jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Подскажите, пожалуйста, мне не опытной).Сделала сегодня заказ, оплатила, а потом поняла, что не то заказала). Деньги не списали, я подумала, что заказ не прошел и сделала другой заказ...Опять деньги не списали...На почту пришли два письма, с номерами заказов...Я хочу теперь первый отменить...Но не знаю как...Неужели только лично им звонить надо? У меня туго с английским...И когда они вообще деньги списывают за заказ?
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, что означает в заказе Метод: Home delivery? Это что типа экспресс-почта? и у нее лимит в 200дол?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
AlexCap, если не отправят, то конечно вернут, но на практике обычно бек приходит раньше, чем основная часть заказа.

Как это, как это?
У меня последний заказ отправили 7 июня, а бэк из него до 28 июня.
Сомневаюсь, что он обгонит.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Про пропавшую футболку из посыли. Пень мне ответил. Только я не пойму каким образом они мне хотят вернуть деньги. На мою карту перечислить или зачислить на какой-то виртуальный счет и я могу использовать при следующей покупке? Девочки, как перевести эту фразу: :ah:
we have issued a credit to your account for that item.
Please dispose of it as you see fit.
переводится как
возьмут номер карты из вашего аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Мурыся

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Вот буквально час назад сделала заказ. Захожу в " my order" , а там только старые заказы

Эт может еще не успел отразиться, хотя обычно сразу появляется.
Главное на почту подтверждение пришло.
Очень часто заказы исчезают из истории при их обработке, т.е. совсем перед отправкой.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Бутявочка, ЭТО скидка. конечная сумма вашего заказа 119 доллэ

Ainur, не надо так долго ждать. все скоро придет. мне 1 из 4 сегодня пришла - извещение нашла в ящике. дайте почте начать в полную мошь работать! тскоро все получим.

Yoo добавил 10.01.2011 в 18:05
Бутявочка, у меня сейчас мелкая 84 см где-то, платье на 18 мес отлично сидит. в год было 81 см вроже, платье на 12 ес отлично сидело. я люблю чтобы все тютя в тютю, ннавырост.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
увидев ваше сообщение , снова попробовала.
никак. :(

используйте коды сегодня они работают и действуют на ВСЕ
15% off any order
Expires: 2/22/2011
Promo Code:
JAN11SUR

15% off any order
Expires: 2/22/2011
Promo Code: SUR11FEB
первый код я сама применила,потому информация верная
 
  • Like
Реакции: Evlena

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Подскажите, люди добрые, что вы в JCP пишите(или ткните носом, может где шаблоны есть), когда продавец доствку на свое усмотрение ставит, т.е. отличную от той, которую я выбрала. А то хочу на 10 тыс и обычной заказать и подстраховаться от попадания на таможню?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
кто-нибудь знает куда с сайта подевалась одежда для малышей? вижу только одежду от 4-х лет...может я что-то путаю и не там ищу...а ещё не вижу картерс вообще...ещё пару недель назад был раздел картерс, а сейчас не вижу его...
девочки из москвы, через сколько дней после отправления посылки обычно она бывает на почте? плохо, что отследить нельзя(((


Еленка8, только сегодня смотрела одежду для малышей (для меня тоже актуально), так вот все пропало сегодня часа в 3, может они обновляют коллекцию или еще что-то? Тоже жду, когда все появится! А еще не подскажете, как там с размерами для маленьких, совпадает с тем, что написано (например, если на 3 месяца брать, то подходит именно на 3 или как?

мне посылку выслали 4 ноября, была на почте уже 15.

Lovelyleo добавил 17.11.2010 в 19:32
Олькин, сейчас только что смотрела, ничего не появилось, висит ограниченный список (такая же ситуация с women, men и т.д.)..:(
 
Последнее редактирование:

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Да с обувью трудно, просто если 11 размер это на 29 см, то 10 размер это насколько см? Может кто подскажет, кто у них уже покупал обувь мужскую, чем руководствоваться при выборе?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ел-ка, а вы почитайте эту или предыдущую страницу и все узнаете. долго то не надо искать!

