jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Я сделала покупку в JCPenney. В заказе были 2 одинаковые пары брюк 10 и 12 размера. Когда вскрыла посылку обнаружила не понятный пакетик с кухонными занавесками, я подумала что пенек прислал подарок...но когда разложила весь заказ, то брюки 12 размера были, а в 10 размере просто не нашла. На пакетике с кухонными занавесками был штрих код и буквенное обозначение которое было одинаковым как на брюках в 12, только размер 10 обозначен. Что делать посоветуете? Цена вопроса 14 у.е., такие занавеси у нас в Одессе "2 у.е.- бери не хочу"
Оплачивала покупку гифт картой. Но заказ был куплен через пересылочную компанию в Америке.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
И еще вопрос, подскажите плиз, какой брать ихний размер обуви на 42-ой мужской. Спасибо
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
iren_1, наверно да)))да и фигуры видать у всех разные,вот и сидят по -разному)))))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
точно уже должно прийти потому что...
Не-а, не ПОТОМУ...Ппросто с Кабеласом повезло. Как верно заметила Fool, одно другому не помеха. У меня с одного магазина одной и той же почтой приходят посылки тааак вразнобой, что...:ai: те, что позже вылетели-уже тут, те, что раньше-нет до сих пор. Не знаю, как давно Вы "в инет-шоппинге", может, и сами знаете,но НГ-это такая неразбериха. Там тааакие завалы везде, что предугадать, какие партии откуда выковыривают и в каком порядке-невозможно. Срываются все сроки и до нереальности просто...это данность.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Да про это-то я знаю, но его уже больше суток в списке нет :bu:

Попробуйте его найти через трекинг заказов с номером телефона.
Вводите номер заказа (он на почту Вам пришел) и номер телефона, который при регистрации указывали.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Привезли мою посылочку..Вечерком выложу фотки..Сколько я сижу на форуме, сколько всем пишу про одну посылку за 7 дней, а сегодня чуть сама на таможню не налетела....Вроде все писали о долгой сборке заказа, выбрала экспресс, ну вообщем совершенно забыла о своей посылке в Виктории Сикрет, которая пришла на прошлой неделе..Вчера на таможне исполнилось аккурат 7 дней со дня получения прошлой посылки.. Чуть не поседела, пока дождалась утра, и увидела что посылка отправлена на доставку..Уф....Позвонила вчера в ЮПС по поводу 7 дней - считаются 7 календарных дней, а не рабочих...Ура..Можно дальше заказывать..
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, заказ сделала 29.09 , одна позиция In stok, долго еще ждать-то???
И еще вопрос сняли сначала 1$, через 3 дня всю сумму, они могут еще раз что-нить снять?

не, не могут, хотя у меня 3 раза по доллару блокировали, потом сняли всю сумму:)У меня заказ неделю собирали, хотя была одна куртка в ин-стоке:af:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Они вроде собирались их вернуть?
Судя по письму, они делают такой финт- снимут и потом эту же сумму вернут на счет, вернее-в обратном порядке (хотя тут как пройдет по банку еще). так что подождите-если через несколько дней не упадут на счет деньги, тогда уже напишите им.
 
  • Like
Реакции: crown

Oxi1303

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Сделала заказаз на 100 дол. С кредитки сняли сначала эту сумму, а потом, через 10 минут ещё 38,12 дол. Как это можно понимать? И как вернуть деньги? Может сразу в банк обратиться и сказать, что я не делала такой заказ?
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Здравствуйте!
Заказывала пиджак, очень долго не отсылали, потом выслали, 26 апреля, UPS. Жду его, жду, и вдруг сегодня сделали возврат за него. Но без учета доставки:(. До этого делали несколько раз возвраты, всегда с учетом доставки. Совсем не могу понять, в чем я виновата, что лишилась 12,15$. Ведь раз возврат сделали, наверное, вернулась к ним посылка, значит, какая-то ошибка была..Бывает так, что не компенсируют доставку?
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Думаю для парового утюга (или как он там называется точно Fabric Steamer) нужно покупать трансформатор, тот, который дорогой, но для моего удобства и спасения шерстяных свитеров "будем брать". Да, трансформатор дорогой получается, но некоторые свитера еще дороже, тут не до экономии.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите, сделала в четверг-пятницу 3 заказа на пенни, на 2 заказа прислали подтверждение на емейл, на один не прислали, просто написали на странице после оформления thank you и тд. Это нормально, считается заказанным или надо по новой? Денег ни за один заказ не сняли еще.
Вы посмотрите в своем аккаунте на Пеньке, может там отразился этот заказ.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Baltic amber, вы уверены? я вчера пробовала, по-моему принял магазин эту скидку.... хммм.. проверю схожу
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
скажите, а биллинг должен совпадать с адресом, на который я карту регистрировала? это просто так давно было, я забыла на какой... или это не играет роли? заказать хочу сегодня

мне кажется это от банка зависит. Я в билинг забил адрес съемной квартиры и все нормально прошло, никаких запросов о проверке.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
"Visa Electron может использоваться только при наличии CVV кода" (с)

Так мы именно такой картой и расплатились, с кодом.
Пройдет оплата?

и мы, наоборот, не хотим отмены заказа(

Какого банка карта? У большинства карт наличие 3х цифр на обратной стороне не гарантирует, что они будут приняты банком. У Сбербанка это так например.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Привезли мне посылку UPS. Заказ делала 27 ноября. Отправлен 29 ноября. На сайте ups так и не трекается. У меня вообще никогда с этого сайта посылки отправленные экспрессом не отслеживаются. Но привозят всегда четко на 5-ый день.

Scorer добавил 03.12.2010 в 12:45



Я ввожу точно такой же номер и мне выдает :Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.

У меня никогда ещё с этого сайта номер не отслеживался. Если заказываю с др. сайтов то все нормально. Почему так?

у меня получилось так же, 1 из трех отслеживается, 2 нет. Спасибо, хоть девочки помогли найти как отслеживать

Алина-Малина добавил 03.12.2010 в 14:31
Scorer, у меня тоже отправка была 29 ноября, но если верить упсу, то посыль только 2 дек пришла к ним и начала телодвижения... думала, что сегодня придет, а она еще тама...

Алина-Малина добавил 03.12.2010 в 14:35
мне сегодня и бэк выслали назначенный на 8 декабря:bp: пень наверно сотрудников в интернациональный отдел взял=)))

и мне выслали от 8 декабря, что это там с ними??:ay:
 
Последнее редактирование:

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Спасибо! Раньше платила Визой Классик, а сейчас получается открыть только Вузу Электрон, в банке сказали, что не все интернет-магазины ее принимают, поэтому решила тут спросить... Надо будет в банке про cvv код уточнить
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
colombina, по тому номеру ничего не узнать, они знают только то что у них уже лежит в офисе и то что на сайте упс вы сами можете отследить, больше никаких данных нет
от 2го июня у меня тоже кстати ничего не пробивается
а можете дать номер вашего инвойса?
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.