jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
1)региться нужно только при чекауте? или до покупки можно заранее зарегиться? 2) paypal можно оплачивать в этом магазине или только картой?3)пишут что они просят подтвеждение по карте (отсканир.документы)? всегда и у всех что ли так? не хотелось бы терять время на это.. заранее благодарен за ответы.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, кто знает английский, если им отправить такой текст:
My name is _______________
I AM from Russia!
Excuse ME, for my BAD English!
Number of my order IS ____________
I ask you to send my order.
I AM WAITING for it very much! Thanks!

Поймут, что я хочу получить посылку без отсутствующей у них вещи?
Позвонить им не могу вообще (учила всегда немецкий, не смогу даже номер заказа назвать) :(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
горчица,
в моем заказе были вот эти шторки



одна панель размером 234Х140 см, надо брать пару. Оригинальный размер 54Wx95"L, т.е. пошире (+3 см) и сильно короче (-7см)
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults



одна панель размером 240Х105см, надо брать пару. Оригинальные размеры - 40Wx95"L, т.е. фактически получается чуть шире (+3 см) и чуть короче (-1 см)
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults


Еще были вот эти шторки, но они уже висят у бабули на кухне. Если очень надо попрошу - она замерит :)
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

 
  • Like
Реакции: горчица

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
И еще вопрос. В заказе написали, что одну из вещей нужно ждать с производства до 10 дней. Остальные на стоке. Из того, что тут пишут, понял, что будут отправлять двумя посылками. Не будут ждать прихода недостающей вещи, чтобы отправить все одной?

Если есть приписка, что данная вещь будет производиться, то это к нам не шлют причем однозначно, обычно ее выкидывают на стадии когда вы указываете куда ее слать или предлагают указать адрес доставки другой т.е американский, все это можно обойти, но его потом все равно анулируют, такие вещи на посредника надо отправлять
 
  • Like
Реакции: sluncr и Chivas

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки объясните пожалуйста чем УПС доставка отличается от УСПС??? я понимаю, что быстрее, но УПС - это тот же емс или нет??? посылку на дом принесут или также идти на почту получать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, пож-та, они российские карты принимают?
Принимают, только не все подряд (тут на каждой странице тема карт поднимается постоянно), пробуйте другие перебором. Лично я оплачиваю Визой Сбербанка (Мастеркард того же СБ не проходит).
 
  • Like
Реакции: Bluecat

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Попробовала в итоге из 15 вещей доступно 5..грустно((((..не стала заказывать..у меня тоже почти все детские вещи не добавляются в корзину...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р.,
Black_Sphinx,
я же говорил - 34-я длина иногда замечательная длина для меня. Чаще короткие правда. Покупал 36 длины джинсы - очень хорошие, длинные, даже слишком длинные. 38 - жесть, не видел даже. 36 длины не всегда (точнее очень редко) вижу. А когда натыкаюсь на то что понравилось рискую брать что есть;)

Длина джинс, а здесь мы имеем ввиду длину внутреннего шва штанины, если она равна 34 дюймам или 86,36 см, есть величина постоянная. Не может один раз 34 дюйма подойти, а другой нет. Если это так, то где-то было не 34 дюйма. Не всегда стоит верить этикеткам :)

Вот здесь есть много чего про джинсы, правда в основном про Левайс.

Наталья Р. добавил 23.06.2010 в 19:45
Yoo, замерьте внутренний шов штанины джинс, которые как раз вашему мужу. Переведите длину в дюймы . Так вы точно будете знать вторую цифру размера (L).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Сегодня написала им слезливое письмо о наступающем холоде и о том, что пока дождусь заказа, наступит зима, а мы мерзнем (кто-то здесь так уже писал в Пенек и разжалобил , авось прокатит :bu:)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
муж скопировал фото доков в exсel,сохранил как веб-страницу и вложеным файлом отправилось.Может,кому пригодиться когда такой способ.Жду вердикта теперь пенни...как думаете,когда скидочка 15-20% появится на одежку?

