jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
27 февраля сделала заказ, доставка обычной почтой. 5 марта отшипили первую посыль, 6 вторую... сегодня заглянула в трек ордер и удивилась - вторая посыль отправлена юпсом... на сайте юпса по инвойсу не отслеживается... что это?
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Для маленьких деток может и помогает размерная сетка, а вот моему 8 лет и 80% вещей большемерят, и сильно, Аризона вот только в размер.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
ёлки, неприятно прямо, какие же они тормоза. заказ от 08.03 до сих пор не выслан.деньги заморозили, все на складе. чего ждем-с..:ai: писала им позовчера в слежбу поддержки- ни ответа- ни привета..
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Пытаюсь сделать первый заказ на JCP, но на шаге ввода данных карты процесс останавливается. Пишет:
The credit card was invalid.
Please correct the errors listed in red below:
•Enter a valid credit card.

При этом карта у меня в рабочем состоянии, уже несколько лет расплачиваюсь ею в зарубежных онлайн-магазинах. Карта Mastercard Сбербанка.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть пробема?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Девочки, подскажите, если я сделала заказ на сумму около 260 долларов (позиций - уйма), за доставку вышло еще плюс около 40, они не могут это все дело мне юпсом выслать? Вроде меня не спрашивали, чем я хочу получить посылку, там без вариантов - только обычной почтой - или могут взять и послать юпсом по своему усмотрению?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
они ответят только через 48ч., будет поздно. Индекс их написала, наш не проходил
СПАСИБО seavolume
А как через скайп, там можно будет писать

Не знаю, я сама ни разу не пробовала. Девочки тут писали что звонили, самой любопытно как общались.
Я похоже с одним сайтом (не китайским причем) а американским !!!! крупным оутлетом кожаной одежды влипла на чарджбек. Придется им звонить - пока морально настраиваюсь, ибо в словарном запасе только "фейсом от тейбл"! )))(((
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Привет всем, мою посылку отправили 12го, получила 19го, UPS, мега довольна тем что брала для себя.
Flexees® Long Torso Waist Nipper FC129-9160
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
Взяла себе размер М на ОТ 78, заказывали несколько вещей из категории shapewear, поэтому вышло за 27$, а со скидкой дополнительной 21! Очень довольна, уяитывая, что у нас в магазине эта вещь стоит 2500.
Ambrielle® Full Coverage Jacquard Bra
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
Ношу 80B или C (бросаю кормить, перехожу на В) - 36 B подошло идеально, взяла черный и нэчерал, жаль зажала денех на слипы, думала промахнутся с размер, но надо было рискнуть все же. Качество вполне себе, плюс форма замечательная, с ребенком часто приходится активно двигаться, не до пушапов, а тут все зафиксировано, в общем рекомендую.
Все остальное раздала - брала для подруг.
Платье Crt Big Dot Drss - http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
очень приличное, швы ровные, по размерности не скажу, не мерили, цвет ярче чем на фото, к нему прилагаются странные трусы, которые наверное на мою 11летнюю дочь налезут, думаю останутся невостребованными.
SLIM-O-MATIC BRIEF http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
брала для знакомой размер М (по их сайз гиду ориентировалась) - знакомой не понра, говорит, резинки давят, и вряд ли подойдут к облегающему платью. Сзади вставлено что то твердое, типа жгутов, впереди двойной слой ткани, плотный, но живот не утянули, может мы от них чего то не того ожидали?
Okie Dokie 2-pk Sleeper FK340-1202
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0CmCatId=searchresults
такие милые смешные штуки, на мой взгляд в размер, опять же зависит от ребенка, качество хорошее, швы ровные, трикотаж достаточно плотный, но мягкий.
Carter's® Newborn 3-pc Set FC340-1277
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
очень хорошее качество, на мой взгляд маломерит, так как по размеру этот на 6 мес., такой же как предыдущий на 3-6. Еще дождусь отзывов хозяйки.
 
  • Like
Реакции: Yoo, ТОЧКА и Scorer

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Подскажите, сделала заказ на посредника. Отшипили, а трэк не дали. Сколько идет обычно по америке посылка и должен быть трэк вообще?

В моём заказе было два товара Factory shiping. Отправил их в адрес посредника (shopfans). Вещи пришли туда через 16 дней. На товары Factory shiping трек не дали, т.к. они отправляются непосредственно со склада производителя.

На остальные товары, которые были отправлены в адрес посредника со склада JCP, трек был.

jeeves.20736 добавил 08.01.2012 в 16:55
в праздники в ЕМС все как раз хуже, по крайней мере в этом году точно. В этом году мне очень быстро дошли все посылки, и по России, и из Германии, и из Америки. Не думала что я это скажу, но Почта просто молодец - посылки от середины-конца декабря уже ждут меня на почте, во вторник пойду за ними.

