jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Avensis, мой заказ еще не отправили... все жду... чую, начитавшись форума, отменю его нафиг от греха подальше... ))) у вас заказ от 12 числа был?
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Подскажите пожалуйста, элементы декора, ковры, покрывала пришлют?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
спасибо, девочка худая, только что исполнилось 9 лет- рост 146. Попробую М по вашему совету.
Если футболки, то да...думаю будет отлично.

Конечно быстро, если ответ заранее готов.
Я думаю здесь людей больше умных, чем всех остальных и все всё поняли:yes:

Germiona добавил 04.03.2012 в 00:34
giftcards наверное нельзя себе подарить, придётся другой аккуант заводить и дарить самой себе:boast:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Прошу помощи:help:!!! Никогда не думала, что будут проблемы с этим магазином. Две посылки обычной почтой до сих пор не пришли, одна отправлена 26.12.08, а вторая 9.01.09, ладно вторая ещё рано дергаться, до этого стабильно обычной почтой 14 дней.Написала письмо-тишина:mad:. Может кто писал, а то мой английский уж очень хорош:). Как правильно написать?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Аленк@,

у меня в шипмент нотификейшн всегда это написано, другое дело,что нотификейшн не всегда присылают))))))

Так что думаю,не о чем беспокоиться:yes:
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
у меня с этим кодом только 15% скинулось, одна вещь regular prices и две других sale prices. так вот со всех трех вещей по 15% только скинули(((((((((

Странно. Перед постом на форуме специально проверяла имитацией заказа, правда вещи были только сейл или аутлет. -20% на все.

Делала заказ в ночь с пятницы на субботу. Ни копейки не списали и в почте тишина. Вечером звонила в банк, сказали никаких попыток снятия. Так и должно быть?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
я заказывала три пары ботинок Докерс: 2 пары отправили, а 1 пару исключили из корзины сразу.
По какому принципу они отбирают ботинки Докерс? я так и не поняла...
какие-то модели отправляю к нам, а на какие-то запрет стоит на вывоз из страны...
и узнаешь только методом тыка...

С обувью вообще довольно мутно. Но похоже, что те позиции, которые есть на терминале, то шлют. А рассылка некоторых позиций идет от производителя или поставщика, вот их за пределы Штатов - нет.

S-ff добавил 31.08.2011 в 16:27
Без проблем прошла MasterCard от Райффайзена.

Здесь уже писали, MasterCard в Райффайзене больше не делают, только Visa, а они у кого проходят, а у кого - нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и FOOL

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз, а вот этот код bag2fill
20 $ сo 100$, 15$ c 75, 10 c 50 как себя ведет при заказе на 350 долларов??? скидывает 70 долларов или только 20? и есть ли какой-нибудь скидочный код еще,хотя бы на 10%?

если доставка до России-то delta10

подскажите,если посылки пересекутся с прибытием,но одна упсом будет до 200евро, а другая на почту больше 200евро - мне это декларирование не грозит?спасибо
 
  • Like
Реакции: Аленк@

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Sylvia, прямо не знаю, что и думать по поводу скорости... Но все равно очень рада, что посылка обнаружилась, что вещи придут, и что не нужно ждать 1 мая, чтобы начинать переписку по возврату денег и созданию нового заказа...
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
та-же фигня, тоже вначале написали, что не могут авторизацию получить, а потом попросили телефон для ЮПС (хотя мои данные со времени последних заказов не менялись). По-моему у jcp какая-то эпидемия началась.

Да согласна мутят они чтото или у них какая-нибудь реорганизация или что то еще может с компами и системой или просто они чудят. Понять не могу вот теперь они мне лично вообще ничего не отвечают. Видимо скоро вообще мой заказ снимут а жаль.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
На последнем заказе денижку все не снимали и не снимали, а доллар так прыгал резко, что б не нервничать тоже долларовую завела=)
 

katmad

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
10
0
0
коми
1) Обычно это ширина 2-х штор пишется, так как продаются парой
Тут мне мнения экспертов разделились. В некоторых местах пишут что одной....
Посоветуйте где посмотреть шторы мне на мое широкое окно? Gmarket- нормальные все закрыты...
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, подскажите, помогите , получила письмо из магазина:

We regret we cannot ship the following merchandise: (описание товара)

We must cancel your Backorder because our supplier is temporarily out of stock. Please
call our Toll-Free shopping number 1-800-322-1189 and one of our representatives will be
happy to help you with an alternate selection.

We appreciate your patience. Thank you for shopping jcpenney.com.

Что делать чтобы выслали заказ без тех вещей которых нет? Обязательно им звонить или писать или они и так вышлют??? Или лучше чтобы они его отменили и сделать заказ заново?
А то с английским вообще никак :ak:

Девочки, пожалуйста, подскажите - что делать?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, а кто сумки здесь покупал? Совпала реальность с картинкой?

Я покупала много сумок (в общей сложности штук 7-8) в течение этого года. Вот именно ими я больше всего осталась довольна! Детские вещи не все понравились, тк некоторые выглядели дешево и сердито, одежда через раз (что-то не подошло, что-то выглядело совсем не как на картинке), а сумки заказывала разные: из кожи, из замши и из канваса; себе, маме, свекрови. Все сумки выглядят вполне достойно, несмотря на то, что со скидками обходились очень дешево. Так что рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Дикая

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Scorer, спасибо
письма пока нет(((
ВТБ после только второго пинка все сделал, главное не хватало каких то 4 $...
буду письма ждать.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
подскажите, пожалуйста. они дают трек-номер для отслеживания посылки при доставке по Америке?

Как и для международных, отследить можно только посылки отправленные UPS, по номеру инвойса.
 
  • Like
Реакции: S-ff и atalanta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.