jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Подскажите пожалуйста особо одаренному покупателю JCP....прислали мне Shipping Notification, отправили UPS express, как можно узнать трек номер по номеру инвойса или как? До этого писали ссылку, на usp web tracking, но она не работает....можете подсказать какой другой способ найти трек номер.
P.S. JCP разбили заказ мой на 2 посылки....
 

Fyu

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
5
1
0
Кемерово
Вот хочу отписаться...
23 апреля заказала 19 вещей на 388 $...
после оплаты обнаружила что 1 вещь бэкордер...
всё это время заказ болтался в процессе, и только сегодня 13 апреля изменился статус на
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 5/12/2011
Так что наконец-то и УРРРА !!!
не прошло и полгода:ag:, всего-то 3 недели...
отправили все вещи вместе..., а всё из-за каких то шорт за 16 $...
и еще деньги все это время тоже не снимали, только вчера оказывается пришло письмо что такую-то сумму у вас снимут..,
но пока не проверила...
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
UPS доставка стоит 59 долларов,сейчас за доставку 64 доллара поставили,не знаю как определяют цену,возможно по весу
 
  • Like
Реакции: Vivera

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Пришло и мое время разочаровываться. Получила первую часть посылки. Одна вещь бракованная, шов прострочили, потом отпороли и просторчили ровно, на ткани дырочки и одна дырка. Не, зашить как-нить можно, платьице для новорожденной. Но неприятно, 18 баксов стоит. Пакет, кстати, был не новый, его скотчем заклеивали и сверху бирка. Видимо кто-то вернул... Пенёк практикует такое как, оставьте вещь себе, мы вернем вам деньги на карту или надо отсылать обратно и вернут ли в таком случае деньги за пересыл сюда-туда?
Блин, жду еще платья из аутлета и уже боюсь...

Попробуйте сфотографировать брак, 2-3 фото и напишите письмо в саппорт. Должны вернуть деньги
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Альтенативы Пеньку думаю нету,если только китайские магазины,но там с качеством могут быть проблемы

Нууу, это Вы загнули. Общий список магазинов - несколько сотен, только выбирай и не ленись потратить время, покопаться. В других местах тоже громадные списки магазинов публикуют. Можно и через магазинные поисковики найти нужное.
А китай - это уже самое последнее, куда можно смотреть.
 
  • Like
Реакции: FOOL

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Добрый вечер!)
Подскажите какой размер джинсов выбрать, размеры ОТ -104 см, ОБ-112 см. Я табличку перерыла, но никак не могу подобрать подходящий размер.Себе то уже без проблем подбираю,а тут не хочется лопухнуться,свекровь все таки:bu:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Подскажите, если Пенек уже прислал shopment notification с номером инфойса (но он еще естественно не трекается), то значит у него получилось снять деньги с карты?
Просто Пенек 2 вещи из посылки отдельно отправить хочет (в бэкордере), и вот недавно прислали письмо, что не могут получить авторизацию по карте.. Это по второй части денег не хватает? В банке сказали, что блокировка нормальная. Ждут финансового подтверждения (ВТБ 24).
Они же не могли отправить посылку в аванс....
Заранее спасибо за ответ! :)
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
неа, не получается((( А 90 это у вас весь заказ был, с доставкой? У меня уже заказ 60, доставка 39 и все равно не проходит(((
Надо позвонить, наверное, а со скайпа бесплатно, да? Что вы говорили? Что не можете сделать заказ, потому что выдает такую-то ошибку?

У меня на 90 уже с доставкой был, а потом просто звоните по скайпу бесплатно и просите добавить позиции. Надо, чтобы какой-то заказ был сделан, хоть на одну позицию, чтобы добавлять...

Ел-ка добавил 27.01.2011 в 13:24
Скажите, а есть тут счастливчики, кто недавно делал заказ и ему в течении 10 дней отправили? :boast:

