jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Я пробовала с Амазона заказывать очень многое. Почти по всем товарам получала отказ доставки по российскому адресу. Книги да видео игры нам шлют. ну может еще что-то но вероятность очень мала. Всё пришлось покупать на Шипито.

и обувь тоже пробовали??? А я уж размечталась вечером обувь посмотреть......
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Сделала в конце ноября первый свой заказик в этом магазине. Разбили на три части. Вчера пришла только третья (состоящая из 1 детской пижамки). Остального нет...
Когда начинать теребить магазин?
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
20% и выше надо ловить, а 15% есть почти всегда.
До 31 августа должен работать JUN11SUR.

Ну а то, что приключения с картой Вы сами себе организовали, Вам уже объяснили. Мудрые люди здесь неоднократно давали совет, решать проблемы по мере их поступления.
Если у Вас ничего не получится в переписке с Пеньком, заказ отменят дней через 5. Попробуйте создать новый аккаунт, с другого почтового адреса. Потом оформляйте новый заказ и ... может проскочит. Только не надо дергаться раньше времени.

с этой карты даже с новым аккуунтом пишет,что не верная карта!!! её автоматически забраковали...а дергаться я начала через 2 недели после оформления заказа. И не зря... До сих пор бы ждала...если бы не пытала банк
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Напишите,плиз-кто возврат делал.
В течении какого времени нужно отправить обратно?
Мне написали,что оплатят доставку.
Вот только доставка вышла аж на 11000.
Кто отправлял-напишите они возврат делают только за сумму доставки+цена и+доставка до меня?
Или как?

Какую доставку они обещали вернуть Вам, ту и вернут + стоимость изделия.
Хотя очень большие сомнения, что выложат $350 за обратную доставку.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
ну это известно что, на таможне из посылки душа вылетает, как раз порядка 100 гр :ag:
по-серьезному, такие расхождения в весе постоянно бывают, редко когда они связаны с потрошением посылки. Просто дело в том, на каких допотопных весах у нас их взвешивают..

у меня в последнее время так же - в квитанции вес написан больше чем на сайте по трекингу, просто сейчас почему-то в отделении на почте мои посылки вытаскивают при мне из большого мешка с биркой, вот видимо они и весят эти 150гр.

не, ну я бы поняла если бы наоборот было, может по дороге чего доложили :ag:

но дата меня больше всего прибила :ag:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Дело в том что 25% скидки на карточки как таковой нету. Никто в здравом уме (кроме жуликов-карджеров) не продаст вам 100 долларовую гифт-карту за 75. 10-ки -те ,да, по 8 продаются, может и по 7 с половиной, а 100-ка дешевле 85-ну никак. Все дело в этом бл..м лимите в 2 карты на 1 заказ у ДжиСиПении. Ну купите вы две десытки за 16, ну сэкономите вы на них 4 доллара и что? У нормальных магазинов количетсво карт, которые можно использовать для оплаты заказа, или не ограничено , или большое (4,5...) - поэтому и карты у них дешевые стоят как и дорогие - примерно 90 пороцентов от номинала. А здесь просто получается эти 10-ки особо никому не нужны - и на них хорошая цена, а на 100-ки - цена приближается к номинальной. Второе, магазин, если карта настоящая, не имеет права отказать вам в праве оплачивать картами, даже если вы их купили не напрямую у магазина, а где то с рук, и если вы не гражданнин США - ну и что? - в правилах у них нигде ничего такого не написано. Многие магазины продают свои гифт-карты покупателям за границу, и ничего, и доставку даже бесплатную делают (другое дело, что стоит ли нам полагатьс яна честность нашей почты?) А вот по сворованным/сгененерированным картам вопрос сложнее. Мой подход такой - если платеж с карты прошел и товар отгружен, а магазин спохватился через полгода что я расплатился фальшивой картой - до свиданья, я денег больше не дам, а вот если магазин не принимает карту изначально - надо долбать продавца. Пока, правда, все обходилось удачно! Поэтому собственным опытом по выигрыванию споров на Ибэе по гифт-картам не поделюсь, да и пишут вообще, что политика иБэй не покрывает страховкой продажу кодов в электронном виде.Так что, осторожность и прежде всего осторожность, смотри рейтинги продавца, наше единственное оружие - негатив. А к услугам посредников я бы вообще не стал в случае с ДжиСипенни прибегать, добавив их процент, получаем вообще мизерную выгоду, и еще один элемент риска - самого посредника. Читал форум на шопфансе - не доверяют люди тому, что посредник ваш код видел перед тем как его для вас сфоткать/преписать
Спасибо за разъяснение.
Я в личку отправил сайт с продажей карточек со скидкой 25%.
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Что то я никак не пойму: оформляю заказ, дохожу до вбивания номера карты, всё ввожу правильно, он говорит не правильный номер карты :( Карта visa classic от сбербанка. И ещё, что значит имя карты ? :ak:

