jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Может кому пригодится. Мне наконец пришел ответ на запрос, почему я не могу сделать заказ - при вводе карты выдает ошибку. Вот что пишут:

Please register as an international customer. Please do not choose the
"register next time, CHECKOUT NOW" option as you will be unable to track
your order status online unless you register.
The address must be in a format recognized by the Universal Postal
union. Please visit the site below to verify addressing standards for
your country:
http://www.upu.int/post_code/en/postal_addressing_systems_member_countri
es.shtml
Our system only allows for up to two address lines. If your country
requires more than two lines you will need to put all address
information contained on lines three, four, etc onto line two. The
lines should be separated with slashes, "/", and city and region names
should be abbreviated if needed to ensure all information can be
entered. Please do not shorten or abbreviate any postal codes. An
example is given below.
John Q. Customer
Vicotoria House
15 The Street
Hurn
CHRISTCURCH
BH23 6AA
United Kingdom

This address should be entered as:

First Name : John
Middle Initial : Q
Last Name : Customer
Address1 : 15 The Sreet
City/Region/Postal Code: Hurn / Christchurch / BH23 6AA
Country : UNITED KINGDOM

Т.е. как я поняла проблема была в адресе, а не в карте? Но почему тогда у меня с оперы прошел заказ, вроде я данные адреса не меняла... Выкладываю сюда, вдруг кому на пользу пойдет...
А еще они вроде пишут что данные должны войти в одну строчку, но у меня там где город край и индекс длинно очень ничего не укорачивала, а заказ уже принят, как я понимаю поменять уже нельзя? или ничего страшного в этом нет???...
 
  • Like
Реакции: Еленка8 и Anutik

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Люди,помогите,плиз...Решилась сделать заказ для мамочки,зарегилась,выбрала платья,добавила в корзину,ввела промокод,нажала чекаут,а платьев нет ни одного,а на сайте есть и в корзину добавляется...Что это такое вообще?Как тогда определить есть тот или иной товар?
Причем я и на американский адрес пробовала заказать доставку,все равно ни каких результатов
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
у меня от 10 числа заказ до сих пор в обработке...деньги еще не снимали. Если честно, уже готов отменить заказ...
Для сравнения, я в асос вчера заказ сделал. Его уже сегодня отправили. Вот это скорость.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
imina, очень интересная инфа по поводу суммы юпса... меня оч это интерисует, т.к. собираюсь сейчас одну посылку бить назад. я точно помню, как у девочки или двух вернулась посыль с суммой больше чем 158 БАКСОВ
Yoo, пока это просто официальная версия. Посмотрим, что с моей посылкой будет. Потом отпишусь, а вдруг и правда счастье есть))

Отчитываюсь... посылка дошла благополучно через UPS, сумма 208 баксов без доставки. Документы не какие не спрашивали вообще. Так что, миф о 5000 лимите в этом магазине, для меня развеян :)
 
  • Like
Реакции: @nya

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
FOOL, Сделано в Шри-Ланка, я за такие деньги оригинальных и не ждала :yes:

Levi's как и было написано выше уже как несколько лет не шьет одежду под своим брендом в Америке, так, что можете не надеятся на надпись MADE IN USA...если хотите действительно джинсы сделанные от ткани до пошива по классической американской технологии, на котором собственно когда то Levi's и сколотило свое имя присмотритесь к японским Iron Heart (http://www.ironheart.co.uk), ценник правда не как на ширпотреб от Levi's, но оно того стоит...да оборудование уних стоит то самое которое когда то стояло на заводах Levi's и теперь они воссоздали те самые ткани и принципы классического пошива Levi's
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
подскажите пожалуста .по английски я не понимаю решил позвонить им с помощью переводчика на строчил текст ,звоню,а там автоответчик.что мне нужно набрать чтобы прочитать им то что я написал.
Ждать и в конце оператор ответит. Если будет предлагать записать номер международного департамента, то просить перключить, ибо тот номер 1-866-*** не бесплатный через Скайп
 
  • Like
Реакции: foma

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
TatyanaM, видимо у них что-то случилось... тут что-то они всем голову мурыжат, долго собирают, с трудом деньги снимают... письма все им шлем)) они нас ненавидят, наверное, уже)))) у меня посылку сегодня 11 дней как собирают. общаемся))) то из банка деньги снять не смогли, теперь сняли и тихооооооо, пишу сегодня, когда, мол, люди вышлите то? пока молчат - спят еще видать))
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Возможно из-за веса это:yes:. Вот последнюю посыль тож разбили на 2. В пятницу 1 часть, сегодня вторую часть отправили, сумма осталась как при оформлении:yes:. Ну там детская вещичка, веса мало.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lady_Margot, если топ с коротким рукавом, то можете и эльку, а вот с длинным могут быть рукава коротки.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
bera,нет, похоже, что они просят подтвердить реквизиты карты, потому что, видимо, не совпадает биллинг и шиппинг адрес. по крайней мере, они пишут, что, мол, адрес, который вы указали для доставки и адрес, на который оформлена карточка - не совпадают. вам нужно ответить на это письмо, не меняя темы, напишите, что живете временно в другом месте (например, потому что там работаете), а карточку оформляли по месту предыдущего жительства. это бывает очень часто, не переживайте, просто ответьте им почему адреса не совпадают.
 
  • Like
Реакции: bera

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
:)Я всегда чищу кеш (в таких ситуациях), но сегодня у меня открывается старая версия сайта, и слово size работает:ag:

А я новой версии ни разу не видела-или она не особо отличается от старой, а я не особо внимательная:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Алабама, со мной тоже Пенни связались когда хотели денег снять, а их на карте оказалось недостаточно. А то, что я им до этого неделю письма писала , про отмену заказа, они не замечали.
Хорошо еще, что все что получала было нужного размера :)
Начинать шопинг в америке, надо точно не с этого магазина. Когда уже опыт будет, тогда можно и сюда. А так можно весь азарт сбить отношением и сюрпизами магазина.
Очень плохо, что нет у них чата.
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
нее. на Ебейтесе копиться какая то сумма, вы сами определяете какая(кажется в своем кабинете), потом Ебейтес высылает вам чек.
Обналичить чек можно, например, в Собинбанк.
берут 2% от суммы чека, но не менее $10 + залог $50 (который вернут вместе с выплатой по чеку).

cейчас кэш па пень 5% на ебейтесе

Сама пока еще не пробывала.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
S-ff, Борис, а это давно было, я несколько заказов так отменяла, неужели закрыли лавочку :ak:
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Germiona, После того как мою посылку на сумму 177 долларов развернули в филадельфии, она пришла в пенни, её оформили как возврат (деньги на карту кинули), мне написали, чтоб я выкинула несколько вещей. Я удалила 2 вещи: платье и шорты детские.
В результате мне пришло письмо об отправке, где было удалено ТРИ!!! вещи в том числе и низ от купальника. Вот не пойму зачем мне теперь верх! Теперь жду, в понедельник - вторник надеюсь посылку получить.
 
  • Like
Реакции: Germiona

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

okssana_80

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
222
0
Казахстан
Подскажите пожалуйста, а как правильно выбрать размер бюстгалтера, английский слабоват.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.