Пижон, я так и не поняла. искала мужу. смотрела катерпилер, сначала смотрели тут в спортмастере, они прямо зима, внешне копия что и на сайте, но все-таки без меха - видать осень. есть несколько супер типа зимних калошиков, уж точно не под брюки (на мой взгляд). у них же суровой зимы нет... поэтому может 6пм ? там куча обуви, но нам не шлют напрямую...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Есть код на 20% сейчас сработал BESTPALS
Вроде бы этот код только с 17 апреля должен действовать.

S-ff добавил 12.04.2011 в 22:57
Про то, что не трекается и доходит и в случае потери магаз возмещает это понятно, тут говорю другая странность раньше если заказ разбивали на 2 и более посылок, то по справочному номеру сразу вываливалось сообщение, что по данному справочному номеру есть такое то количество посылей и на каждую давался трекинг, а в этот раз на отправленные 3 посыли справочный номер выдает только одну, резонный вопрос если отправляли за раз то где остальные две, вот и спрашиваю может у кого такое было, ну типа одну отправили сегодня, а другую типа завтра или вообще из другого места
У меня такого не было, но в давние времена иногда вообще только один трекинг работал, на основную посылку. Но времена меняются. Как сейчас, я не в курсе. Последнее время шлю только приорити.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Доставка получается 44дол.
Но мне в корзине вещи посчитали без скидки,странно,так всегда:ai:
А все со сктдкой посчиталось.))
Но там написано,что Ups доставка идет 1-2 недели,это правда?
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
PVall, я так поняла они чистят этот раздел раз в несколько месяцев.
Я делала заказ 16 января т.е. буквально за сутки как они прислали рассылку про распродажу и снижение цен.Все размеры были.Я набрала дочке 24 вещи по копеечной цене.Тут действует принцип-кто раньше встал,того и тапки).
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seavolume и Yoo

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Первый раз заказала на Jcpenny получила сегодня посылку. Одно расстройство
во-первых пришлось заплатить ндс и растаможку хотя заказ сделан на 114 баксов всего
Во- вторых не хватает одной вещи хотя за нее заплачено и она была in-stock ну и в третих все какое то огромное хотя брала строго по их размерной сетке. В общем это был первый и последний мой заказ у них (как вы думаете деньги вернут за ту вещь которую не положили? у кого нибудь было такое?) :(

Жаль, что так неудачно:(. Но, вещи большемерят практически во всех (в jcp точно) американских магазинах по сравнению с размерной сеткой. И об этом здесь писали неоднократно. За недоложенную вещь деньги вернут с частью доставки. Только напишите им об этом. А на будущее, внимательнее читайте отзывы, задавайте вопросы, изучите таможенные лимиты страны где живете и не отказывайте себе в удовольствии от интернет-шопинга:ay:!
 

Tayana

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
23
1
0
Одинцово-Москва
Народ, может мне кто-нибудь поможет? Не понятная ситуация: всего делала 2 заказа:
первый 1дек.- списали 142.44 долларов
второй 9дек.- списано 226,87 - полную сумму заказа. в нем в бэкодере 5 позиций, но и за них деньги сняли. (we will ship ... on or Dec 16.)

потом 10дек. почему-то списывают еще 37,41 и 13 дек - 6,31 баксов. что это было, последнее, что за фигня? кто-нибудь сталкивался с таким? это блокировка, потом вернут или какая-то ошибка Пенька?
отправка обычной почтой
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
насчет косметики, не знаю. надо им написать. Тк Сефора шлет только по Америке. А что вы хотите из косметики? может на других сайтах можно это найти?
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Нормально, они блокируют сумму, а разбираться надо с банком?) Если конечно сумма большая в банк лучше отзвонить, а если как в моем случае (1$) то я подожду месяц)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
[OFF]Yuli, я видела пост, что с Америки посылка за 2 недели дошла, я и говорю, везунчики, так как это исключение:ah: Я сама посылку с Пенни 2,5 месяца ждала:aq:[/OFF]

Я просто уже в такие сроки не верю:( Все реальнее становится ожидание в пределах двух месяцев. Но хорошо что хоть так доходят, не теряются:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.