Всё, разобрался, оказывается 10й месяц это октябрь а не ноябрь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Савва Игнатич,
Сочувствую, но в своих неудачах в заказе Вы в основном виноваты сами. Стоит почитать первый пост темы и десяток страниц темы. Многое станет понятно и потом можно будет уже задавать вопросы о непонятках.
Пень перестал слать Levi's весной 2009 и не только в СНГ, вообще за пределы США, а 5$ сейчас добавляют всем.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Ushanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
32
10
0
rnd
Подскажите, плз, как вы думаете, каким образом можно решить вопрос с ЖСП?
Я вчера сделала заказ с доставкой Экспресс. Пришло письмо с подтверждением заказа, там указан Экспресс. Но в статусе заказа на сайте стоит Интермидат - видимо, что-то соскочило у них, подобное описано в шопоголических блогах.
Я сразу написала им письмо из формы на сайте, чтобы поменяли на УПС. Ответа нет. Сегодня написала им на имейлы саппорта, оттуда пришел ответ, что они, якобы, не могут изменить метод доставки.
А, спрашивается, нафига мне шиппинг без трекинга, непонятно сколько едущий, ценой в полтинник((((
Вот сижу и ломаю голову, что делать.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
доброй ночи. подскажите пожалуйста - доставка упс, как видеть путь доставки, пришло письмо, что вроде отправили, шипед стоит))) а где трек?

Поищите в конце письма с Шипмент Нотификэйшн строчку

Inv No
H316-68354

Это номер накладной. Заходите потом на сайт упс: http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

И там вбиваете этот номер в поле "Справочный номер отправления" без дефиса. Ну и страну и индекс. Только вот у меня 2 последние посылки так не отслеживаются... Надеюсь, что они в пути :)

Ну как часто бывает: только пожаловалась и курьер звонит :))) Только жалко, что в нашем городе у них машина часто ломается... и посылочку самой забирать....

LeEo добавил 10.12.2010 в 15:11
Подскажите, а как выгоднее с этого сайта напрямую заказывать или через посредника? Как там доставка?

Вещи практически одинаково получается. Тут уж лучше если сразу на дом принесут. А ювелирку и большую часть бижутерии к нам напрямую не шлют. Так что тут без вариантов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Размер 52 - это по груди, при таком размере фигура может быть как с пивным животиком, так и атлетической, поэтому для нормального выбора джинсов надо правильно помериться..
советский размер брюк, штанов 52 соответствует 36 сайзу
Levi's с JCP приобрести можно. Мужские шорты и женские юниоровские джинсы почти всегда проходят, проходят и мужские модели, но после небольшых манипуляций при заказе. Здесь некоторые постоянно покупают Levi's, в частности кажется bbc067.
можно узнать как?

М.И. добавил 19.08.2011 в 13:51
Купила торшер,но статус Backordered.Как долго ждут доставки от поставщика?А бывает,что покупка прошла,а потом говорят,что ее нет уже в наличии ?
А постельные к-ты к нам не шлют?
а то шо там 110 вольт и 60 герц не мешает?
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите пожалуйста - примет ли JCPenney оплату.
Я уже несколько раз делала заказы по своей карте.
Только что я сделала новый заказ и оплатила картой дочери. Добавила новую карту, указала фамилию и имя дочери, которая указана на карте. (фамилии у нас разные). Billing Address и Shipping Address у нас одинаковые.
Получила подтверждение и номер заказа.
А сейчас думаю, примут ли оплату этой картой ?
Может надо было дочь зарегистрировать и оплатить заказ ее картой???

Как у Вас может быть с дочерью одинаковыми биллинг адрес, ведь биллинг адрес включает в себя не только город и улицу, а имя и фамилию.
Но если биллинг указан правильно, т.е. данные дочери, то проблем не будет.
Хотя писали, что и с разными адресами проскакивали заказы. Подождите, если будет письмо от Пенька, то решайте проблему, а так дергаться пока не стоит.
 
  • Like
Реакции: S-ff и vitanova

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
ДЕВОЧКИ, ну кто-нибудь ответьте, на С..... - это чем отправили, где искать-то????? уже все сайты облазила, нигде ее не признают:ak::ak::ak::ak::ak:

Не могу вам подсказать, у меня только два заказа и у обоих номера начинается с H, но один отслеживается а другой нет. Может и ваш просто не отслеживается. Тут же недавно писали что юпс не хочет отслеживаться уже несколько суток, может и вам так "свезло"?
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
помогите пожл, сделала заказ 22.04.11, доставка на ШФ, деньги сняли, написали, что заказ отправят до 29.04, уже 02.05, а его все нет.....
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Добрый день.

А Мастеркарт они по прежнему не принимают? Все платят Визой?
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
да вот у мужа рост как раз 175 и есть)специально брали ростовку 32
Понял. Спасибо)
У меня тоже на джинсах стоит размер 32 по длине. Я померял, они на самом деле по шву 78-79 см. Может, сели просто при стирке. Но когда я заказывал, мне показалось, что 76.2 см (30 размер) будет как-раз. Терерь голову ломаю... ошибся. Лучше попробую им письмо написать, и возьму 32. По крайней-мере, если они будут длинные, в ателье отнесу подшить. Короткие-то не удлиню потом точно))
3 дня прошло с момента заказа)) Надеюсь, они меня услышат...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.