jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое в инвойсе? Получается, они несколькими частями будут отправлять?

Order Was Split Due To Mult Pkg
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Muflonick Попробуйте зайти по этой ссылке на сайт
http://www3.jcpenney.com/jcp/Account...&CmCatId=58824
Далее нажмите access account, появится ваш имэйл, далее введите пароль. Затем заходите в Order Traking там есть view my pastorder. Если заказ прошёл он там будет.
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Девочки, всем привет!!!!
жду 2 посылки из пенька, первую отправили 10-го ноября, вторую 15-го. звоню на почту-не пришла не одна(((. как думаете пора уже паниковать или для обычной почты нормальная практика, что посылка 20 дней в пути?

20 дней - это не предел)) ждите
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Мне наконец тоже отправили заказ от 6 апреля двумя посылками: первую 18 числа с кучей вещей и игрушкой, вторую - вчера с одной ветровочкой. Тоже вся изнервничалась с этими их статусами и непонятками, когда же снимут деньги, наверное не скоро решусь на следующий заказ(ни один мой прошлогодний заказ не дался мне с таким трудом как этот))...
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Делаю заказ в JCP, провожу код SURVNOV9 (15% скидка) и на финальном этапе по какой-то причине карта VISA не может быть подтверждена (cannot be approved at this time).
Номер карты и CVV-код проверила и перебила сто раз, может быть у кого-то такое было?

В чем еще может быть подвох, если этой картой расплачивалась и ранее...???

P.S. Единственно, что зарплата завтра и денег не хватает, но не могли же они этого за секунду узнать, тем более что раньше всегда блокировали один доллар и всё!!!
Завтра буду звонить в банк.

JcPenney изменила порядок авторизации карт, теперь он такой же как и при PayPal (что уж так конкретно поменялось не знаю и мальчик с горячей линии не смог ответить конкретно). Поэтому мои виртуальные карты (каждый раз новая), создаваемые на основе зарплатной карточки теперь не подтверждаются банком, так что новогодние подарки из этого магазина отменяются.

Теперь я хочу спросить (прошу прощения за наверняка глупый вопрос) - когда моя посылка вернется к ним в магазин - сколько-нибудь денег мне вернут?:ai::ai:
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Если прислали, что отгрузили, значит, отгрузили. У меня последнее время все посылки разбивают на 2 и во второй про те вещи, которые в первой отправлены, пишут, что бэки, все приходило нормально. Может, у них просто форма такая или еще что...

буду ждать)) сегодня сняли денюжку за 2 позиции в бэке (только хотела им отмену по бэку написать) - значит их тоже скоро отправят))

спасибо!
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Мой заказ отправили UPS 3го февраля, сегодня 15е и я его еще не получила, не указали город и телефон и катается моя посылка из москвы в Краснодар, обратно в Москву и теперь уже приехала в Сочи, хорошо хоть отследить можно, и в UPS все вменяемые и отзывчивые, а если б обычная почта????косяпурники короче они!!!!
 

randaltor

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
12
5
0
Королев
Annuta, просматривайте заказы через их номер и номер телефона, который вы зарегистрировали. Нажимаете сверху Track my order и заполняете правую часть. Только перед этим надо вылогиниться, если вы залогинены.
 
  • Like
Реакции: Annuta

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Добрый день, у меня достаточно странный вопрос. На сайте зарегистрировалась в незапамятные времена, пароль благополучно забыт. Когда нажимаю "forgot your password?" система запрашивает "email Address" и "Billing Phone Number". И вот с номером телефона просто беда. Не помню какой номер вносила и какие варианты не пробовала, все не то. Куда можно написать и как сформулировать просьбу? По новой зарегистрироваться не могу, потому что мой мэйл уже существует в их базе данных.
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Подскажите, плиз. Не могу найти размерную сетку на сайте для AMERICAN LIVING/ Хочу платье, а как размер определить не знаю. ПОМОГИТЕ!!!!!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
И у меня наконец-то заморозили деньги!
:)
прошло 9 "бизнес-дней"
На сайте обещают стоки отправить через 1-2 рабочих дня...
"вот и поди их разбери"
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, без пробелов, у меня номер Н2222222 и никаких там пробелов, показало в тот же день вечером 21.и в тот же день мне они прислали номер уже трекинг для отслежки, хотя по инвойсу мне тоже этот номер выдали. Я письма писала, но в итоге не помогло, заказ собирали 19 дней!

Я 17-го сделала заказ. ( в этот день узнала что улетаю с отпуск 1-го июля). Деньги сняли 21-го. Вот теперь буду ждать , успею -не успею получить до отпуска. Да я читала про то что посылки долго собирают..... поэтому и особо не расчитывала. Но раз уже прислали повесточку что выслали заказ, теперь буду надеяться и ждать)))
 

Malia

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
12
1
0
Киев, Украина
Пришло письмецо от JCP, сегодня мою посылочку отправить должны :)))) УРААААААА!
Буду считать деньки :)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Пойду-ка тоже про холод напишу, а то у меня все собирают еще
 

Shantalka

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
9
1
0
Лангепас
Добрый день, помогите пожалуйста советом, у меня пенек 2 раза заблокировал сумму, заказала на 120$, и два раза заблокировали по 120$, что делать?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Ну штаны 2Т нам тоже малы, точнее, коротки, а верх сейчас весь 2Т:yes: И зимний костюм, и куртка тоже.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Mihail, вообще в документах в посылке точно должен быть, они его так то сами сравнивают, при вас должны на весах взвесить, если что не так сообщить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.