jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
а на мои письма они отвечают только через 2-3 дня:( и тока в ночное время... это со всеми так? или тока я такая тормоз?
что то они тупят с верификацией карты, млин... уже седьмой день пошел. хочу позвонить им сегодня, может они лояльнее станут
все правильно они отвечают своим днем- нашей ночью, по ночам они не работают.
мне по карте отвечали на следующий день.

iren_1 добавил 17.05.2010 в 09:43
Девочки еще сориентируйте по размерам, свекрови нада куртку, параметры
грудь 108
талия 92
бедра 110
рост 160
какой размер брать? петит?
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
pulxeriya, чем выше вес посылки, тем меньше отличаются цены на приорити и ЮПС. Поэтому, если не вылезать за 5 тыров, я бы заказала ЮПСом. Но бэкордер не дадут вам заказать ЮПСом, только стоки.
По поводу белья... я тоже думала, но так и не решилась, размеры там для нас весьма экзотичные. И вообще своя специфика - пододеяльников как таковых не существует, под одеяла стелятся простыни.

Annuta добавил 10.04.2010 в 16:01
iren_1, скорее всего, вы выбираете товары, которые не экспортируются. Не дадут их вам купить, проще говоря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ну хорошо когда не бьется а посылка едет. В моем случае и трек не бился и посыль не ехала. ИМХО не писала бы им письмо , еще б месяц лежала та посылка в магазине.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Новенькая я, да... почему они стали частями списывать не понятно и ваще много чего неопнятно. будешь звонить, спроси заодно что это за статус такой консолидейт ордер и на кой он и что от него ждать! а то у меня весь заказ в них
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Форумчане, помогите соориентироваться по размерам. Сделала заказ 11.08, но его пока не собрали. Почитала темки по магазину и стала сомневаться в размерах штанов и джинс, что заказала, хотя снимала мерки и размер определяла по таблице на сайте.... Если мои опасения оправдаются, как думаете, можно будет написать в магазин и попросить поменять размер? Заказ все равно еще на стадии сбора...

Штанишки заказала для petites, а джинсы из юниоров.

ОГ83, ОТ 64-65, ОБ83, рост 160
Всем заранее спасибо
 

La Nata

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, а есть ли товары или фирмы, которые не разрешено отправлять за пределы США (или ввозить в Россию)?????

На одном из форумов читала, что Levis за пределы США через инет-магазины не поставляется. И джинсы, заказанные автором того сообщения, не были магазином сразу изъяты из заказа, в связи с чем возникла куча сложностей. На самом ли деле такая обстановка с Левисом????? Если да, то как дела с Докерсами - вроде они родственные компании...?

И еще интересует обувь. В корзину нами были положены мужские ботинки (не помню что за фирма), при попытке оформить заказ появилась надпись, что этот товар не может быть отправлен по указанному адресу доставки. Все ли ОК с обувью???

Первый заказ планирую сделать на днях после того как обзаведусь подходящей для JCPenney банковской картой. Во избежание нежелательных заморочек хочется заранее знать такие нюансы про товары. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее спасибо.
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Сделала сегодня заказ. Как ни билась часа полтора - не смогла выбрать юпс, не появляется это окошко :ak: Добилась только одного - что моя корзина вообще куда-то пропала, пришлось все заново набирать. Так и не поняла, почему юпс никак не появлялся, заказ на 170 долл (без учета доставки).
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня был инвойс от 26 числа (заказ от15го),но он все эти дни не трекался, а сегодня посылку принесли!!!!! (доставка была UPS). :yes2:
Всем ожидающим - быстрой доставки!!!!

о у меня тоже от 26, у вас и счас не трекается? ладно буду завтра ждать тогда!
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Echo, ИМХО бодаться с банком Вы можете целый месяц, по-крайней мере у меня так было по поводу заблоченных сумм
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
Да лучше отменить, но чтобы 100 пудов прошло, а не так, мы сняли денег, а потом только увидели... сделайте новый аккаунт, закажите по новой, с карты денег снимите, чтобы там 0 было, когда они попытаются снять и не смогут напишут вам письмо типа вот пытались и не смогли, даем вам срок до такого то, после чего анулируем заказ, вы в ответ на это письмо пишете, что хотите анулировать заказ и как правило это работает уже на следующий день, ну я так лично поступал...потом денег положите когда письмо получите, что снят заказ...
Echo, спасибо, хорошая стратегия)))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Уж, больно тонкие:(, просвечиваются очень сильно, завтра могу выложить реальные фотки, если интересует:yes: Да, и размерами промахнулась, я считала, что они по верху 72W, а они в складку, и вверху получаются в два раза меньше.
А сейчас жду посылочку вот с такимиhttp://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=TD732-2273Q&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=EXTERNAL|searchdepartment и такие http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FC731-4326B&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=EXTERNAL|searchdepartment в белом цвете.

Первые очень симпатичные:yes: тоже хочу:cool:
Только я не поняла, 12 долларов за 1 штору или за верхнюю декоративную часть?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я сегодня благополучно воспользовалась кодом, который выше давала Black_Sphinx еще 6-го ноября . CATHKSPC -20% на всё, включая даже клиранс. :ai:
Заказ не оформлялся, пока не выкинула джинсы Levis. А вот LEE проехали нормально (взрослые). :bp:

Обратите внимание! по Горчицыной ссылке на код 42VIP обещают -40% на клиранс! (Это просто праздник какой-то! Главное теперь - не проспать!)
 
Последнее редактирование:

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Ребята и девчата, ответьте пожалуйста, пролистать возможности нет.
Я с год назад в Питер посылку три месяца получала, с тех пор через посредника.
Сейчас изменилось что-нибудь? Стал пенёк на Россию пошевеливаться? Про почту я в курсе.
Спасибо.

неа, всё так же. Я посылку обычной почтой уже 3-ий месяц жду.
Следующие 2 отправила уже через посредника - так надежнее, хоть трек есть.
(UPS отправлять не хочу - у меня заказы большие, если по 270 долл делить, то на экспресс денег не напасешься)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
У меня, как раз родимая Сберовская. Уже давно думаю еще одну открыть, видимо этот день наступил, по случаю как раз в 1 мин от дома открыли ВТБ 24 с круглосуточным банкоматом.
Наверно ВИЗУ лучше вторую брать? Какая везде будет проходить Классик, наверное. Электрон у меня есть, ей не оплатить в интернете ничего вообще.
В последнее время на JCP с Визами проблем меньше.


Lyly-home,
Если честно, по-моему бесполезный звонок. Вы только вчера заказали, они даже заказ обрабатывать не стали...
Не отговаривайте, человеку пообщаться очень хочется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и MaRiyaR

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Спасибо всем! Но. Никакого тире в номере инвойса у меня нет. Ни в одном из трех. Просто С и дальше без пробела 8 цифр. Все. Не трекается ни одна посыль. В остальном все так и делала: справочный номер ==> туда номер инвойса, страна, индекс. Результат один: >UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова.
В Shipping Notification инвойс обычно указывается не так как в аккаунте, с тире после трех цифр. Надо вводить как в Shipping Notification.
Поставьте тире после третьей цифры.
Вообще nikolas права, еще рановато.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Dona Okana

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Очень срочный вопрос!!! кто-нибудь заказывал мужскую одежду (свитера\рубашки) фирмы American Living? нужно купить мужчинам на подарки, а сомневаюь между L (52-54 по их размерной сетке) и XL (56-58). Нужен полный 54й. Боюсь, что L будет мал, а XL велик. Очень жду вашей помощи!

я мужу все свитера брала L на полный 54. всё подошло, не мало однозначно.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.