Я сделала заказ 23го, а вчера пришло письмо, что 25го отшипили... Начитавшись форума, раньше, чем через две недели отправки не ждала... Может, я их достала - то добавить позиции, то снять... Решили отделаться поскорее:)...
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Вот и у меня ребенок в 2Т не влезает(вернее штаны ему коротки, носим дома, а олимпийка еле застегивается и рукава тож коротковаты) он сейчас 13 кг, а вот бодик кот. у них на 24 мес. шел ему велик сильно.
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Всем привет.Впервые заказала на пенни.Пытаюсь расплатиться Визой сберовской.Неделю статус был ин процесс и я тупо ждала.Потом начала звонинить в банк (местное отделение),где говорили,что карта активна и типа всё итц ОК.В итоге после 3-х дневной атаки на телефон горячей линии Сбера молодой человек (у дам,работающих на гор. линии ума желания проверить всё это сразу почему-то не хватало) объяснил,что пенни пытается проверить карту по адресу регистрации.А это некорректно с их стороны и банк автоматически отказывает пеньке.Вручную никак якобы...Предлагают,чтобы пенни проверяла по адресу через факс,но пенни мне уже 3 недели шлют на все мои просьбы проверить либо по факсу либо по коду карты отвечают,что как только банк произведет проверку по ИХ способу,так они и отправят посылку.А в банке мне говорят,чтобы пенни проверил не по адресу, а по коду.Круг замкнулся,другой карты для оплаты нет,а с этой вообще больше не оформить заказ у них.Спрашивается,зачем я её тогда оформляла???Мне одной так "повезло" или у кого-то была подобная заморочка и что делали??? Мдя,попыталась им фото паспорта с пропиской выслать,так даже в сжатом формате не принимает из-за размера.............рррррррррррр.....
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Блин пенни замотали :( 4 числа сделал заказ. Тишина была до 12. 12 прислали письмо, что мол делаем в ваш банк запрос о подтверждении данных о вашей карте, а они не отвечают, свяжитесь со своим банком, если ответа не будет 17 числа аннулируем заказ :( Звоню в банк, мне говорит, что приходил запрос на снятие денег 0,00$, они дали добро. Пишу в пенни, они опять отвечают - так и так 2 раза посылаем запрос !!!! по факсу!!!!, ответа нет. Звоню в банк, мне говорят, что вообще не понимают о чем я! Ни о каком факсе ничего не знают. Написала в пенне номер телефона банка. Сегодня уже 16 ответа нет :( Блин 2 недели уже жду отправку, если сейчас еще и заказ отменят, вообще к осень не прийдет вещи :( Подскажите, что делать? Может злобное письмо в пенни написать?

у меня тоже так так было!
я им написала номер телефона банка, они мне ответили, спасибо
а сейчас написано бэк ордер (
 

kartussia

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
2
0
0
Dnepropetrovsk
bbc067, а почему деньги не блокировали? даже не цента?
еще один вопрос? а что такое Shipping & Handling: TBD, я так понял что определится потом?
и сколько будет стоить доставка по США, Сумма 83?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Egichka29, у меня тоже карта ВТБ...правда виртуал, никогда не было проблем с оплатой..все всегда хорошо снималось, но вот последнее время тоже стали присылать письма:ag:, вы можете позвонить в ВТБ и спросить у них почему вот этот магазин не может снять деньги с карты...там точно все объяснят:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки а подскажите куда в юпс позвонить чтобы узнать на когда доставка? посыль в москве со вчера, а никто не звонил из юпс. Просто на сайте их нет инфы, только телефон офиса который в выхи не работает.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Что то с кодом....не отдает банк им деньги.
А банк Российский? Может им позвонить? А на факс они долго будут отвечать...
Может на корявом инглише объяснить..что магазин такой то не может провести платеж....попросить посодействовать...

И как вариант..если объяснить не сможете на словах...написать письмо и на мыло в банк......факс это факс....а электронка мне кажется в 21 веке пооперативней и читается и отвечается....
Или написать пню что б не факсы слал а намылил банку.
 
  • Like
Реакции: Sapfir

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Отчётик

получила вчера посылку,заказывала 26 декабря)Сегодня принесли вторую и третью части с 2 джинсами мужу и платьем для дочки,но отчёт по этим вещам напишу позже,когда муж померяет джинсы)Сейчас по первой части)
1.Водолазка женская http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|71638 ,брала размер петит S,вообще неплохая и качество хорошее,но коротковата немного на мой вкус.Объём груди у меня 90,но зато ручки как у качка)))))DSC_3684.jpg
2.Джинсы-легинцы http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=71275|71294 .Классные джинсики,но вот с размером я немного прогадала...Объём бедер около 93,я заказала 5,они в поясе прям большие,когда на корточки сажусь вся попа голая становится)))это при том что у меня живот ещё есть,с ремнём будет наверно нормально,в ногах тоже немного большеваты...боюсь что растянутся и вообще я их потеряю где нибудь)))DSC_3677.jpg DSC_3678.jpg
3.Мужу свитер http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294950697&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70673|71048 ,размер S,думала будет большой,так как муж маленький у меня,а он прям хорошо так сел)))рост у мужа 175.Свитер вообще суперский!Приятное хб. DSC_3673-1.jpg
4.Мужу поло http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294938542&Nao=42&PSO=0&CmCatId=70673|78744 ,размер тоже S.Качество потрясное!!!Я от него прям в восторге!!!Шикарное! DSC_3669-1.jpg
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Алисс,как-то совсем много!!!у Пенька даже в тарифах нет такой доставки, там самый максимум за 100 кг 291 доллар, если ЮПС!!! Вы повнимательнее прочтите или позвоните им!

colombina добавил 20.05.2011 в 17:54
я еще раз тарифы посмотрела, нет там таких безумных сумм!
 
Последнее редактирование:

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки! А что делатют с посылками которые больше лимита(((( помогите пожалуйста(((( мне ее теперь не ждать?

Стёша добавил 25.10.2010 в 10:56
Девочки! Подскажите что с моей посылкой теперь будет??? превышен лимит ЮПС, за это будет дополнительная плата или ее вообще теперь не ждать.....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.