jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Dinara_kz , а рубашки 7х, случайно, не заказывали?

Нет, не заказывала. Вот пришло в прошл посылке, брала 7-ку (ребенку в школу в этом году) капельку большевата, к сентябрю будет как раз. Купила две штуки, идут с разн галстуками.
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
K_Irish, прочла, что вы дождалися свою потеряшку, поздравляю! А моей все нет и нет. Не имеючи факсу, отправила сегодня рекламацию обычной почтой в конверте. Пока до них дойдет, может, еще получу за это время.
 

Romasha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Москва
Зайдите в track order:
Слева просят Вас ввести адрес эл.почты и пароль, зайдите так(если зарегистрированы на сайте)...справа оставьте всё как есть, не трогайте и будет инфа о о заказе:yes:

Вот спасибо! А я дуреха даже и не подумала таким образом зайти)))
Все так же in process.

Девочки, а через сколько дней обычно отправляют? Сняли пока только 1$ при оформлении заказа.
 

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Подскажите, сколько сейчас собирают посылки? Я уже не раз заказывала в этом магазине, но дело было довольно давно. Так раньше собирали недолго(максимум пару дней у меня выходило) если все товары ин сток и чаще всего я юпс выбирала. От заказа до получения посылки неделя проходила или чуть больше. Сейчас я заказала в воскресенье, а сегодня уже пятница, так деньги и не сняли, мало того одна из вещей стала трансфер ин сток(спустя несколько дней после заказа).

Сделал заказ 21числа, вначале 3 вещи были в тренсе, затем все вещи стали ин сток, и вот сегодня 30 сентября и пока ждемсс
 
  • Like
Реакции: seadreamer

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Подскажите,если все вещи в корзине помечены ,как Consolidated Order и в письме обещано их отправить определенного числа,можно про время оправки верить?Или не факт-написали,отправим 28-го, а на самом деле ...и совсем не 28-го?
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
А, такая версия лайт, для ленивых, которые находясь в сети спрашивают про курс валюты.
Никто эту тему не читает, а сразу задает вопрос, никто и другую тему не будет читать. Зачем читать? проще сразу задать вопрос, а добрые форумчане покопаются и ответят.
Найти нужный код занимает не более 5 минут, если ссылки скопированы. Хотите иметь всю инфу по магазину, надо подписываться на рассылку рекламы на сайте. Плодить клонов не имеет смысла

Вобщем-то я просто предложила..
Ленивой-это я как понимаю камень в мой огород..:ag:
Дело не в этом вовсе.
Просто я на поиск кода-трачу явно не 5 минут,пока просмотрю все сайты в поисках более выгодного предложения.
Впрочем ваше мнение я услышала.
Я просто предложила и не понимаю к чему такая негативная и ..возможно даже агрессивная реакция.

Если вам интересно почему я спросила про курс валют-не поверила просто когда увидела в своем банке курс 32р..ну засомневалась..отчего же не спросить?
Мне просто нужно было убедится в этом-вот собственно и все.

А на счет темы-я не думаю,что она бы помешала...:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, привезли мою посылку:boast:
Спросила курьера, сказал, что никаких проблем нет, если нет превышений всё доставляют физ. лицам, а вот если есть, то таможня ЮПСовская теперь не занимается растаможкой товаров в адрес физ.лиц, отправляют взад:ag:
А девушке из ЮПСа вчерашней, из-за которой я пол ночи не спала, чтобы икалось минимум сутки:aq:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
НО. пальто с браком. на передней планке плохая выделка ткани, продольных нитей нет, а поперечные есть... ниже фотка

sunshi, конечно пишите, фотку подкорректируйте в фотошопе, чтобы дефект был более виден и размер уменьшите, а то когда фото большое, оно может не проходить у них по формату и будете получать входящие письма от них, что письмо не принято. А насчёт текста, так и пишите, что получила мол пальто, а оно с браком, вот фото, носить не могу такое, согласна Вам вернуть, но пересыл в Штаты после возврата денег за пальто + расходы по пересылке по тарифу почты России... И ждите, что Вам ответят, обычно Пенни сразу деньги на карту возвращает+ почтовые расходы. В этом они молодцы, ничего не скажешь, порядочные.
 
