jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Так вот же: http://www.jcpenney.com/jcp/Childre...2|77921&PopUpBlocked=true&CmCatId=77892|77921

Справа от описания каждой вещи есть Size Charts

Спасибо! Я так понимаю, рост в дюймах указан?

Sm@il добавил 17.10.2011 в 19:45
Naste4ka, еще хотела спросить: хорошие ли кнопки на бодиках и слипах? А то мы вчера с мужем ради интереса зашли в детский магазин, кнопки на боди и слипах я еле-еле раскрыла и потом обратно закрыла. Ужас просто!
 
Последнее редактирование:

loveni

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
0
0
Муром
Подскажите, пожалуйста. У меня заказ от 2 января. Из всего заказа 1 вещь до сих пор висит в бэке. Сначала написали что данный товар закончился и они вообще не смогут отправить его, потом написали, что будет в продаже после 18 января и тишина... Стоит им писать или подождать еще, может отправят?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
горчица, а как вы получаете?
Там смотрят что б паспорт соотвествовал адресу шиппинга, т.е. заказываем мы на свою прописку, а получаем уже где находимся.
Как будут идентифицировать заказчика как не по прописке?

не уплачиваются таможенные пошлины и налоги, когда общая таможенная стоимость товаров, ввозимых в течение одной недели в адрес одного получателя...
как -то не очень понятно
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
оптиMiSSточк@, Рада, что получилось, рада, что пригодился:)
А даются они не так-то легко, к сожалению, чтобы ими запросто делиться. 10 баксов дают при заказе на 250 долларов в месяц.

О, да вы и впрямь шопогоЛИЩЕ:ay:ещё раз спасибо:aj:

оптиMiSSточк@ добавил 29.07.2011 в 18:47
Девочки помогите это мой первый заказ , и через недели три (без снятия денег) он пишет
We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit
card issuer has declined this charge. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification.

Вообще,"знающие люди" тут советуют просто ждать...Но ждать уже нечего...Звонить в банк не пробовали?Причину бы узнать, да пенни про неё написать не плохо бы.Карта подходит для оплаты???
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
LadyStrong, ну за 18-19 тут 2-им еще не отправляли, так что за 21 еще рано.
Причем мой от 19 мая, еще и не собран.
 
  • Like
Реакции: LadyStrong

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
неделю назад сдела заказ, карту приняли, но до сих пор ничего не заблокировали. На письмо не отвечают. Письмо писала по предудущему заказу(не соответствие цены на сайте и в моем заказе). Как быть? Мой заказ вообще состоится или уже не надеяться? Заказывала экспресс доставку. Бэков в нем не было - все в наличии...
 

nafanya19

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
10
0
0
Москва
Подскажите, сколько сейчас собирают посылки? Я уже не раз заказывала в этом магазине, но дело было довольно давно. Так раньше собирали недолго(максимум пару дней у меня выходило) если все товары ин сток и чаще всего я юпс выбирала. От заказа до получения посылки неделя проходила или чуть больше. Сейчас я заказала в воскресенье, а сегодня уже пятница, так деньги и не сняли, мало того одна из вещей стала трансфер ин сток(спустя несколько дней после заказа).

Я тоже послушаю ) У меня такая же ситуация с заказом
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Вообще-то деньги они снимают когда заказа собран. Обычно блокируют по доллару. Правда у меня в этот раз пять раз по доллару заблокировали - не могла поместить заказ. Напишу им когда пришлют шипмент нотификейшен. У меня тоже заказ весит уже с 27 числа - 2 пары обуви в трансфере. Думаю, может в понедельник отправят. А вообще наверное, лучше выбирать все позиции в стоке чтобы были, тогда это будет быстрее.

Во всяком случае, у меня пока деньги не сняты - проверяла по интернет-банку. Пишите им, в принципе они отвечают. Уж какой-то компромис найдете.
 
Последнее редактирование:

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Я (по своим проблемам) написала вопросительное письмо. Почему сняли деньги два раза. Пришел ответ - что это нужно уточнять в банке.
Добавлю английский текст:
Hello

Thank you for contacting us about the difficulty you experienced.

We are showing that your card was only charged one time, if you are
showing two charges please contact your card issuer and dispute the
charge.

Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.
Merry Christmas and Happy Holidays
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Я уже не помню, что писалось, то инвалид кард, то еще что-то... По телеинфо видно было, что при каждой попытке по 0 баксов блокировалось... Где-то я прочитала, что это из-за того, что они неправильно SVV код передают... В общем, сходила я сделала в том же ВТБ MasterCard Virtual и заплатила с первого раза:)

эээх, завтра попробую....
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Девушки, а где можно посмотреть таблицу (или что-то подобное) для постельного... покрывал... :bw:
А то Twin оно как то не понятно :ah:
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Привет всем. Скажите, у кого-нибудь была такая ситуация: 22.11 сделала я у них заказ. 28.11 они отправили первую его часть. Потом 5.12 вторую часть. У них еще остались одни мои детские штаники, которые должны были получить от поставщика 6.12 и отправить. 6.12 я получаю от пенька shipping notification со все моим заказом, включая предыдущие позиции, а 7.12 трек с еще двумя моими позициями. Т.е. получается, что они 2 раза отправили мой заказ! Что теперь с этим делать?
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
.............
И еще: в данных о заказе видно только биллинг номер телефона. А как мне тогда будут звонить из УПС? Че-то я намудрила с доставкой, короче, не надо было выпендриваться )))

Это вы смотрите по письму, которое на почту упало, а лучше посмотрите в своем аккаунте на сайте магазина. Там более понятная и правильная информация.
Я так понимаю посыль таможня не отдаст пока им незаплатишь, да?

Если прихватит, то не отдаст.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Kelso

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
29
3
0
пос.им. Морозова
а куда уходить собираетесь, если не секрет))

Kelso добавил 24.08.2012 в 13:44
Хочу заказать совместную покупку- общая сумма долларов 500, много единиц товара- 40-50. Как думаете разобьют посылку и возьмут доп стоимость доставки? Кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Нет, все-таки этот магазин просто "изЮмительный"!
27 августа сделала заказ, один из прдметов попал в бэкордеры (о чем при оформлении заказа ни слова). Дата отгрузки была назначена 3 сентября. 2-го я им пишу:
я такая-то
мой заказ такой-то, я сейчас жду его отгрузки. Могу я сделать еще один заказ, чтобы вы их соединили и отправили вместе? Мне ответили: да, можно. Ну я так и сделала, ничтоже сумняшеся. Думала, как раз вот-вот отгрузят. Ага, ЩАС!
Они мои заказы соединили. В результате все предметы из первого заказа теперь имеют статус бекордеров :ai: , хотя ДО объединения они все, кроме одного, были инстоками. Написала, ПОЧЕМУ??? Отвечают через 2 рабочих дня: мы должны были ОТМЕНИТЬ ваш заказ и набрать предметы в него заново. :ai: Когда отправят - ниче не ясно. Уж лучше б ни о чем не просила :( в итоге пришлют какие-нить секондхэнды, чего я с ними делать стану??? :aq: Да и карта в подвешенном состоянии: ничего с нее больше не могу пока заказывать, раз нет ясности по отправке.
Злая я...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
усе. разобралась. там же ссылки на описание статусов.

children добавил 06.05.2011 в 20:45
Смолянка, заходили в папку спам? просто gmail автоматом чтото в спам идет.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Магазин CARDPOOL
Это НЕ реклама магазина. Это возможность покупать вещи дешевле на JCPenney
jcpenney_200x126.jpg
JCPenney Gift Cards
Toys, apparel, electronics, sports equipment – you name it! Whether you shop online at www.jcpenny.com, through their catalog, or at one of the 1,106 department stores worldwide, JC Penney has everything you need to organize, impress, and entertain. JC Penney, because “Everyday Matters.”
Пример ( электронный вид карты):
3ccbc252e2f4.jpg


Для справки:
1) Любые карты продают ТОЛЬКО резидентам США
 
Последнее редактирование модератором:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
S-ff, письмо пришло, что отправили и деньги сняли такую то сумму тогда-то. фактически деньги сняли 24-го (хотя банк снял только 26-го). и вот по факту посылка 26-го только выехала. трекаться начала.
и реально так часто бывает.что фактически уже отправили. но деньги еще не сняли.
в LE у меня так регулярно.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.