на главной странице сайта висит объявелние о скидке 15% - HOTSALE,
проверила - работает.

nikolas добавил 23.07.2011 в 15:18
Подскажите, как понимать размеры 1Х, 2Х, 3Х? Если мне надо наш 46-ой?

вы смотрите раздел PLUS - 1XL, 2XL, 3XL
смотрте regular S, M
я беру на 44-46 misses Small (на наш 46й как раз) или 6й размер
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
АААА, они ответили!!!!! Ура! Причем решили видимо ответить на все мои письма:ag: Уже 2 письма пришло с извинениями и уверениями в скорейшей отправке моего заказа!!! Ждемс!
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Спасибо, тут тоже трекала, эффект тот же. UPS точно, там и сумма заказа 150 долл и стоимость я выбирала доставки именно UPS.
из Пенька присылали письмо по моему запросу о номере:
"Your order (***) was shipped via UPS Express International on
03/15/2012, with invoice number C***-*****.
If the order has not reached you by 04/13/2012, please reply
back to this email and we will track the order for you."
Если обычной почтой все-таки отправили, то это подстава конечно будет..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, сегодня привезли прям на работу посылку пенни, отправленную 9 мая)))) Хоть и собирали долго, но дошла за неделю! У меня так быстро даже express никогда не было)))))
Коробка хорошо упакована, заклеена скотчем телесного цвета, который укреплен сеткой из лески))))) Еле разорвала)))
Везет Вам, у нас ЮПС работает далеко не лучшим образом: звонок на телефон (это лучший случай) и сообщение, что через 15 минут посылка будет у дверей. Если Вы не дома, перезвоны с диспетчером о доставке, передоставке. Я последнее время стала чаще заказывать доставку приорити. Идет на неделю дольше, но минус что собирают гораздо дольше.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
попробовала другую карточку - тоже самое.
Еще вариант-с другого браузера попробовать зайти, хотя это уже больше на шаманство походит, у меня тоже еле прошла карта в последний заказ...((( Я только с бубном не плясала....:ag:
 
  • Like
Реакции: FOOL

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Моя по долларовая эпопея вроде закончилась. Сегодня сняли последний 1$ (итого 10$) и сегодня же сняли всю сумму за заказ. Теперь буду ждать что дальше, надеюсь больше они снимать ничего не будут. Заказ был сделан 13.10 ( у них он почему-то проходит 12.10). Писем им не писала.
Надеюсь, теперь у них всегда все будет так быстро!

Новенькая я добавил 19.10.2010 в 12:23
Я сделала заказ 11 октября, вчера 18 октября его отправили мне в Шипито, деньги списали. Статус вещей все это время был In stock.
Здорово! Для пня это очень быстро:ag:
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я смотрю сейчас все быстро почтой получают? Из Питера есть кто-нибудь, получивший в последнее время, когда отправлено?
У меня уже месяц прошел и нет ничего:( Я не понимаю, у нас почта вообще работает?
До этого две посылки до меня не дошли, может на почте где-то можно пожаловаться на их работу?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, проверяют карту.. у меня например за последние 2 заказа в октябре доллар заблокировали всего 1 раз.. хотя деньги за заказы блочили трижды
у меня при первом заказе все было идеально, один раз заблокировали...

Девочки! А если вещь Transfer, In Stock можно ее отменить в заказе??
Платила за экспресс доставку а теперь выходит что будет обычная??
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
А я сделала заказ 31 марта на посредника - все позиции были в наличии, потом 2 в трансфере, через пару дней опять все в наличии, потом отправили отдельно одну футболку, которая оказывается была бэком, а через 3 дня основную часть заказа - где логика? Три дня я бы подождала, чтобы все вместе отправили, при том что бэк отправили раньше. Заказ для Америки собирали 10-11 дней, получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.