jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chiken81

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
57
59
0
Москва
Девочки! Помогите пожлуйста, с размерами. Я ношу наш 42. Хотеа заказать футболки из раздела Ждуниор. Совсем запуталась с размерами. Может быть кто-то уже заказывал в этом магазине вещи для джуниоров...
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Сегодня получила два "бэка", основная посылка еще в пути. Дочери заказывала вот такой плащ, очень хорошего кач-ва, в розовом цвете, но с размером ошиблась. Там у них шло в описании от семи до ... лет, думала раз размерная сетка нач-ся от семи лет, это будет XS, а оказ-сь это на 4/5. Уже плащик подорожал на десять долларов, брала за двадцать пять и еще плюс кодик скидочный.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Девочки, а косметику там тож можно купить? Отправляют в Россию??
 

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
http://www.forgetmenotkids.com/
тут темка есть
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20583
там, конечно дороже, но я брала дважды распродажное. на удивление, качество отличное. носили всю весну и лето. нигде не потянулось не оторвалось. осталась довольна. хотя изначально разочаровалась. они долго собирают.

Но чем хорош Пенек, что шлет напрямую, заморочек меньше и дешевле.
Хочется надеяться, что все наладится.
согласна. проще было заказать и сидеть ожидать вещичек))
пока буду заказывать в СП, непосредственно с сайтов. через шипито пока опасаюсь...не разберусь никак.
 
  • Like
Реакции: amerlina

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Вчера заказывала ,код сработал на 8 доларов,доставка UPS вместо 76$ стала 68$
А неделю назад заказывала, доставка UPS обошлась в 52$)
Даже не знаю с чем это связано

Вы прочитайте, на какой вид доставки распространяется Free Ship.

... о правилах писали вообще то.. и многие писали что одним пальцем пишут..причем тут я или еще кто то? вы тоже по этой логике ошибка..выводы он делает..умный нашелся..

Вообще, если человек грамотный, то ему разницы нет одним пальцем стучать по клавишам или всеми, плохо у него не получится, при всем желании.
Кичиться своей безграмотностью нечего, оправдываясь занятостью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Reddy

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я им тут сильно ругательное письмо отправила, что, мол, какого фига у них написано, что инсток айтемс отправляются на следующий после заказа день, а они не фига не отправляют! Ещё и на американский адрес! Знаете, как они отмазались? Верификацией карты занимались, типа проблемно очень с нашими картами! Всем остальным магазинам не проблемно, а Пню тяжело! Ужасть!:aq:
 

jumix

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
23
39
0
дмитров
берете Invoice Number из шипинга пенька и ввыбираете Track by Reference в окошке слева на сайте ups(номер начинается с H********)удачи:)
 
  • Like
Реакции: Genger

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Как сейчас дела с доставкой ЮПСом обстоят? 22/05 отправили. По номеру инвойса на сайте ЮПС ничего не пробивается. Неделя прошла...
я по инвойсу тоже не могла отследить.. До Владивостока дошли две посыли в мае за 10 дней. Единственное что: на второй посылке они лишнюю цифру в номер телефона вбили: еще 2 дня посылка в юпсе валялась, пока они мой номер вычисляли
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Вопрос, а за доставку второго платья я опять должен платить полную сумму за доставку?
Нет, ничего доплачивать не надо.

Принцип работы - как и у многих... Легкий бардак :).
Мне последнюю посылку разбили на 3. Все 3 выслали UPS: первую через 3 дня после заказа, еще 2 с разницей с 2 часа на 5й день. Уже всё получила. Но подивилась их оригинальности, конечно :).
 
