jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Шустро как они работать стали. Это у Вас с доставкой UPS?
Очень похоже, что народец они поднабрали. Ведь и после Черной пятницы у них завал будет с Рождественскими покупками.
91 - это значит уже скоро отшипят.
доставка обычная
в киев юэспиэс приходит за 7-10 дней
так шо смысла в юпиэс нет
 
  • Like
Реакции: S-ff

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, может кто подскажет, что делать:
оформила заказ на сайт jcpenney 30 июля, Shipping Notification прислали 15 августа, Со своего акаунта нажимаю на track package и перехожу на сайт почтовой службы USPS а там пишет по моему номеру нет трэка... Как понять отправили они мне посылку или нет?
Так еще в своем аккаунте нашла вот это:
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 8/12/2010

Это что типа посылку уже дошла??? С почты вообще не было извещений никаких...Я в панике:(
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
А у меня начала отслеживаться, сейчас уже в филадельфии, а в хатфорде была какая-то странная надпись- ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / СНИЖЕН УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАПРАВЛЕН ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЮ, ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО
 

astramery

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
2
0
0
МО
всем доброго времени суток!
подскажите мне по заказу. В январе сделал заказ. Списали сумму 2 раза ($198.54 и $8.76), потому что написали что одну вещь дошлют позже. Вот сегодня получила заказ на $8.76, основного еще нет. Пришлют позже его?

Зашла на сайт - еще появилась какая-то информация типа Refund History. Это что значит?на сумму $184.94. Я запуталась, это что значит?
Заказы были отправлены 8 января, Refund History - дата 18 января. И я щас ничего не понимаю, пришлют или нет, что мне делать?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает по поводу игрушек.Хочу заказать музыкальные игрушки, но сижу и думаю на каком языке там песни и разговор, на английском или можно выбрать язык? Вот напрмер хочу заказать такую игрушку http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...61604&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70675|86242
Может кто-то заказывал и знает? В описании ничего про язык не нашла. Может по почте попробовать им вопрос задать, вопрос ответят или нет?
 

Neroon

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
2
0
Moscow
Ramirez, отпишитесь потом как через шипиту получилось.
 

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
Я отправила письма на адреса confirm@jcpenneyeservices.com и edms@jcpenneyeservices.com с таким текстом:
Hello,
Сhange delivery method for my order (номер заказа) from USPS to UPS, please.

У меня тоже не было опыта, и английского я не знаю. Пример этого письма взяла на другом форуме. Но как показал мой опыт, что ничего страшного в переписке с ними нет. Я перевожу свой текст, а так же их ответ при помощи электронного переводчика. Все понятно и им и мне. Хотя, конечно, незнание языка - большой пробел в образовании и раздрожает ужасно.

Antony, спасибо большое. Будем бороться за экспресс доставку.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Наконец списали деньги за заказ от 02.02.

Заказ разбили на 2 части, на основную уже прислали Shipping Notification.
 
Последнее редактирование:

PassioNata

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
1
0
Россия
Оформила заказ 2 марта, деньги сняли 4 марта (естественно, сняли на $5 больше), отправили 6-го (я выбирала доставку UPS). Виртуальная карта Русского Стандарта прошла без каких бы то ни было проблем.

Трек не дали, в личном кабинете никаких "синих кнопок" не появлялось. По номеру инвойса, который, кстати, начинался с буквы "C" и имел такой вид "C********" (звездочками обозначила цифры), посылка не трекалась.

12 марта написала письмо с просьбой дать номер для отслеживания.
13 марта принесли посылку. И 13-го ответил суппорт, мол, зачем вам трек, если вам все уже доставлено...

Как я потом поняла, по номеру инвойса все прекрасно могло быть отслежено, если бы я сама проставила дефис в нужном месте, а именно: "C***-*****".
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Вы глаза то протрите.Как писать,что я не прикидываюсь так сразу, а как вникнуть в написанное не хватает чего?
Не спорю, не заметил это сообщение.СОРРИ. Но Вы своё серое вещество активируйте и вникните,что там написано.
Это после чего у неё от моего совета всё пропало? И куда же Вы вся такая "умная" смотрели? Надо было и написать сразу. А то прикидываетесь тут. Кем и так понимаете.

Вот женщины оказывается какие есть. Дай только пописать чушь и бред.:ag:

Ты, ..., почитай всю переписку, если мозгов хватит:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159&page=1417
В своем предыдущем посте есть ссылка, по которой вами давался гениальный совет исправлять биллинг в аккаунте. Так вот для совсем бестолковых повторю, что в таком случае история заказов обнуляется и в своем ааакунте Элен Bliss не могла найти историю заказов.
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
а мой аккаунт почему-то малоинформативен.Последнюю посыль разбили на 3 части, 1пришла. Позвонили, что пришла вторая - я чтобы людей зря не гонять разрешила вторую вместе с третьей прислать.Прошло 4 дня открываю почтовый ящик, а там уведомление с почты - мол придите заберите...вот так вот, ни 1 номер инвойса не совпадают с указанным в аккаунте с пришедшим.Вообщем, пенни полон сюрпризов!!!

оптиMiSSточк@ добавил 10.11.2011 в 14:23
нужна ваша помощь.
Сделала заказ 2.11.Пока все висело в обработке-держала сумму на карте специально.Сегодня срочно пришлось снять.Но сразу доложила денег.Но они не успели прийти-Пенек пробовал снять за покупку деньги-и ему соот0но не хватило((((((
Теперь то уже более чем достаточная сумма есть на карте.Что делать то?Писать им?А куда?И что сказать?
спасибо заранее за помощь!

написала на внутреннюю почту-надеюсь ответят и решат проблемку :ah:

обычно они 2 раза пытаются (утром и вечером,а не сразу - это я по своему опыту).А потом на мейл пишут,что денег нет и решите эту проблему с банком.Вот тут-то можете и написать - всё ОК,снимайте и высылайте уже побыстрей:ad:
 
Последнее редактирование:

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
TatyanaM, а доллар они сняли с карты сразу после заказа? Если заказ принят, он должен отображаться в вашей Истории заказов, даже если Ордер Конфирмейшн не приходил. А как же вы им пишете, если не знаете номер заказа? Они не смогут ничего сделать без номера. Давно читаю темку, не помню, чтобы кто-то писал про что-то подобное...
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
Первый раз сделала заказ.
фуууухххх...
Интересно во-первых примут ли карту Газпрома и сколько я буду ждать посылочку...
спасибо за код-действует однако)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.