К сожалению у меня прямо противоположная ситуация: посылка, шедшая по маршруту "JCP-посредник-EMS-мои руки" уже дошла, а две посылки (от других продавцов) вот уже полтора месяца болтаются где-то в недрах Почты России...
 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
-эт чё такое,почему?Долго после этого ждать посылку?

это значит на таможню пришел,но ещё не смотрели,UPS действительно ускорить данный процесс не может. Скоро уже получите!
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Обалдеть, ну пенек дает: то не могла дождаться, когда мне заказ оформят (11 дней был заказ "в процессе"), а тут посылка за 12 дней долетела до меня (оформила отправку обычной почтой, не экспресс)... по крайней мере, я первый раз так быстро получаю (из Англии, с M@Co, к примеру, 3 недели шла).
 
  • Like
Реакции: sluncr

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
В этот раз посылка за две недели дошла обычной почтой. Собирали дней десять.

Dinara_kz добавил 06.10.2011 в 16:26
OURHERO
Almost everything in the store and jcp.com Sunday & Monday Oct 16th and 17th save an extra 20%.

DORIGHT
starts 10/9 <-- extra 20% off, till 10/10/11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Только у меня ссылка чего то не открывается, если я на неё здесь щёлкаю :(
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
уф... Оле-оле! :party:
Боялась сглазить, вчера дошла вторая часть заказа от середины января:ag:
первая пришла 20-го.
Вот что радует, так это астрономические скорости доставки: судя по треку, первую часть выслали 10-го, вторую 16-го. Зато собирали больше месяца!
Нечего даже в отчете показать (заказывала все детское), не ищется в каталоге. Могу только сказать, что ОкиДоки не маломерка, на нехуденьких детишек, Аризона - в размер, на детей средней комплекции, еще брала еще сет из 2-х трикотажных пижам со СпонжБобом не-поняла-что-за-производитель - тонкие, но приятные, 6-й р-р чуть великоват на рост 105 см, в ширину - в самый раз (16 кг при 105см).
Дети довольны. :) Хорошо, вырасти не успели!!:ag:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Echo, У меня постоянно с Пнём такая история, что-нибудь, да не доложат :(
Но, правда, после гневных писем, всегда отправляют недостачу, я требую UPSом. Один раз только джинсы не доотправили, написали, что кончились. Пишу у них на сайте через форму, тема вроде Recent Orders
 
  • Like
Реакции: Echo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Я нашла какие то в инете,вставляла и в левое окно, но пишут,что нужно ввести 7 -х код

Вообще кодов уже с середины февраля на Пеньке нет, по крайней мере приемлемых для нас и для прямой доставки.
Возможно, Вы нашли старый какой то код.

Т.е. правильно я поняла? если у меня например основан посылка доставка выходит порядка 80 у.е. и в списке есть такой товар который им будет доставлять поставщик..то они просто потом мне его вышлют по мере его получении от поставщика проиндексировав доставку от общей посылки ? просто у меня почему появились сомнения...дорожный набор для волос стоит 20 у.е и выдает в корзине что типа будет через неделю от поставщика....аналогичный набор в россии по спецпредложению! для салонов стои 3500..вот я и подумала если я закажу за 20 баксов-мне не выдадут потом доставку за него ого-го какую))

Вы добавьте стоимость доставки к нам, а это минимум 26$ + страховка ~5...10$.
А проще всего начинайте оформлять заказ и сами все увидите. До момента оплаты, вы никому ничего не обязаны и можете все отменить.

P.S.
Что Вам пишут, товар отсылается от поставщика?
Если можете, скопируйте надпись, а то не понятно.
Просто иногда магазин шлет вещи от изготовителя и такие вещи не доступны для прямой доставки к нам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галюшка1981

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
хотел посмотреть трэкинг номер моего заказа, но при попытке открыть историю заказов второй день уже выдает "Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later."
буду благодарен если кто-то проверит свой заказ чтоб понять это у них глюк системы или в моем аккаунте

у меня все открывается :yes: Такое бывает, если заказ отменили, либо заказ они отправили, но по каким-то там у них техническим причинам заказ на какое-то время пропадает, а потом появляется со статусом отправлено... Во всяком случае, у меня так было - пришло письмо на мыло, что заказ отправили, зашла в магазин, выдало ошибку как у Вас, а на следующий день появился заказ вновь но уже со статусом отправлено. Если у Вас отправлен заказ, то перед этим должны были сумму снять с карты :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.