jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Кажется, по их законам магазин несет ответственность за товар до момента получения. Деньги должны вернуть за товар.
Если и вернут, то исключительно в качестве жеста доброй воли. Одного акта о несоответствии веса не достаточно. Вот был бы перечень недостающих вещей - другое дело....с отметкой почты.
Но отказыватся от этого варианта не стоит. Они богатые, у них милионные обороты...
Мы бедные...воры кругом...дяденьки пожалейте))
Страховку им не возместить, документов не достаточно.
 
  • Like
Реакции: Kojina

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Девушки, здравствуйте, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией:
Заказала несколько вещей со статусом Transfer,In Stock. Я готова к тому, что собирать будут долго, но сын захотел именно эти вещи. Доставку заказала UPS. Два дня назад с карты сняли всю сумму. НО посылка по сей день In Process.
Я уже много раз там заказывала, обычно как только деньги снимут, сразу письмо пришлют с трекингом, а сейчас как-то странно. У кого такое было? Может уже начинать им писать гневные письма?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А я тоже вчера заказала, платила мастеркард, деньги тоже сняли сразу, но писем еще не приходило (кроме письма с заказом). Но странно вот что - вчера часа через два после заказа у части позиций был статус "отправляется", а у части "на складе". Сегодня захожу в аккутант, а там все позиции в статусе "на складе", ничего не поняла!
И еще сегодня посмотрела отчет по карте, вчера два раза пытались снять - отказано, а сегодня сняли деньги (и штаты почему то разные у магазина)
01.07.2011 00:39:19 Операция без присутствия карты Успешно JCPENNEY CATALOG L9317 MANCHESTER CT
30.06.2011 18:29:25 0.00 USD 0.00 Операция без присутствия карты Отказано JCPENNEY TELEMARKE4302 DALLAS TX
30.06.2011 18:29:26 0.00 USD 0.00 Операция без присутствия карты Отказано JCPENNEY TELEMARKE4302 DALLAS TX
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lilu2010, визу электрон магазин и не должен принимать.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
imina, 1000 евро это лимит на обычную почту. Кто-то тут писал что больше 5тр за упс даже из магаза не выпускают, т.е. вроде упс сразу заворачивал обратно.
 
  • Like
Реакции: imina

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У меня первый раз такое :( с пятницы заказ в сотоянии "Review". Я им уже и письмо написала... типа шо за траблы? ни ответа ни привета, но бакс заблокировали? Что делать? Куда стучать?:aq:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, у меня уже после заказа возник вопрос - при оплате МастерКард поле CVV же вообще не надо заполнять, так? Тогда будут ли неувязки какие, если я его, код мастеркард, написала, хотя не должна была?
У меня тоже Мастер, при вводе данных вбила и CVV. Два года - без проблем вообще. С Мастером заморочек меньше из-за отсутствия запросов на CVV.

FOOL добавил 11.06.2011 в 17:42
а как вы ее трекали? я уже и с Н и без нее и с тире... а все равно-нету.... у меня посылка со 2.06,2 с 7.06 и 1 с 8.06.Ни одну не видно(Просто надеюсь,что придут...
А у Вас точно отправка UPS?
Если да, то заходите по ссылке: http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
и в окно "справочный номер отправления" вставляете свой инвойс.
Для начала с Н, потом без. Номер без тире после третьей цифры, топом с тире. Можно попробовать забивать еще страну, индекс и т.д. Но обычно мудрить ничего не надо.
Чаще всего начинает работать дня через 2...4.
Прекрасно доходят и без отслеживания, но некоторые неудобства при ожидании.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Missis Nyu, yashka и S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Может кто подскажет, какую лучше досавку брать, хочу заказать одежду в этом магазине. Через шофтранс или сразу до России? Просто собираюсь еще в нескольких магазинах заказть и тогда единая цена за доставку всех вещей была бы выгодней, но прочитала, что магазин высылает товар частями, этак на шофтрансе разоришься:(
И про размер одежды в этой теме можно поспрашивать?

