S-ff и k_089

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
УРА!!! Попробовала сегодня расплатиться другой картой, и о ЧУДО, ее приняли :ag: :ay: :ag:
Теперь надеюсь на скорую сборку и отправку заказа!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
а после месяца ожидания и воздержания от других заказиков прислать готова была всё что угодно
Этак Вы и Родину продадите за заказ в Пенни!:ag:
А без шуток-смысл того, что Вам все пишут- не надо дальше распространять советы "ветеранов" по закидыванию Пенни доками разного рода, просто не надо, а то кто-нибудь начитается...Ведь и в 1-м посте(который фиккточитает) все расписано доступно про тугодумность магазина. Наш девиз-"Терпение, господа!":ad:
 
  • Like
Реакции: S-ff и FOOL

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Девочки, не подскажете, пенни вообще по выходным работают, в принципе можно надеяться получить от них письмо в такие дни или нет? это я на будущее :)

Lovelyleo добавил 24.10.2010 в 18:35
Мне уже больше недели не отвечают, у кого-нибудь так было? :(

Было :) Неделями не отвечают. Мне вчера 2 письма вечером пришло, так что видимо работают.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Мальчики, девочки, а что можете сказать про джинсы аризона, интересуют мужские? Хочу попробовать заказать. Как у них с размерами? Большемерят или маломерят?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Вообще там смотрят в течении недели, если одна в начале недели вторая в конце, тогда суммируют суммы.
У вас какая сумма обоих заказов без доставки?
Сделайте на соседку=) Я так так на подруг делаю.
Ясно, спасибо. Насчет соседки - а разве так можно? ведь в карте мои инициалы, а заказ будет оформлен на другого человека? Мне кажется, они не отправят( Сейчас с этим вулканом и заказывать-то страшно, наверняка обе мои посылки в Кельне встретятся...

Новенькая я добавил 19.04.2010 в 13:52
Я сегодня отправила Пню факс на потерянные 2 посылки, за одну попросила вернуть деньги, а другую переотправить ЮПСом. Заказы от января, отправили их 7 и ещё какого-то февраля, сапоги уже на фиг не нужны, лето на дворе. Вообще сроки ужас конечно :( Расскажу потом, как вернули.
Мне кажется, вы все равно скоро эти посылки получите - я уже писала, что на прошлой неделе получила посылку от 1 февраля.:ag:

Новенькая я добавил 19.04.2010 в 13:55
Девченочки привет!!Скажите плиз,если прислали Шипмент Нотификейшн значит уже посыль отправили??А то я мурыжу их письмами с 10-го апреля вот выдавила из них сегодня!!!Жду не дождусь уже своей посылочки!!Первый раз заказываю:yes:
Да, это значит что Ваша посылка отправлена! Я тоже сегодня получила шипмент. Наверное они долго не отправляли, потому что у вас были трансферные айтемы, в этом случае обычно не меньше недели собирают, и письма тут бесполезно писать - они точно так же сидят и ждут, когда им эти вещи привезут из другой точки.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Насюша

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Missmasea, если платье in stok,то вполне вероятно получите до 31.08.А курьеры по-любому придумают как его доставить.
 
  • Like
Реакции: Missmasea

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Просил, отказались дать.
Посоветовали ждать 45 дней со дня отправки и обращаться с претензией на неполучение.

так быстро ответили...может неправильно поняли и Вам написали, что в ближайшие 48 часов ответят (автоответчик у них там)?
А что на Вашей страничке в акаунте стоит, какой способ доставки? Может действительно не UPS?
Посмотрите cтатус заказа, может USPSом Вам отправили?
Заказ когда высылают несколькими частями в статусе можно увидеть, что он разбит на то количество страниц, на сколько частей заказ разбили. Может и отправили разными способами. А денег врят ли больше сняли...
Сейчас разница небольшая.
 
  • Like
Реакции: Obolon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.