  • Like
Реакции: sunshi

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
14 января сделала заказ и до сих пор тишина, все вещи In stok . Все таки как они долго формируют посылки:( Пока ждешь их посылку детки вырастут :)

По поводу кодов,так много о них написано на предыдущих страницах. Девочки даже ссылки ( причем несколько)дали на сайт, где можно взять эти коды.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Nicolette, может конечно на компе и не так, но я с айпада кликаю на вещь, открывается новое окно с фоткой, с левой стороны надпись "other views", и если есть другие фоточки сразу же показываются
 
  • Like
Реакции: Nicolette

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
денежки сняли за заказ от 3-го мая:clapping:правда сняли в 2 захода (наверное опять частями отправят) и на 5$ меньше. но сроки радуют
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Скидку может не ту ввели. У меня сработала такая thkscapc буквально 15-20 минут назад. абсолютно все цены уменьшились.
Сумма больше на 10 баксов - наверное за шипинг и хендлинг приплюсовали.
Нет-нет, про коды я пока вообще не говорю - этот код я знаю, цены уменьшились, но к примеру - куртку детскую уценили, сейчас она стоит 19.99, я оформляю заказ, воожу этот код, и пишется типа была 24,5 стала 19,99. Зашибись, а то, что она и без кода уже сейчас столько стоит - это видимо не считается. Я наверное не очень понятно объяснила, но в итоговой сумме заказа цены старые, то есть те, что были до ЧП, понимаете?
Видимо у вас такого не случилось, раз вы успешно оформии заказ. А мне как-то страшновато заказ делать - может это глюк конечно, но как я потом докажу, что цены-то были ниже?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Добрый день! пролистала назад страниц десять, ответ не нашла((( скажите пожалуйста, сделала заказ ещё 28 марта - заказа в ИнПроцесс, на чекауте все вещи были Инсток, когда оформила заказ 4 вещи оказались Инсток, Трансфер....жду...деньги как я поняла они снимают при отправке...но у меня ещё статус Инпроцесс (одна вещь ещё в трансфере), а вчера пришло сообщение, что они 43 доллара сняли (а заказ на 270).....а почему сняли..и только 43...потом всё остальное спишут...или попытаются все 270 снять??
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Просто не уверена,что шоссе так написала,вдруг надо street?

Боюсь что если напишите street, вам привезут не на Пулковское шоссе а на Пулковскую улицу, а в СПБ я так понимаю есть и шоссе и улица -cтоп это ж вы про биллинг адрес
спрашиваете....для биллинга шоссе конечно, это ваш адрес регистрации и на него же открыта карта
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
На третий день наконец заблокировали деньги за заказ и пришло письмо с темой "Dont forget". Я как не переводила, смысла не поняла.
Dont forget. We thought these styles were so you. We didnt want you to miss them.
И внизу картинка одной вещи. Что они хотят этим сказать, что эту вещь пришлют позже??



:ag::ag::ag::ag::ag::ag:и мне такое пришло и приходило) это реклама чтоб вы не забывали покупать у них вещи. Типа НЕ ЗАБУДЬТЕ! и т.д.)) вы наверное на рассылку от них подписались_)))
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Это возможность покупать вещи дешевле на JCPenney

Привет! Я недавно покупал эту карту, все работает, скидка 30% проходит на все, на общую сумму товаров в корзине. Есть несколько видов карт (paper и mobile - для обычных магазинов, e-card - для интернета). Оплата через Мастер или Виза. Код, для активации в корзине, приходит обычно за 2-3 часа, но не позднее 24 часов с момента оплаты на электронную почту.
Покупал через посредника!
 
  • Like
Реакции: GALA 26

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Сделал заказ с доставкой по штатам, сегодня утром прислали shipping notification с текстом "This order will be shipped to". Это получается - не отправили еще? На сайте в ордере одна строка гласит "These items were shipped on 3/15/11", вторая - "Date Shipped: 3/17/2011". Вот и пойми их...

И если правильно понимаю, трек нужно искать по номеру инвойса - вбивать на сайте UPS в разделе by reference? Через какое примерно время он там трекаться начинает?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...у меня в аккаунте на JCP в Back ordered 4 вещи на сумму 39 дол. без доставки, написано, что будут на складе после 15 января. Объясните мне, пожалуйста, как образом отправляют вещи в статусе Back ordered и отправляют ли вообще, и их доставка оплачивается как отдельная посылка или нет? Кстати, в письме об отправке заказа JCP написали, что сняли 138 дол., а про 30 ничего не написано.

Бэки могут отправить как раньше указанного срока, так и немного позже. Но отравляют всегда, ооочень редко отменяют какую-либо вещь, если её совсем уже нет в наличии даже на других терминалах.
За досыл бэков дополнительно плату не берут, всё должно сложиться в первоначальную сумму доставки. Правда в последнее время очень часто добавляют $5 к страховке.
Письма не всегда отправляют или не доходят, поэтому инфу лучше смотреть в своем аккаунте на JCP. Про $30 увидите потом, когда всё будет отправлено и все деньги сняты, всё сложится и станет понятно.
 
  • Like
Реакции: FOOL и loveni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.