Да, магазин сейчас почти всегда разбивает заказы на несколько частей.
Доставка напрямую из магазина идет по льготному корпоративному тарифу, гораздо ниже чем у любого посредника.
Что выгоднее, напрямую или у посредника собрать посылку из нескольких магазинов, трудно сказать. Доставка по штатам бесплатная, поэтому сами прикидывайте.
Некоторые товары не шлют напрямую, т.к. есть запрет на отдельные бренды. Не шлют к нам и вещи, которые отправляются от поставщика или с фабрики. Поэтому стоит собрать корзину и посмотреть, всё ли отправят напрямую.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
если выдало сумму с доставкой-то отправят?
не так уж и много доставка выходит:)

Должны по идее, я там ковёр хотела заказать и посуду, но не стала из-за стоимости доставки. За набор посуды за 75$ доставка вышла в 140$:ak:
Вы только обычную почту выбирайте. Напишите потом, пришлют или нет.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Последнее время у меня все посылки с такими примечаниями идут. Просто отправляют через океан не из Коннектикута, а из соседних штатов. У меня через Филадельфию последние две посылки шли.
спасибо,ясно.Первая посылочка ровненько идет-2 штата американских,потом Германия,ШВеция и Москва.А вот последующие 3 в такими примечаниями...
 

Cathrin

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
6
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, на параметры 89 - 72 - 91 подойдёт 14-й размер? В отзывах пишут, что платье чуть маломерит.

Ваш размер точно не больше 4!
Я брала подобное платье, вместо банта было подобие цветка из ткани (сейчас его уже нет). Заказывала 4 размер на параметры 88-68-89 - оказалось велико :(, зато отлично село на сестру 96-70-94.
Из опыта добавлю, что платья с открытыми плечами рискованно брать без примерки.
backordered (ships by Aug 22,2012)
Означает, что ориентировачно будет отправлено 22, но могут и раньше или позже.
 
  • Like
Реакции: Missmasea

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Женечка),, на свой брала 7, попробуйте сориентироваться. Кстати обувь качественнее, чем на VS
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Юлюша, я полностью с размерами согласна с Scorer, у меня тоже из джуров 9 и Аризона фирма 7-ка. ОБ 101 см. левайсы не шлют. хотя кому то везет. По размерам могу сказать, что я люблю чтобы одежда трещала!!!!

Юкка, по времени с 12 дня нашего и до 4(это время забыла)) вроде ночи.

Scorer, мне ана в груди нормально. а вот ниже болтается сино(((. у меня талия 70, а под грудью 75. из-за этого!

Yoo добавил 22.11.2010 в 12:45
ТОЧКА, померьте своего подростка в объеме груди, я мужа с работы померию, он у меня тоже 192 и размер гдето 46-48 (я ему или с или м беру и тут и в обычных магазинах). но тут вся фишка в рукавах. вппринципе мы много ему разных фирм брали, как что выбирите - пишите. может что совпадет и тогда конкретно вам скажу размер и рукава. потому что некоторые рукава коротки(((. теперь прочитала что вам футболки нужны)) тут рукава не нужны))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А подскажите по размеру!
У меня ОГ-103, ОПГ-86, ОТ-84, ОБ-109
Там в таблице я вообще не понимаю систему измерения
Помогите, а!!!
Великобритания у меня 14.

Я могу сказать в основном за мужские вещи. Очень зависит от производителя. Один и тот же размер у разных фирм сидит очень по-разному.
У моего мужа размер пограничный, ближе к LTall. Брала ему много всяких рубашек, свитеров, поло. Некоторые Tall велики, наверное, лучше было бы брать регулярку. Другие в самый раз. Подходит и регулярка, но не все фирмы, у некоторых рукава коротки. "Методом тыка" определила, рубашки какой фирмы ему больше подходят, теперь только их и заказываю.
Мои собственные размеры похожи на ваши, только у меня ОБ и ОГ наоборот, и рост 160, поэтому беру верх L петит, а низ M петит. Люблю чтобы верх сидел посвободнее.

Natalika, ПОследняя пришедшая посылка была заказана 19 октября, отправлена 2 ноября (там бекордеры и трансферы были). Получили неделю назад.

Последний заказ был оформлен 15-го ноября, отправлен 19-го. Но там только инстоки.

Леонка А ничего такого особенного они не пишут ни про ткань, ни про размеры. Ткань полиэстер, костюмчик импортированный (скорее всего мейд ин чина). Про размеры пишут, что есть для "миссис" (это аналог регуляра - обычные размеры) и "вумен" - это для более крупных барышень.
 
  • Like
Реакции: Леонка

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
девочки подскажите мне пожалуйста. заказ сделала 16 ноября, с карты сняли бакс, сегодня 23 число, бакс вернули (написано отмена авторизации успешно, сумма 30,75)
а дак уже неделя прошла, когда же они снимут всю сумму и отправят мне посылку то?
спят там чтоль все:(
 

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
Марыся, трекинг начинает биться не раньше, чем через день(ну, бывает, что и чуть раньше). Было, что через два дня только появился.
Так что, всё нормально.

Ну чтож буду ждать. Обратный отсчет запущен=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.