  • Like
Реакции: bbc067

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста у меня часть заказа уехала ЮПС, а вторая часть стоит статус:

Factory Ship
Expected
Ship Date
2/13/2012
т.е. отгрузка с фабрики?? 13 число прошло, а трек номера в кабинете нет или его и не должно там быть, если отгрузка Factory Ship?? Не знаю, как быть пишу им уже 2 письма, ответов нет вообщее.. А мне нужен трек номер, чтоб добавить в кабинет.
Спасибо!!
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Заказывала UPS,а в заказе стоит USPS Priority.
Опять мудрят. Только к новому формату сайта привыкнешь, ан нет, опять всё поменяли. Уже второй раз накидал в корзину и избранное, опять всё "обнулили" и избранное убрали.
Сейчас "накидал" в корзину, не даёт выбрать способ отправки, автоматом ставится USPS и "никаких гвоздей"!
Пока не стал оплачивать, может в понедельник опять всё поменяют.
Есть кто знающий, имеет смысл ждать пятницу для "best price", а то как не посмотрю не понимаю в чём смысл дня скидок. Цены и сейчас такие. В чём "прикол"?
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Подскажите пожалуйста, кто - нибудь заказывал комплекты в спальную комнату? Там в комплекте идут шторы, цена указана за одну или за обе шторки? Как отправляют их или нет? Комплект же крупногабаритным считается? И еще кто заказывал игрушки, конкретнее интересует электромобиль? Кто как отправлял? И вообще смогут ли отправить машину или откажут?

Стёша добавил 31.10.2010 в 11:28
Кто-нибудь знает какой промо код сейчас действует? Дайте пожалуйста буду очень благодарна)))
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
и вот это, вещь полезная и хорошая, в упаковке 3 штуки: черная, бежевая и прозрачная. С моих покатых плеч не будут сваливаться лямочки.
[URL=http://img.megatorrents.kz/graphic/thumbs/2011/February/08/30B3_4D50D8AE.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://img.megatorrents.kz/graphic/thumbs/2011/February/08/46DA_4D50DD45.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Dinara_kz, дайте пожалуйста ссылку на эти штуки.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Уважаемые, подскажите! Всегда заказывала USPS на московский адрес. Сейчас такой возможности нет, а детишек приодеть нужно. Хочу сделать заказ UPS адрес МО Дмитровский район деревня ХХХ улица ХХХ домХХХ участок ХХХ вот сижу думаю, как правильно адрес записать МО полностью писать или сокращать все? Самое интересное вместит ли стандартный jspenney-вский формуляр такой обширный адрес? Уточняют ли курьеры место доставки? Посоветуйте
адрес пишется для наших почтовиков, так что пишите, чтоб местные поняли куда везти. И лучше позвоните в ЮПС предварительно и уточните, доставят ли вам в ваш нас. пункт.

Melody добавил 04.10.2011 в 13:10
Заказ разбили на две посылки, выслали одну, (кстати, очередные 3 дня доставки, приятно)
Подскажите, нужно точнее узнать мне - вот если у меня в заказе стоит дата отправки 3 октября, то когда мне ее в Питере ждать? Как у вас было, мне очень важно, а то надо вторую посылку проплачивать, а я боюсь, что на таможне встретятся.
По поводу бекодеров, у них письма всегда какие-то кривые, вы лучше на сайте смотрите как посылки на части разбиты и высланы или нет и чем высланы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лило

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
4u4mek,так пишет девушка (children), что писем не было, как же ей узнать номер заказа? я бы написала письмо)))))) они мне теперь, как родные)))))

colombina добавил 06.05.2011 в 18:18
children,попробуйте зайти в ордер статус и нажать всю историю, там при вводе логина и пароля, вылезут все заказы. я так делала, когда письмо еще не пришло

colombina добавил 06.05.2011 в 18:21
вверху главной страницы нажмите track order, потом в окошке справа
view all of my order, введите ваши данные, по идее увидите все заказы свои
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А 2 посылок отправленных 17.10 всё еще нет(((
5 недель до нас - это нормально для обычной почты, можно подождать ещё недельку, должны появиться со дня на день. Нет, так напишите письмо, что не получили.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
девочки вопрос есть по доставке- я покупала румбу пылесос и там выбрала доставку экспресс, это значит ЕМС- не обычная почта?

кстати сработал только промокод на 15 проыентную скидку- тот что на 20 ть отказывался категорически принимать.

и почему то они два раза прокатывали карту: по выписке вижу 2 раза снимали по 0 долларов.......у меня втб24 е-кард.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.